www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
du comité départemental d'athlétisme du val d'oise
Actualités
Chpts 95 de Cross : liste des engagés (Maj 11)
6 Janvier 2006 - Jacques MALLET
Chpts 95 de Cross : liste des engagés (Maj 11)

Départementaux de Cross : liste des engagés et rappel des nouveautés et des modalités de qualifications pour les régionaux

Rappel des nouveautés : les classements par équipes se font sur 4 athlètes y compris les cross courts et la course des vétérans, un seul muté ou étranger compte dans le classement par équipes.

Qualifications pour les régionaux : extraits du règlement dela ligue

1 – Qualification à titre individuel

  • MIF 47 ; MIM 52 ; SEF  + VEF 40 ; SEM 32 et VEM 40.
  • Dans les autres catégories tous les athlètes classés aux départementaux seront qualifiés.

2 – Qualification par équipes

  • Seules les catégories Espoirs-Seniors Hommes, Espoirs-Seniors-Vétérans Femmes et Vétérans Hommes auront des qualifications par équipes. : Cross long F 7 ; Cross long M 6 et Vétérans 8.
  • Règle 1 : Un club ne pourra qualifier que 2 équipes maximum pour les régionaux.
  • Règle 2 : Dans une épreuve, si un club a 4 qualifiés individuels, son équipe sera automatiquement qualifiée.
  • Règle 3 : Dans une épreuve, si un club totalise un nombre de point inférieur à une équipe qualifiée en application de la règle 2, il sera également retenu même si tous ses coureurs ne sont pas qualifiés individuellement.

3 – Demandes de repêchage à titre individuel ou par équipe

  • Utilisation du formulaire de demande de repêchage (remplir un formulaire par athlète ou par équipe).
  • Elles sont à déposer le jour des championnats départementaux auprès du responsable départemental ou à envoyer à la LIFA au plus tard le lundi 16 janvier 2006 à 18h00.
  • Les demandes de repêchage sont gratuites sauf les demandes reçues après la date limite considérées comme étant un engagement tardif.
  • Toute demande de repêchage devra être justifiée, le niveau sportif devra figurer sur la demande et, sera examinée par la CRCHS lors de la réunion de qualification.
  • NB. Conformément à la réglementation fédérale, les athlètes classés en 2005 en catégories nationales et internationales sur une distance de 1500m ou plus, seront qualifiés d’office pour les championnats régionaux. Pour engager ces athlètes, il faudra déposer un formulaire de demande de repêchage en respectant la date limite et en indiquant dans la rubrique " motif de la demande " la catégorie de classement de cet athlète en 2005.

4 – la liste des qualifiés sera arrêtée, à l'issue des championnats départementaux, par la CRCHS lors de la réunion de qualification du lundi 16 janvier 2006.

Liste alphabétique et par catégorie et avec n° de dossards (les jeunes athlètes actuellement dans les 10 premiers des challenges ont des dossards spécifiques de la tranche 120 à 180) :

Liste complémentaire (dossards à retirer au secrétariat)

  • 192 HOLTZMANN Angelique L'isle Adam Ac  JU F
    954 MARTINS BEXIGA Anissa L'isle Adam Ac  PO F
    955 VAUDOUR Maxime Entente Agglomeration Cergy Po  PO M
    194 SPEC Cedric Entente Agglomeration Cergy Po  MI M
    193 RAULT Benjamin Entente Agglomeration Cergy Po  MI M
    956 WIBAUX Arthur Entente Agglomeration Cergy Po  PO M
    197 SOKHONA Hawa Aa Pays De France Athle 95* MI F
    196 BARD Charlene Aa Pays De France Athle 95* BE F
    195 KILANDA MIRANDA Lewis Aa Pays De France Athle 95* MI M
    958 DOUGLAS Kristina Aa Pays De France Athle 95* EA F
    957 CHERALDINI Marco Aa Pays De France Athle 95* EA M

Liste principale

  • EAF 142    
    201 ACHI Grace-alvine Aa Pays De France Athle 95* EA F
    202 KABLAN Ines Aa Pays De France Athle 95* EA F
    203 KHENSOUS Mathilde Aa Pays De France Athle 95* EA F
    204 MARZOUGUI Lea Aa Pays De France Athle 95* EA F
    205 OUIDIR Tessa Aa Pays De France Athle 95* EA F
    206 PAUL Lauryn Aa Pays De France Athle 95* EA F
    207 SEMMACHE Nour Ac Beauchamp EA F
    208 FRESCO Solene Acs Cormeilles-en-parisis EA F
    209 HERVEAU Emeline Acs Cormeilles-en-parisis EA F
    210 LOUIS-MARIE Agathe Acs Cormeilles-en-parisis EA F
    211 LOUSA Estelle Acs Cormeilles-en-parisis EA F
    212 ROATTA Lea Acs Cormeilles-en-parisis EA F
    213 ROCHON Chloe Acs Cormeilles-en-parisis EA F
    214 CHABERT Camille As Saint-ouen-l'aumone EA F
    215 DAOUDI Sarah As Saint-ouen-l'aumone EA F
    216 GERME Mathilde As Saint-ouen-l'aumone EA F
    217 WEBER Arison As Saint-ouen-l'aumone EA F
    218 DOUDOUX Lucie Auvers Athletisme EA F
    219 JEROMINO Ema Auvers Athletisme EA F
    220 LE-MARCHAND Alice Auvers Athletisme EA F
    221 MILLON Oceane Auvers Athletisme EA F
    222 AUSSOURD Clotilde C.c. Taverny Athletisme EA F
    223 DURIMEL Canelle C.c. Taverny Athletisme EA F
    224 ESOR Charlotte C.c. Taverny Athletisme EA F
    225 FOUQUART Axelle C.c. Taverny Athletisme EA F
    226 GOURIOU Perrine C.c. Taverny Athletisme EA F
    227 LE Amandine C.c. Taverny Athletisme EA F
    228 BELMOULOUD Kenza Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA F
    229 BERGER Elisa Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA F
    230 FERRE Marion Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA F
    231 FIRPION Marina Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA F
    232 JACQUES Aureliane Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA F
    233 OLINY Sharezia Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA F
    234 ADAM Loanne Cesame Val D'oise 95* EA F
    235 AGOSTINI Fiona Cesame Val D'oise 95* EA F
    236 AIT NACEUR Sarah Cesame Val D'oise 95* EA F
    237 AYIVI Ines Cesame Val D'oise 95* EA F
    238 BAUDUIN Emma Cesame Val D'oise 95* EA F
    239 COMMELIN Morgane Cesame Val D'oise 95* EA F
    240 CONSTANTIN Caroline Cesame Val D'oise 95* EA F
    241 CORDIER Elsa Cesame Val D'oise 95* EA F
    242 COULLAUD Claire Cesame Val D'oise 95* EA F
    243 DEKA Eva Cesame Val D'oise 95* EA F
    244 DUPUIS Joanna Cesame Val D'oise 95* EA F
    245 EKWE Fanny Cesame Val D'oise 95* EA F
    246 ENGINGER Tracy Cesame Val D'oise 95* EA F
    247 FOUET Camille Cesame Val D'oise 95* EA F
    248 GUITTEAUD Marie Helene Cesame Val D'oise 95* EA F
    249 LE VIGOUROUX Natacha Cesame Val D'oise 95* EA F
    250 LEPINE Elise Cesame Val D'oise 95* EA F
    251 LEUTHY Emmanuelle Cesame Val D'oise 95* EA F
    252 LEVEILLE Laury Cesame Val D'oise 95* EA F
    253 MINASSIAN Alison Cesame Val D'oise 95* EA F
    254 MOULOUD Shana Cesame Val D'oise 95* EA F
    255 MOUZE Amandine Cesame Val D'oise 95* EA F
    256 MULLER Julie Cesame Val D'oise 95* EA F
    257 OBERTI Lisa Cesame Val D'oise 95* EA F
    258 PAILLEAU Garance Cesame Val D'oise 95* EA F
    259 PEREZ Jeanne Cesame Val D'oise 95* EA F
    260 PLESSIX Zoe Cesame Val D'oise 95* EA F
    261 REBOUH Anais Cesame Val D'oise 95* EA F
    262 SAUVAGEOT Jennifer Cesame Val D'oise 95* EA F
    263 SIMIC Iness Cesame Val D'oise 95* EA F
    264 TOURNELLEC Ana Cesame Val D'oise 95* EA F
    265 VABRE Maelle Cesame Val D'oise 95* EA F
    266 VILLEMAINE Sacha Cesame Val D'oise 95* EA F
    267 WARRINGTON Lea Cesame Val D'oise 95* EA F
    268 ALDACOURROU Elodee Domont Athletisme EA F
    269 BONNET Lucile Domont Athletisme EA F
    270 FASQUELLE Camille Domont Athletisme EA F
    271 LECUREUX Mathilde Domont Athletisme EA F
    272 MEMHELD Chloe Domont Athletisme EA F
    273 BADJI Amie Entente Agglomeration Cergy Po EA F
    274 BERARD Lauranne Entente Agglomeration Cergy Po EA F
    275 FRANCOIS Anais Entente Agglomeration Cergy Po EA F
    276 GRAIS Lea Entente Agglomeration Cergy Po EA F
    277 LANZARONE Tania Entente Agglomeration Cergy Po EA F
    278 PETIT Megane Entente Agglomeration Cergy Po EA F
    279 SAUMON Chloe Entente Agglomeration Cergy Po EA F
    280 SEMLALI Amel Entente Agglomeration Cergy Po EA F
    281 SURVILLE Iris Entente Agglomeration Cergy Po EA F
    282 AKANNI Naomi Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    283 ALLAOUA Farha Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    284 BEGO Julie Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    285 BERTHON Clara Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    286 BONSU Rachel Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    287 COLLAND Charline Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    288 DIAGANA Morgane Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    289 EL HASSANI Nada Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    290 HENRY Auriane Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    291 JEANNESSON Marthe Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    292 LAGODA Iris Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    293 LAURENT Pauline Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    294 LE COZ Morgane Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    295 LEFAUCHEUR Ophelie Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    296 MALKI Djouher Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    297 MICHELS Morgane Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    298 MINGAM Elea Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    299 MONTROUSSEL Maxine Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    300 NICOLAS Line Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    301 OGER Gwendoline Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    302 ROCH Justine Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    303 TELA Elisa Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    304 TRAORE Mariam Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    305 TRAORE Mariame Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    306 TRIESTE Illana Franconville Ermont Eaubonne A EA F
    307 BESSIN Lyndsay L'isle Adam Ac EA F
    308 BEVERINA Moea L'isle Adam Ac EA F
    309 GENESTIER Tifenn L'isle Adam Ac EA F
    310 HAMMARA Lea L'isle Adam Ac EA F
    311 JOURDRIN Marianne L'isle Adam Ac EA F
    312 LEGUY Johanna L'isle Adam Ac EA F
    313 LEMAIRE Julie L'isle Adam Ac EA F
    314 RETHORE Valentine L'isle Adam Ac EA F
    315 ROZA Melinda L'isle Adam Ac EA F
    316 SALVADOR Leslie L'isle Adam Ac EA F
    317 UGER Lionnella L'isle Adam Ac EA F
    318 AMBROISE Sharon Montmagny Sports EA F
    319 DOMRANE Lysa Montmagny Sports EA F
    320 EL KHAZEN Manoubia-hella Montmagny Sports EA F
    321 FELER Gaelle Montmagny Sports EA F
    322 HADJAL Marine Montmagny Sports EA F
    323 LOPEZ Laura Montmagny Sports EA F
    324 PASQUIER Celine Montmagny Sports EA F
    325 TANGUY Audrey Montmagny Sports EA F
    326 VIEGAS NOBRE Melia Montmagny Sports EA F
    327 CRUCHANT Audrey Saint-brice Athletisme EA F
    328 DORMOY Anna Saint-brice Athletisme EA F
    329 FELICITE Jennifer Saint-brice Athletisme EA F
    330 FELICITE Jessica Saint-brice Athletisme EA F
    331 GONCALVES Coralie Saint-brice Athletisme EA F
    332 JOYEN Carla Saint-brice Athletisme EA F
    333 VIEUX FORT Ginger Saint-brice Athletisme EA F
    334 AVOIX Chloe Union Nord Est 95 A EA F
    335 BLANCHARD Montaine Union Nord Est 95 A EA F
    336 BRAC Shirley Union Nord Est 95 A EA F
    337 CARDOT Camille Union Nord Est 95 A EA F
    338 ELBIHSI Anissa Union Nord Est 95 A EA F
    339 FERTIKH Camila Union Nord Est 95 A EA F
    340 FOUCON Julie Union Nord Est 95 A EA F
    341 FRANCK Emma Union Nord Est 95 A EA F
    342 OGEL Andrea Union Nord Est 95 A EA F
    EAM 218    
    343 COQK Dimitri Aa Pays De France Athle 95* EA M
    344 FAROUS Allan Aa Pays De France Athle 95* EA M
    345 LABIDI Ramzy Aa Pays De France Athle 95* EA M
    346 LE MOUEL Fabien Aa Pays De France Athle 95* EA M
    347 LOUIS-JEAN Aaron Aa Pays De France Athle 95* EA M
    348 MEKEDICHE Anthony Aa Pays De France Athle 95* EA M
    349 MOREAU Yohan Aa Pays De France Athle 95* EA M
    350 EGEL Paul Ac Beauchamp EA M
    351 POINSOT Tom Ac Beauchamp EA M
    352 CUFFY Mathias Ac Goussainville EA M
    353 HADDOUCH Mouhammed Ac Goussainville EA M
    354 MACKOWIAK Pierre Ac Goussainville EA M
    355 ABUSBUL Alexandre Acs Cormeilles-en-parisis EA M
    356 COSTA Clement Acs Cormeilles-en-parisis EA M
    357 DELBOSC Vincent Acs Cormeilles-en-parisis EA M
    358 DUQUESNE Pierre Acs Cormeilles-en-parisis EA M
    359 KIELBOWICZ Nicolas Acs Cormeilles-en-parisis EA M
    360 LOPEZ Vincent Acs Cormeilles-en-parisis EA M
    361 RICHARD Baptiste Acs Cormeilles-en-parisis EA M
    362 ROATTA Maxime Acs Cormeilles-en-parisis EA M
    363 VILLEDIEU Valentin Acs Cormeilles-en-parisis EA M
    364 CALVET Francois As Saint-ouen-l'aumone EA M
    365 CALVET Guillaume As Saint-ouen-l'aumone EA M
    366 CHABERT Maxime As Saint-ouen-l'aumone EA M
    367 CIMPER Clement As Saint-ouen-l'aumone EA M
    368 HERVE Ousman As Saint-ouen-l'aumone EA M
    369 ISIDORE Richard As Saint-ouen-l'aumone EA M
    370 JOASSIN Vincent As Saint-ouen-l'aumone EA M
    371 N'DIAYE Mamadou As Saint-ouen-l'aumone EA M
    372 PANNETRAT Mathias As Saint-ouen-l'aumone EA M
    373 PASQUET Lois As Saint-ouen-l'aumone EA M
    374 SELIMOGLU Theo As Saint-ouen-l'aumone EA M
    375 BOURLIER Esteban Auvers Athletisme EA M
    376 COURAU Remi Auvers Athletisme EA M
    377 KINZENZELE Nathan Auvers Athletisme EA M
    378 QUELARD Corentin Auvers Athletisme EA M
    379 RABY Jean Auvers Athletisme EA M
    380 THEO Paul Auvers Athletisme EA M
    381 BOTTARD Antoine C.c. Taverny Athletisme EA M
    382 BOURSAULT Kevin C.c. Taverny Athletisme EA M
    383 CAISLEY Clement C.c. Taverny Athletisme EA M
    384 DATICHE Robin C.c. Taverny Athletisme EA M
    385 LEROSIER Etienne C.c. Taverny Athletisme EA M
    386 MALARDE Gaetan C.c. Taverny Athletisme EA M
    387 MARIE Theo C.c. Taverny Athletisme EA M
    388 MAUGIS Paul C.c. Taverny Athletisme EA M
    389 SATIN Adrian C.c. Taverny Athletisme EA M
    390 SFARTMAN Hugo C.c. Taverny Athletisme EA M
    391 WATIGNY Alexandre C.c. Taverny Athletisme EA M
    392 BENJAA Yassine Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA M
    393 BESARET Bogos Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA M
    394 DIAFAT Liam Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA M
    395 ESSAHIR Marwane Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA M
    396 MBUKU ELONE Joel Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA M
    397 TOUTAIN GRANDIN Bryan Ca Groupe Gonesse Villiers Bel EA M
    398 AIT SAID Nabil Cesame Val D'oise 95* EA M
    399 ATCHRIMI Christopher Cesame Val D'oise 95* EA M
    400 AYOUBI Yacine Cesame Val D'oise 95* EA M
    401 AZIZI BOUZIANI Rayane Cesame Val D'oise 95* EA M
    402 AZOULAY Ethan Cesame Val D'oise 95* EA M
    403 BAYEN Nicolas Cesame Val D'oise 95* EA M
    404 BLANCHET Theo Cesame Val D'oise 95* EA M
    405 BOISSEL Fmorian Cesame Val D'oise 95* EA M
    406 CARBONNEAUX Gary Cesame Val D'oise 95* EA M
    407 CARMINATI Antoine Cesame Val D'oise 95* EA M
    408 CARNEC Romain Cesame Val D'oise 95* EA M
    409 COQK Elios Cesame Val D'oise 95* EA M
    410 COZANET Kyllian Cesame Val D'oise 95* EA M
    411 DA SILVA Vincent Cesame Val D'oise 95* EA M
    412 DABOUIS Damien Cesame Val D'oise 95* EA M
    413 DAUVERD Nicolas Cesame Val D'oise 95* EA M
    414 DOVONOU William Cesame Val D'oise 95* EA M
    415 DROUET Matthieu Cesame Val D'oise 95* EA M
    416 DROZD Etienne Cesame Val D'oise 95* EA M
    417 DUREUIL Lucas Cesame Val D'oise 95* EA M
    418 ESTAQUIER Romain Cesame Val D'oise 95* EA M
    419 GRANA Pablo Cesame Val D'oise 95* EA M
    420 GRANDMAIRE Enguerrand Cesame Val D'oise 95* EA M
    421 GRIMONPONT Jerome Cesame Val D'oise 95* EA M
    422 GUSTAVE Aubin Cesame Val D'oise 95* EA M
    423 GUYOT Jeremy Cesame Val D'oise 95* EA M
    424 JOUALIN Lucas Cesame Val D'oise 95* EA M
    425 KATALINIC Luka Cesame Val D'oise 95* EA M
    426 KOUADIO David Arnaud Cesame Val D'oise 95* EA M
    427 LANCINA Sacha Cesame Val D'oise 95* EA M
    428 LE CERF Julien Cesame Val D'oise 95* EA M
    429 LE HE Adrien Cesame Val D'oise 95* EA M
    430 LE ROUX Gauthier Cesame Val D'oise 95* EA M
    431 LEBRETON Tanguy Cesame Val D'oise 95* EA M
    432 LECLERCQ Jeremy Cesame Val D'oise 95* EA M
    433 LEFEVRE Eliaz Cesame Val D'oise 95* EA M
    434 LEPINE Robin Cesame Val D'oise 95* EA M
    435 LERNO Pierre Emmanuel Cesame Val D'oise 95* EA M
    436 LETELLIER Lucas Cesame Val D'oise 95* EA M
    437 LINCK Thibault Cesame Val D'oise 95* EA M
    438 LODDE Antoine Cesame Val D'oise 95* EA M
    439 LOISELEUR Nicolas Cesame Val D'oise 95* EA M
    440 MADEC Erick Cesame Val D'oise 95* EA M
    441 MAHCER Zakarya Cesame Val D'oise 95* EA M
    442 MAURIAC Jean Cesame Val D'oise 95* EA M
    443 MAYER Guillaume Cesame Val D'oise 95* EA M
    444 MELINE Axel Cesame Val D'oise 95* EA M
    445 MEREL Maxime Cesame Val D'oise 95* EA M
    446 MESCHINO Gabriel Cesame Val D'oise 95* EA M
    447 MILLET Batiste Cesame Val D'oise 95* EA M
    448 MILLET Lucas Cesame Val D'oise 95* EA M
    449 NEVES Geremy Cesame Val D'oise 95* EA M
    450 PAILHE Mathieu Cesame Val D'oise 95* EA M
    451 PEGON Adrien Cesame Val D'oise 95* EA M
    452 PEROSA Alexis Cesame Val D'oise 95* EA M
    453 PEROSA Damien Cesame Val D'oise 95* EA M
    454 PIERRE Mathis Cesame Val D'oise 95* EA M
    455 PRUNIER Benjamin Cesame Val D'oise 95* EA M
    456 RAYMOND Titouan Cesame Val D'oise 95* EA M
    457 RAYMOND William Cesame Val D'oise 95* EA M
    458 RIBY ALONSO Mickael Cesame Val D'oise 95* EA M
    459 RICHARD-ARCHERITEGUY Benjamin Cesame Val D'oise 95* EA M
    460 ROCHER ZAGAR Nicolas Cesame Val D'oise 95* EA M
    461 ROUX Gautier Cesame Val D'oise 95* EA M
    462 ROUX Adrien Cesame Val D'oise 95* EA M
    463 SOUSSI THEROM Mehdi Cesame Val D'oise 95* EA M
    464 TACITO Lucas Cesame Val D'oise 95* EA M
    465 THOMAS Florent Cesame Val D'oise 95* EA M
    466 TOSTIVINT Cyril Cesame Val D'oise 95* EA M
    467 TRAN Tanguy-anh Cesame Val D'oise 95* EA M
    468 YAKOUBEN Theo Cesame Val D'oise 95* EA M
    469 AKKOUR Rayyan Domont Athletisme EA M
    470 ALDACOURROU Xavier Domont Athletisme EA M
    471 BARAT Robin Domont Athletisme EA M
    472 BIDIN Jonathan Domont Athletisme EA M
    473 CLEM Dorian Domont Athletisme EA M
    474 DUROSIER Thomas Domont Athletisme EA M
    475 FORCARD Ludovic Domont Athletisme EA M
    476 GENEST-OLIVIER Maxime Domont Athletisme EA M
    477 SLAMA Jeremy Domont Athletisme EA M
    478 BONFILS Maxime Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    479 DELEPO Thomas Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    480 GOTHELF Corentin Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    481 HUMETZ Baptiste Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    482 KISIELA Tom Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    483 LEHOUCQ Franck Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    484 MOREAU Mehdy Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    485 OSCAR Anael Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    486 PULBY Antonin Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    487 RAMIE Anthony Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    488 RAZAFINDRALAMBO Thomas Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    489 RUFFENACH Augustin Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    490 SEMLALI Yanisse Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    491 SIMON-TARGET Benjamin Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    492 THILIE Leo Entente Agglomeration Cergy Po EA M
    493 BERTIN Florian Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    494 BIDEL Mathieu Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    495 BONNERONT Nicolas Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    496 BOUARAGUIA Samy Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    497 BUR Clement Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    498 DELBORT Miguel Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    499 DEMBELE Issa Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    500 DEMBELE Fabala Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    501 EL BAITAR Yacine Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    502 FATH Fabien Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    503 FOSSA Ugo Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    504 HERBIN Loic Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    505 HESOL Nathan Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    506 LACOUR Gregoire Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    507 LAMBERTIN Vincent Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    508 LAURENT Nicolas Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    509 LAVALEE Paul Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    510 LE SCOUEZEC Breval Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    511 LHEUREUX Nicolas Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    512 LUIS Hugo Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    513 MAGUERRE Florian Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    514 MICHAUD Adrien Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    515 N'DIAYE Moussa-mael Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    516 OLIVER Arthur Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    517 ORIOT Thomas Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    518 PAILLET Alexandre Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    519 PITARD Julien Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    520 QUERAIT Yohan Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    521 REAU Mathieu Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    522 TRABELSI Christopher Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    523 VINCENSINI Theo Franconville Ermont Eaubonne A EA M
    524 ADELE Tom L'isle Adam Ac EA M
    525 ARNAUD John L'isle Adam Ac EA M
    526 BLOND Alexis L'isle Adam Ac EA M
    527 CABRAL Denilson L'isle Adam Ac EA M
    528 DEMORET Christophe L'isle Adam Ac EA M
    529 DEVAUX Maxime L'isle Adam Ac EA M
    530 HAUTEREAU Maxime L'isle Adam Ac EA M
    531 HENRY Alexandre L'isle Adam Ac EA M
    532 HERVIOU Johan L'isle Adam Ac EA M
    533 LAMBIN Jeremy L'isle Adam Ac EA M
    534 LARSONNIER Romain L'isle Adam Ac EA M
    535 VILLEFRANQUE Valentin L'isle Adam Ac EA M
    536 ZONNEVELD Walter L'isle Adam Ac EA M
    537 DIALLO Thierno Montmagny Sports EA M
    538 PARIS Rudy Montmagny Sports EA M
    539 SEVRE Maxime Montmagny Sports EA M
    540 AUBLE Baptiste Saint-brice Athletisme EA M
    541 AVAKIAN Benjamin Saint-brice Athletisme EA M
    542 CANDAU-TILH Paul Saint-brice Athletisme EA M
    543 DIAS Romain Saint-brice Athletisme EA M
    544 GANOT Yohan Saint-brice Athletisme EA M
    545 GOLIAS Romain Saint-brice Athletisme EA M
    546 GUERRE Thomas Saint-brice Athletisme EA M
    547 IVANOV Nicky Saint-brice Athletisme EA M
    548 LEROYER FORTIN Mathias Saint-brice Athletisme EA M
    549 MAZZOLA Nathan Saint-brice Athletisme EA M
    550 POUPPEVILLE Dylan Saint-brice Athletisme EA M
    551 BATON Evan Union Nord Est 95 A EA M
    552 CHOCHOY Louis Union Nord Est 95 A EA M
    553 DEMAGNY Nicolas Union Nord Est 95 A EA M
    554 DOS SANTOS Daniel Union Nord Est 95 A EA M
    555 GUICHARD Quentin Union Nord Est 95 A EA M
    556 PUMPALOVIC Denys Union Nord Est 95 A EA M
    557 SCHWAEDERLE Cadwal Union Nord Est 95 A EA M
    558 TOUATI Samy Union Nord Est 95 A EA M
    559 GIROUX Florian Usc Magny-en-vexin EA M
    560 PHILIPPON Ulysse Usc Magny-en-vexin EA M
    POF  200   
    561 COQK Solene Aa Pays De France Athle 95* PO F
    562 DIOMBANA Hawa Aa Pays De France Athle 95* PO F
    563 FAROUS Sarah Aa Pays De France Athle 95* PO F
    564 GASSAMA Fatoumata Aa Pays De France Athle 95* PO F
    565 HACHEM Samia Aa Pays De France Athle 95* PO F
    566 LALAGUE Flore Aa Pays De France Athle 95* PO F
    567 LEMAR Karen Aa Pays De France Athle 95* PO F
    568 TORVIC Aliska Aa Pays De France Athle 95* PO F
    569 BECHAR Saana Ac Goussainville PO F
    570 BELLIN Alexia Ac Goussainville PO F
    571 BIJIMINE Berenice Ac Goussainville PO F
    572 DE OLIVEIRA Melanie Ac Goussainville PO F
    573 DEHUT Blandine Ac Goussainville PO F
    574 DUCHATEAU Marie Ac Goussainville PO F
    575 ETCHEGORRY Lori Ac Goussainville PO F
    576 FRANCOIS Trecy Ac Goussainville PO F
    577 JEANNE Alison Ac Goussainville PO F
    578 KACI CHAOUCHE Sara Ac Goussainville PO F
    579 KIHL Imane Ac Goussainville PO F
    580 KOUIDI Climia Ac Goussainville PO F
    581 LEBEAU Alexia Ac Goussainville PO F
    582 PLANELLES Lucie Ac Goussainville PO F
    583 RENAR Cassandra Ac Goussainville PO F
    584 ARCHIMBAUD Marine Ac Nord Val D'oise PO F
    585 BANVILLET Leonia Ac Nord Val D'oise PO F
    586 HURTIS Elijah Ac Nord Val D'oise PO F
    587 ANTONANGELI Lisa Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    588 BEUREL Bertille Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    589 BOUFFARD Lucie Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    590 COSTA Marine Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    591 DUFOURNAUD Josephine Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    592 GAUTHIER Cynthia Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    593 HUCK Josephine Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    594 KIELBOWICZ Oceane Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    595 LOHEZIC Lola Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    596 PAGE Noemie Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    597 PALTOT Manon Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    598 PHILIPPE Noemie Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    599 PICAULT Clarisse Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    600 PROCIDA Solene Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    601 RAVERA Margot Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    602 VILLATTE Emeraude Acs Cormeilles-en-parisis PO F
    603 GERME Louise As Saint-ouen-l'aumone PO F
    604 JEANNOT Iris As Saint-ouen-l'aumone PO F
    605 MENDES Elise As Saint-ouen-l'aumone PO F
    606 SAINTE-HELENE Christina As Saint-ouen-l'aumone PO F
    607 BISTEUR Juliette Auvers Athletisme PO F
    608 CHEMIN Oceane Auvers Athletisme PO F
    609 DROUIN Mathilde Auvers Athletisme PO F
    610 GRAMOND Audrey Auvers Athletisme PO F
    611 GUEMIN Camille Auvers Athletisme PO F
    612 LANCELIN Camille Auvers Athletisme PO F
    613 MELAN Naomi Auvers Athletisme PO F
    614 REMIET Anne-maylis Auvers Athletisme PO F
    615 THEMELIN Manon Auvers Athletisme PO F
    616 VARNEY Celine Auvers Athletisme PO F
    617 DIAWARA Aminata C.c. Taverny Athletisme PO F
    618 DURIMEL Orlane C.c. Taverny Athletisme PO F
    619 GARNIER Mathilde C.c. Taverny Athletisme PO F
    620 GENTILS Marika C.c. Taverny Athletisme PO F
    129 GOUILLARD Melina C.c. Taverny Athletisme PO F
    621 MAIGRET Louise C.c. Taverny Athletisme PO F
    622 MAIGRET Mathilde C.c. Taverny Athletisme PO F
    623 MALARDE Abigael C.c. Taverny Athletisme PO F
    624 PIEULET Raphaelle C.c. Taverny Athletisme PO F
    625 ROSENTHAL Nell C.c. Taverny Athletisme PO F
    626 RUSE Charlotte C.c. Taverny Athletisme PO F
    627 SABRE Laurene C.c. Taverny Athletisme PO F
    628 SEBBAN Eleonor C.c. Taverny Athletisme PO F
    629 VENS Camille C.c. Taverny Athletisme PO F
    630 ESSAHIR Sihame Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO F
    631 FERRE Marine Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO F
    632 RIGLET Amandine Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO F
    633 YAOU Linda Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO F
    634 ABLIN Karen Cesame Val D'oise 95* PO F
    635 AMARA Samia Cesame Val D'oise 95* PO F
    636 ARNAUD Emma Cesame Val D'oise 95* PO F
    637 ASSIE Justine Cesame Val D'oise 95* PO F
    638 ATCHRIMI Maureen Cesame Val D'oise 95* PO F
    639 BENOIT Eloise Cesame Val D'oise 95* PO F
    640 BETEILLE Batilde Cesame Val D'oise 95* PO F
    641 BISSILA Anna Emmanuelle Cesame Val D'oise 95* PO F
    120 BOUDJEDRA May Cesame Val D'oise 95* PO F
    642 CARRE Marion Cesame Val D'oise 95* PO F
    643 CHAMBAUDET Audrey Cesame Val D'oise 95* PO F
    644 DEJEU Lucie Cesame Val D'oise 95* PO F
    645 DELILLE Pauline Cesame Val D'oise 95* PO F
    646 DEVOS Naomie Cesame Val D'oise 95* PO F
    647 DIAKITE Assa Deborah Cesame Val D'oise 95* PO F
    648 DONGALA Amelie Cesame Val D'oise 95* PO F
    649 DOS SANTOS Marine Cesame Val D'oise 95* PO F
    650 EUSTACHE Maeva Cesame Val D'oise 95* PO F
    651 FRANCISCO Ilona Cesame Val D'oise 95* PO F
    652 GACE MORISSET Ejahlina Cesame Val D'oise 95* PO F
    653 GILLET Marie Cesame Val D'oise 95* PO F
    654 JOVE Lea Cesame Val D'oise 95* PO F
    126 MARIE EUGENIE Lisa Cesame Val D'oise 95* PO F
    655 MATOU Marion Cesame Val D'oise 95* PO F
    656 NEVES Morgane Cesame Val D'oise 95* PO F
    657 PEREIRA Megane Cesame Val D'oise 95* PO F
    658 POUPARD Mathilde Cesame Val D'oise 95* PO F
    659 RAFFY Ines Cesame Val D'oise 95* PO F
    660 SADAT Marie Cesame Val D'oise 95* PO F
    661 SCHORTER Maelys Cesame Val D'oise 95* PO F
    662 TRAN Mathilde-mai Cesame Val D'oise 95* PO F
    663 VALOT Zoe Cesame Val D'oise 95* PO F
    664 WITTENBERG Rita Cesame Val D'oise 95* PO F
    665 EL MENZER Dounia Coll La Justice PO F
    666 BILLEROT Pauline Domont Athletisme PO F
    667 DAUTEUIL Manon Domont Athletisme PO F
    668 DELLIAUX Sophie Domont Athletisme PO F
    669 DESCOUT Oceane Domont Athletisme PO F
    670 FASQUELLE Mathilde Domont Athletisme PO F
    128 HAUBERDON Fiona Domont Athletisme PO F
    671 LUKOVIC Sandra Domont Athletisme PO F
    672 BONFILS Naureen Entente Agglomeration Cergy Po PO F
    673 DIABRI Maimouna Entente Agglomeration Cergy Po PO F
    674 ESON Loreina Entente Agglomeration Cergy Po PO F
    675 GRUSSE Justine Entente Agglomeration Cergy Po PO F
    127 LUCAS Coline Entente Agglomeration Cergy Po PO F
    122 NABET Maryanne Entente Agglomeration Cergy Po PO F
    676 PULBY Justine Entente Agglomeration Cergy Po PO F
    677 THOMAS Justine Entente Agglomeration Cergy Po PO F
    678 CAPITOLIN Jelissa Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    679 DELCOURT Manon Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    680 DRARI Chahinez Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    681 JOBART Marie-clemence Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    682 LEGRAND Marine Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    683 LIEVIN Fanny Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    684 LOISEL Deborah Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    685 MAUCHARD Laetitia Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    686 META Sarah Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    687 PERICHON Chloe Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    688 REGNAULT Mylene Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    124 TERRISSE Valene Franconville Ermont Eaubonne A PO F
    689 ARNOULD Ophelie L'isle Adam Ac PO F
    690 BALMELLE Mathilde L'isle Adam Ac PO F
    691 BENAMMOUR Charlotte L'isle Adam Ac PO F
    692 BONNELIE Camille L'isle Adam Ac PO F
    693 BOUXOM Marie L'isle Adam Ac PO F
    694 CHAOUIH Dounia L'isle Adam Ac PO F
    695 DARDOURI Fatima L'isle Adam Ac PO F
    696 DMYTROW Camille L'isle Adam Ac PO F
    697 FAUGERE Pauline L'isle Adam Ac PO F
    698 GARCIA Lorena L'isle Adam Ac PO F
    699 GOMES LOPES Christelle L'isle Adam Ac PO F
    700 GOMEZ Rebekka L'isle Adam Ac PO F
    701 GRUWIER Laureline L'isle Adam Ac PO F
    702 GUYEN Kim L'isle Adam Ac PO F
    703 HOURDE Sophie L'isle Adam Ac PO F
    704 LAABIDI Cherine L'isle Adam Ac PO F
    705 LEBRUN Apolline L'isle Adam Ac PO F
    706 LEBRUN Mathilde L'isle Adam Ac PO F
    707 LEMAIRE Marie L'isle Adam Ac PO F
    708 LEMOINE Agathe L'isle Adam Ac PO F
    954 MARTINS BEXIGA Anissa L'isle Adam Ac PO F
    709 MOREAU Marie-lou L'isle Adam Ac PO F
    710 MUNOZ Sarah L'isle Adam Ac PO F
    711 OMNES Gabrielle L'isle Adam Ac PO F
    712 PARISOT Leslie L'isle Adam Ac PO F
    713 PARMENTIER Louise L'isle Adam Ac PO F
    714 PLACHEZ Pauline L'isle Adam Ac PO F
    125 ROBERT Pauline L'isle Adam Ac PO F
    715 RODRIGUEZ Alicia L'isle Adam Ac PO F
    716 ROGERET Cecile L'isle Adam Ac PO F
    717 ROMAIN Claire L'isle Adam Ac PO F
    718 SINEAU Malaurie L'isle Adam Ac PO F
    719 WROBLEWSKI Coline L'isle Adam Ac PO F
    720 DOMRANE Malika Montmagny Sports PO F
    721 DOS SANTOS Charlotte Montmagny Sports PO F
    121 KEKOUMANA Fatoumata Montmagny Sports PO F
    722 LE CORRE Jillian Montmagny Sports PO F
    723 POULOT Coraline Montmagny Sports PO F
    724 BOISSON Lea Saint-brice Athletisme PO F
    725 COQUET Justine Saint-brice Athletisme PO F
    726 CUKIER Margot Saint-brice Athletisme PO F
    727 DESMOULINS Elise Saint-brice Athletisme PO F
    728 FATIMI Kenza Saint-brice Athletisme PO F
    729 GANOT Sarah Saint-brice Athletisme PO F
    730 GITTARD Cecile Saint-brice Athletisme PO F
    731 LEROYER FORTIN Melanie Saint-brice Athletisme PO F
    732 LORILLARD Ingrid Saint-brice Athletisme PO F
    733 LORILLARD Mathilde Saint-brice Athletisme PO F
    734 ANGELY Naomy Union Nord Est 95 A PO F
    735 CARVALHO Laura Union Nord Est 95 A PO F
    736 CYRILLE Lindsay Union Nord Est 95 A PO F
    737 FOOS Stelae Union Nord Est 95 A PO F
    738 FORGIARINI Jessica Union Nord Est 95 A PO F
    739 FOUCON Sandra Union Nord Est 95 A PO F
    740 FRANCK Camille Union Nord Est 95 A PO F
    741 FRANCO Joanne Union Nord Est 95 A PO F
    742 GAMARD Lea Union Nord Est 95 A PO F
    743 LAPEYRE Juliette Union Nord Est 95 A PO F
    744 REGAERT Alice Union Nord Est 95 A PO F
    745 GIROUX Olivia Usc Magny-en-vexin PO F
    746 HILLAIRAUD Garance Usc Magny-en-vexin PO F
    747 LEBOUCHER Justine Usc Magny-en-vexin PO F
    748 LOPES CRESPO Cassandra Usc Magny-en-vexin PO F
    123 MADISCLAIRE Audrey Usc Magny-en-vexin PO F
    749 SAIVE Ophelie Usc Magny-en-vexin PO F
    POM  213   
    750 DORE Vincent Aa Pays De France Athle 95* PO M
    751 LE MOUEL Alan Aa Pays De France Athle 95* PO M
    752 NGOMBI Lucien Aa Pays De France Athle 95* PO M
    753 PALMOT Steve Aa Pays De France Athle 95* PO M
    754 CRABIE Bastien Ac Beauchamp PO M
    755 SENAC Clarence-franck Ac Beauchamp PO M
    756 BEN MOULBLED Ademe Ac Goussainville PO M
    757 JEAN Romain Ac Goussainville PO M
    758 MALKI Youssef Ac Goussainville PO M
    759 MICHELET Kevin Ac Goussainville PO M
    760 OBRADOVIC Alexandre Ac Goussainville PO M
    761 ROSE Jeremy Ac Goussainville PO M
    762 SEGURA Fabio Ac Goussainville PO M
    763 BEGON Quentin Ac Nord Val D'oise PO M
    764 GREMONT Anthony Ac Nord Val D'oise PO M
    765 LEPINE Pierre Ac Nord Val D'oise PO M
    766 MAYOUF Nacer - Eddine Ac Nord Val D'oise PO M
    767 REY-LE BARON Romain Ac Nord Val D'oise PO M
    768 THOMAS Alexandre Ac Nord Val D'oise PO M
    769 ADAM Julien Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    770 ANDRE Jocelyn Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    771 ANTONANGELI Guillaume Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    772 BATTIAU Ronan Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    773 BOUFFARD Thomas Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    774 CESARIO Vincent Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    775 DERNAULT Valentin Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    776 DESCHAMPS Antoine Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    777 GAILLAC Romain Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    778 GARNIER Thomas Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    779 GREIWELDINGER Lucas Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    780 HOURCADE DA COSTA Romain Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    781 KHORIS Wassim Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    782 LIRAUD Jordan Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    783 RIMBERT Julien Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    784 ROATTA Sebastian Acs Cormeilles-en-parisis PO M
    785 AUFFRAY Thomas As Saint-ouen-l'aumone PO M
    134 CALVET Frederic As Saint-ouen-l'aumone PO M
    786 DE PERCIN Yann As Saint-ouen-l'aumone PO M
    787 GROD Tom As Saint-ouen-l'aumone PO M
    788 HAMSA Driss As Saint-ouen-l'aumone PO M
    789 AMIDEY Alexis Auvers Athletisme PO M
    790 BESENVAL Georges Auvers Athletisme PO M
    791 FOURNEL Matthieu Auvers Athletisme PO M
    792 FREULON Hugo Auvers Athletisme PO M
    793 JEROMINO Quantin Auvers Athletisme PO M
    794 LEBLANC Quentin Auvers Athletisme PO M
    795 MICHON Nicolas Auvers Athletisme PO M
    796 PASSOS Arthur Auvers Athletisme PO M
    797 RABY Philippe Auvers Athletisme PO M
    798 REMBLIER Baptiste Auvers Athletisme PO M
    799 ROUX Jeremy Auvers Athletisme PO M
    800 ALFRED Lory C.c. Taverny Athletisme PO M
    801 CAISLEY Thomas C.c. Taverny Athletisme PO M
    135 CARON Nathan C.c. Taverny Athletisme PO M
    802 DA SOIS Julien C.c. Taverny Athletisme PO M
    803 POUPART Julien C.c. Taverny Athletisme PO M
    138 ROBOAM Tom C.c. Taverny Athletisme PO M
    804 RODRIGUES Benjamin C.c. Taverny Athletisme PO M
    805 THOMASSAINT Cedric C.c. Taverny Athletisme PO M
    806 VIEZ Quentin C.c. Taverny Athletisme PO M
    807 BARBOSA Paul Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO M
    808 BAUCHER Jannick Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO M
    809 GODET Yevan Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO M
    810 JEAN COJANDE Vincent Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO M
    811 POUVESLE Geoffrey Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO M
    812 TUIL Marvin Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO M
    813 VERMIGNON Julien Ca Groupe Gonesse Villiers Bel PO M
    814 ABLIN Anthony Cesame Val D'oise 95* PO M
    815 ADAM Maxence Cesame Val D'oise 95* PO M
    816 ALEXANDRE Anthony Cesame Val D'oise 95* PO M
    817 BIASUTTI Valentin Cesame Val D'oise 95* PO M
    818 BODIOU Fabien Cesame Val D'oise 95* PO M
    819 BODIOU Quentin Cesame Val D'oise 95* PO M
    820 BOUTIN Louis Cesame Val D'oise 95* PO M
    821 CARON-MARIN Roman Cesame Val D'oise 95* PO M
    822 CHACHIGNON Guillaume Cesame Val D'oise 95* PO M
    823 CHARRON Alexandre Cesame Val D'oise 95* PO M
    824 CISSOKO Samba Cesame Val D'oise 95* PO M
    825 DROZD Romain Cesame Val D'oise 95* PO M
    826 FASQUELLE Alexis Cesame Val D'oise 95* PO M
    827 GAURY Quentin Cesame Val D'oise 95* PO M
    828 HABJAOUI Bilal Cesame Val D'oise 95* PO M
    829 HACAULT Pierre Cesame Val D'oise 95* PO M
    830 JOURNEL SAMMAN Lucas Cesame Val D'oise 95* PO M
    831 LAMOLY Samuel Cesame Val D'oise 95* PO M
    832 LANCINA Gregoire Cesame Val D'oise 95* PO M
    833 LE HE Alexis Cesame Val D'oise 95* PO M
    834 LE LAY Leo Cesame Val D'oise 95* PO M
    835 LEPINE Tanguy Cesame Val D'oise 95* PO M
    836 LERMURIER Quentin Cesame Val D'oise 95* PO M
    837 LINCK Hugo Cesame Val D'oise 95* PO M
    838 MARAIS Alexis Cesame Val D'oise 95* PO M
    839 MARTHELY Ayrton Cesame Val D'oise 95* PO M
    840 MONTEIRO Jeremy Cesame Val D'oise 95* PO M
    130 PELLIET Theo Cesame Val D'oise 95* PO M
    841 QUINIOU Natee Cesame Val D'oise 95* PO M
    842 ROCHER ZAGAR Maxime Cesame Val D'oise 95* PO M
    843 ROUSSEL Nicolas Cesame Val D'oise 95* PO M
    844 SAUNIER Benjamin Cesame Val D'oise 95* PO M
    845 SIMON Thomas Cesame Val D'oise 95* PO M
    846 SIMONNET William Cesame Val D'oise 95* PO M
    847 SUSINI Paul Cesame Val D'oise 95* PO M
    848 CAILLEAU Florian Domont Athletisme PO M
    849 CLEM Yorick Domont Athletisme PO M
    850 COURREGES Romain Domont Athletisme PO M
    851 DOSSOU-YOVO Thomas Domont Athletisme PO M
    852 GAVRY Josselin Domont Athletisme PO M
    853 LABEJOF-PICOT Yohan Domont Athletisme PO M
    854 LAGRANGE Patrick Domont Athletisme PO M
    855 LEONARDI Lucas Domont Athletisme PO M
    856 MARTINEZ Gabriel Domont Athletisme PO M
    857 MATHIAS Antoine Domont Athletisme PO M
    858 MONTROSE Florian Domont Athletisme PO M
    859 SOURISSE Paul-louis Domont Athletisme PO M
    132 AGOH Marvin Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    860 BOSSIN Gabin Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    861 CISSOKHO Moussa Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    862 DE LA CROIX Aldric Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    863 DOMAIN Valentin Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    864 GUILLARD Antonin Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    865 HUMETZ Pierrick Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    866 LE BORU Valentin Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    867 NAVE Arthur Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    868 PEZERON Sebastien Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    869 RAFIF Faris Entente Agglomeration Cergy Po PO M
    870 AGBOTON Cameron Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    871 ANEDDA Kevin Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    872 ANEDDA Benjamin Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    873 BALAIRE Wilfried Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    874 BEGO Valentin Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    875 BIBAUT Pierre Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    876 DELCOURT Donovan Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    877 DEMBELE Boya Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    878 DENIS Briann Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    879 DOGUE Gilles Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    880 FRANCESE Adrien Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    881 FRANCOIS Guillaume Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    882 HENRY Gaetan Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    883 HERBIN Thomas Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    884 JEANNESSON Etienne Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    885 LEPELLEC Clement Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    886 LONGA Romain Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    887 LORNAGE Aurelien Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    137 MONTROUSSEL Michel Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    888 MUSA Florent Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    889 OLIVER Thomas Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    890 RIVIERE Sullivan Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    891 SHEKOORY Clement Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    892 SISSANI Youcef Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    893 TAULLE Thibault Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    894 ZEBILA Lokhman Franconville Ermont Eaubonne A PO M
    895 ADELE Arthur L'isle Adam Ac PO M
    896 AJON Jeremie L'isle Adam Ac PO M
    897 BACOS Nicolas L'isle Adam Ac PO M
    898 BERTRAND Etienne L'isle Adam Ac PO M
    899 BOULONGNE Timothe L'isle Adam Ac PO M
    900 BRAZ Nicolas L'isle Adam Ac PO M
    901 BRIARD Julien L'isle Adam Ac PO M
    902 DE LOPEZ Loan L'isle Adam Ac PO M
    903 DELIGNY Thomas L'isle Adam Ac PO M
    904 DUPUIS Guillaume L'isle Adam Ac PO M
    905 GAZELLE Florent L'isle Adam Ac PO M
    906 HATAY Pierre-louis L'isle Adam Ac PO M
    907 HOSTACHY Hugo L'isle Adam Ac PO M
    908 JACOB Romain L'isle Adam Ac PO M
    909 KRAUSE Vincent L'isle Adam Ac PO M
    910 LAABIDI Adam L'isle Adam Ac PO M
    911 LACAILLE Alexandre L'isle Adam Ac PO M
    912 MALHERBE Alexis L'isle Adam Ac PO M
    913 MARIN- MARTINOD Paul L'isle Adam Ac PO M
    914 MARTINET Thomas L'isle Adam Ac PO M
    915 MARTINS LOPES Valentin L'isle Adam Ac PO M
    916 NICOLAS Romain L'isle Adam Ac PO M
    917 PILLETTE Robin L'isle Adam Ac PO M
    918 QUADRONE Florent L'isle Adam Ac PO M
    919 RENAULT Dylan L'isle Adam Ac PO M
    920 RICHON Charles L'isle Adam Ac PO M
    921 SANTOS Raphael L'isle Adam Ac PO M
    922 TAURAND Matthieu L'isle Adam Ac PO M
    923 TEGLAS Hugo L'isle Adam Ac PO M
    924 ZOLKOWSKI Arthur L'isle Adam Ac PO M
    925 BARRET Rudy Montmagny Sports PO M
    926 CIVES Sandro Montmagny Sports PO M
    927 FRANCOIS Antoine Montmagny Sports PO M
    136 TABICH Elias Montmagny Sports PO M
    928 BASSET Benjamin Saint-brice Athletisme PO M
    929 CALVO Mathieu Saint-brice Athletisme PO M
    930 CALVO Remy Saint-brice Athletisme PO M
    931 CHAPRONT Valentin Saint-brice Athletisme PO M
    932 FAYET Robin Saint-brice Athletisme PO M
    933 GIRARD Timothe Saint-brice Athletisme PO M
    934 VERHILLE William Saint-brice Athletisme PO M
    935 AGUERO Romain Union Nord Est 95 A PO M
    936 AVOIX Frederic Union Nord Est 95 A PO M
    937 BOUDREY Franck Union Nord Est 95 A PO M
    938 CHERCHALI Yannis Union Nord Est 95 A PO M
    939 DAHMANI Naim Union Nord Est 95 A PO M
    940 GOUVEIA Clement Union Nord Est 95 A PO M
    941 HAMIDACH Yacine Union Nord Est 95 A PO M
    942 HERVE Thibault Union Nord Est 95 A PO M
    943 JUMET Alex Union Nord Est 95 A PO M
    944 MAROT Donovan Union Nord Est 95 A PO M
    945 MICAELLI Anthony Union Nord Est 95 A PO M
    946 MORTON Jason Union Nord Est 95 A PO M
    947 NOMED Jonathan Union Nord Est 95 A PO M
    948 RAIS Rayan Union Nord Est 95 A PO M
    949 SANDRIN Gabriel Union Nord Est 95 A PO M
    950 TOUATI Heddy Union Nord Est 95 A PO M
    951 ZIDI Hassen Union Nord Est 95 A PO M
    952 MILLOUR Florent Usc Magny-en-vexin PO M
    953 SIMON Johan Usc Magny-en-vexin PO M
    BEF  147   
    4001 ALOUACHE Ines Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4002 CATORC Laura Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4003 CHAUDESAYGUES Marine Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4004 CYRILLE-AKO Lindsay Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4005 D'ALMEIDA Sandrine Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4006 DOLLIN Ashley Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4007 DOUCOURE Aminata Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4008 HEBIE Melissa Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4009 JAMES Niluckoha Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4010 KONE Sadjo Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4011 LASSERRE Marine Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4012 LUBIN Ashley Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4013 LUIS Tracy Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4014 SALYERES Emily Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4015 SAMBA Noemie Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4016 YONI Jennifer Aa Pays De France Athle 95* BE F
    4017 DUBROCA Lucile Ac Beauchamp BE F
    4018 AIT ALI Ismahen Ac Goussainville BE F
    4019 BRESLER Alyssa Ac Goussainville BE F
    4020 BRUOT Lydie Ac Goussainville BE F
    4021 DUFAIT Anais Ac Goussainville BE F
    4022 HAKKAR Donia Ac Goussainville BE F
    4023 JOSEPHINE Pastelle Ac Goussainville BE F
    4024 MACKOWIAK Aurore Ac Goussainville BE F
    4025 MARQUES FERNANDES Alexia Ac Goussainville BE F
    4026 MBUTANUKE Divine Ac Goussainville BE F
    4027 NSEKE Corinne Ac Goussainville BE F
    4028 VAL Francesca Ac Goussainville BE F
    4029 BAULT Withney Ac Nord Val D'oise BE F
    4030 BELAZ Manon Ac Nord Val D'oise BE F
    4031 GIBIER Mathilde Ac Nord Val D'oise BE F
    4032 LE MOAL Maelle Ac Nord Val D'oise BE F
    4033 PRIGENT Nolwenn Ac Nord Val D'oise BE F
    4034 ADAM Marion Acs Cormeilles-en-parisis BE F
    4035 CARTRON Alicia Acs Cormeilles-en-parisis BE F
    4036 DELION Sophie Acs Cormeilles-en-parisis BE F
    4037 DERUTIN Sarah Acs Cormeilles-en-parisis BE F
    4038 LIRAUD Megane Acs Cormeilles-en-parisis BE F
    4039 ZAMBAUX Laurene Acs Cormeilles-en-parisis BE F
    4040 DOUDOUX Manon Auvers Athletisme BE F
    4041 FONTAINE Maeva Auvers Athletisme BE F
    4042 LAVERNHE Juliane Auvers Athletisme BE F
    4043 SCONTRINO Eloise Auvers Athletisme BE F
    4044 TURCAN Tabatha Auvers Athletisme BE F
    4045 WAISS Elina Auvers Athletisme BE F
    4046 COFFIGNY Adeline C.c. Taverny Athletisme BE F
    4047 DI PAOLA Melanie C.c. Taverny Athletisme BE F
    4048 FROMENTIN Cassandre C.c. Taverny Athletisme BE F
    4049 JOLIVEL Alice C.c. Taverny Athletisme BE F
    4050 KHALED Julie C.c. Taverny Athletisme BE F
    4051 LACHGAR Anais C.c. Taverny Athletisme BE F
    4052 PELLEGRINI Anabelle C.c. Taverny Athletisme BE F
    4053 VINOUZE Justine C.c. Taverny Athletisme BE F
    4054 PAGARD Caroline Ca Groupe Gonesse Villiers Bel BE F
    4055 YAOU Melissa Ca Groupe Gonesse Villiers Bel BE F
    4056 ABBA Lorraine Cesame Val D'oise 95* BE F
    140 AGOSTINI Celia Cesame Val D'oise 95* BE F
    4057 ALINE Amelie Cesame Val D'oise 95* BE F
    4058 ANSEL Sara Cesame Val D'oise 95* BE F
    4059 BENFAKIR Sophia Cesame Val D'oise 95* BE F
    4060 CAUDANA Claire Cesame Val D'oise 95* BE F
    4061 CODZAMANIAN Julie Cesame Val D'oise 95* BE F
    4062 COUTE Fiona Cesame Val D'oise 95* BE F
    4063 EMILE Elodie Cesame Val D'oise 95* BE F
    4064 GEOFFROY Zoe Cesame Val D'oise 95* BE F
    4065 GILLOT Melanie Cesame Val D'oise 95* BE F
    4066 IGANI Clara Cesame Val D'oise 95* BE F
    4067 JOVE Caroline Cesame Val D'oise 95* BE F
    4068 LARGE Clemence Cesame Val D'oise 95* BE F
    4069 LOBE-EKOLLO Eva Cesame Val D'oise 95* BE F
    4070 MASSIDY Elsy Cesame Val D'oise 95* BE F
    4071 MENERET Melanie Cesame Val D'oise 95* BE F
    4072 MERCIER Marine Cesame Val D'oise 95* BE F
    4073 MESSOUADI Chaineze Cesame Val D'oise 95* BE F
    4074 MULLER Clementine Cesame Val D'oise 95* BE F
    4075 PERRET Marie Cesame Val D'oise 95* BE F
    4076 PIERRE LOUIS Rose Sharon Cesame Val D'oise 95* BE F
    4077 RICHEUX Alexandra Cesame Val D'oise 95* BE F
    4078 RODDE Louise Cesame Val D'oise 95* BE F
    4079 ROUX Louison Cesame Val D'oise 95* BE F
    4080 ROYS DOOSSOU Prisca Cesame Val D'oise 95* BE F
    4081 SAINT AUBIN Chloe Cesame Val D'oise 95* BE F
    4082 SEJEAN Megane Cesame Val D'oise 95* BE F
    147 SHOPAH Shanone Cesame Val D'oise 95* BE F
    4083 TESTA Marion Cesame Val D'oise 95* BE F
    4084 CISSE Oury Coll La Justice BE F
    4085 PICARD Malika Coll La Justice BE F
    4086 BONNET Camille Domont Athletisme BE F
    4087 COTIN Julia Domont Athletisme BE F
    4088 SEKHRI Masseva Domont Athletisme BE F
    146 ATTAL Myriam Entente Agglomeration Cergy Po BE F
    4089 GRAIS Cloe Entente Agglomeration Cergy Po BE F
    4090 LABRUNE Lea Entente Agglomeration Cergy Po BE F
    4091 LYNEEL Candice Entente Agglomeration Cergy Po BE F
    4092 MARIUS Noemie Entente Agglomeration Cergy Po BE F
    4093 PEYRAUD Laetitia Entente Agglomeration Cergy Po BE F
    4094 TAILLANDIER Lisa Entente Agglomeration Cergy Po BE F
    4095 THOMAS Malaurie Entente Agglomeration Cergy Po BE F
    4096 BIALE-CARRE Salome Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4097 BIANCARDINI Elsa Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4098 BORILLA Celie Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4099 CHETTOUH Karima Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4100 CINQ Cassandra Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4101 DUJARDIN Julie Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4102 DURAES Camille Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4103 FOFANA Assetou Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    144 GOURNET Lucile Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4104 HAWYKLO Camille Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4105 KEOTI Gaelle Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    149 LANDMANN Charlotte Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4106 LAURENT Angelique Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4107 LAVALEE Delphine Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4108 MARGUERIE Laura Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    143 MASSON Marie-ange Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4109 MEZERAY Lucile Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4110 MOTHE Emilie Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4111 PAUPIN Ingrid Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4112 PETITOU Jeanne Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4113 REMY Marion Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4114 VINCENT Jill Franconville Ermont Eaubonne A BE F
    4115 GARREAU Marion L'isle Adam Ac BE F
    4116 HOSTACHY Manon L'isle Adam Ac BE F
    4117 LOPES VARELA Angelique L'isle Adam Ac BE F
    4118 PECQUET Aurore L'isle Adam Ac BE F
    4119 PEREIRA Audrey L'isle Adam Ac BE F
    4120 RHARBAL Anissa L'isle Adam Ac BE F
    4121 ROUAMBA Solange L'isle Adam Ac BE F
    4122 FAWAZ Sarah Montmagny Sports BE F
    4123 FRANQUIN Brenda Montmagny Sports BE F
    4124 GERARD Elena Montmagny Sports BE F
    4125 LOPEZ Lisa Montmagny Sports BE F
    4126 MARTHELY Priscilla Montmagny Sports BE F
    4127 MOREAU Vanessa Montmagny Sports BE F
    4128 NLANDU Olivia Montmagny Sports BE F
    4129 PARIS Alisson Montmagny Sports BE F
    4130 PLACIDE Clemence Montmagny Sports BE F
    142 DEMILLY Marie Saint-brice Athletisme BE F
    4131 BREGENT Anais Union Nord Est 95 A BE F
    4132 FAISANT Mathilde Union Nord Est 95 A BE F
    4133 LASNIER Fabiola Union Nord Est 95 A BE F
    4134 LEBLOND Melanie Union Nord Est 95 A BE F
    4135 TERNISIEN Marjorie Union Nord Est 95 A BE F
    145 BESCONT Emeline Usc Magny-en-vexin BE F
    148 DEBAST Charlene Usc Magny-en-vexin BE F
    4136 GASPARD Erika Usc Magny-en-vexin BE F
    4137 MILLET Lucie Usc Magny-en-vexin BE F
    141 VARINEUR Mathilde Usc Magny-en-vexin BE F
    BEM   140  
    4138 BUNET Stephane Aa Pays De France Athle 95* BE M
    158 EL MAIMOUNI Youssef Aa Pays De France Athle 95* BE M
    4139 MALLET Jessy Aa Pays De France Athle 95* BE M
    4140 MBILISI Godeffroy Aa Pays De France Athle 95* BE M
    4141 CLENET Leo Ac Beauchamp BE M
    4142 WALTER Antoine Ac Beauchamp BE M
    4143 BERTRAND Jonathan Ac Goussainville BE M
    4144 CUFFY Yannis Ac Goussainville BE M
    4145 DJEBARA Amin Ac Goussainville BE M
    4146 MEDIENE Hassane Ac Goussainville BE M
    4147 CAUGY Julian Ac Nord Val D'oise BE M
    4148 DELANSORNE Adrien Ac Nord Val D'oise BE M
    4149 GANTIER Thomas Ac Nord Val D'oise BE M
    4150 PEDURAND William Ac Nord Val D'oise BE M
    4151 TOURNEUX Alexis Ac Nord Val D'oise BE M
    4152 ALLORY Victor Acs Cormeilles-en-parisis BE M
    4153 COHADON Vincent Acs Cormeilles-en-parisis BE M
    4154 COLIGNON Alexandre Acs Cormeilles-en-parisis BE M
    4155 LE LEC Steven Acs Cormeilles-en-parisis BE M
    4156 SAVARY Guillaume Acs Cormeilles-en-parisis BE M
    4157 STURM Samuel Acs Cormeilles-en-parisis BE M
    4158 VAILLANT Romain Acs Cormeilles-en-parisis BE M
    4159 WAGNER Alexandre Acs Cormeilles-en-parisis BE M
    4160 DA SILVA Thibaut As Saint-ouen-l'aumone BE M
    4161 GENEIX Nicolas As Saint-ouen-l'aumone BE M
    4162 KRAUSE Alexandre As Saint-ouen-l'aumone BE M
    4163 PASQUET Lucas As Saint-ouen-l'aumone BE M
    4164 RECEVSKI Pierre As Saint-ouen-l'aumone BE M
    4165 SOBCZAK Nicolas As Saint-ouen-l'aumone BE M
    4166 SOBCZAK Noel As Saint-ouen-l'aumone BE M
    4167 VIVERET Thomas As Saint-ouen-l'aumone BE M
    4168 LANGUILLE Vincent Athle Louvres 95 BE M
    4169 LESIEUR Christophe Auvers Athletisme BE M
    4170 PLARD Terence Auvers Athletisme BE M
    4171 AYMARD-MAURICE David C.c. Taverny Athletisme BE M
    4172 BOUSSIQUET Pierre C.c. Taverny Athletisme BE M
    4173 FEREGOTTO Quentin C.c. Taverny Athletisme BE M
    4174 FERNANDES Adam C.c. Taverny Athletisme BE M
    153 JEGU Valentin C.c. Taverny Athletisme BE M
    4175 JOLY Jordan C.c. Taverny Athletisme BE M
    4176 LESOBRE Antoine C.c. Taverny Athletisme BE M
    4177 MEHEUST Alan C.c. Taverny Athletisme BE M
    4178 NABIALEK Antoine C.c. Taverny Athletisme BE M
    4179 PARIS Glynn C.c. Taverny Athletisme BE M
    4180 PHILIPPE Axel C.c. Taverny Athletisme BE M
    4181 PICHAVET Louis C.c. Taverny Athletisme BE M
    4182 SARFATI Thomas C.c. Taverny Athletisme BE M
    4183 VERNHETTES Jeremie C.c. Taverny Athletisme BE M
    4184 YON Damien C.c. Taverny Athletisme BE M
    4185 AZIEZ Lyes Cesame Val D'oise 95* BE M
    4186 CAZERES Antoine Cesame Val D'oise 95* BE M
    4187 CONSTANTIN Nicolas Cesame Val D'oise 95* BE M
    4188 DEBLAUWE Thomas Cesame Val D'oise 95* BE M
    4189 DELAMARRE Quentin Cesame Val D'oise 95* BE M
    4190 DUFOREST Romain Cesame Val D'oise 95* BE M
    4191 EYRAUD Thomas Cesame Val D'oise 95* BE M
    4192 FLEURANTIN Allan Cesame Val D'oise 95* BE M
    4193 GRALL Olivier Cesame Val D'oise 95* BE M
    4194 GRIMONPONT Clement Cesame Val D'oise 95* BE M
    4195 HABJAOUI Hamza Cesame Val D'oise 95* BE M
    4196 HAUSER Marc Cesame Val D'oise 95* BE M
    4197 HAYAT Rafael Cesame Val D'oise 95* BE M
    157 JAOUEN Yann Cesame Val D'oise 95* BE M
    156 LARUELLE Elliot Cesame Val D'oise 95* BE M
    4198 LAUNAY Steven Cesame Val D'oise 95* BE M
    4199 LAVERDURE Geoffrey Cesame Val D'oise 95* BE M
    4200 LE BORGNE Thomas Cesame Val D'oise 95* BE M
    4201 LEMASSON Anthony Cesame Val D'oise 95* BE M
    4202 LISE Loic Cesame Val D'oise 95* BE M
    4203 LOISELEUR Thibaut Cesame Val D'oise 95* BE M
    4204 LOUVES Lenny Cesame Val D'oise 95* BE M
    4205 MERCIER Thibault Cesame Val D'oise 95* BE M
    4206 NAPRIX Loic Cesame Val D'oise 95* BE M
    4207 NOVAIS Yann Cesame Val D'oise 95* BE M
    4208 PICHLAK Paul Cesame Val D'oise 95* BE M
    4209 RICHE Florian Cesame Val D'oise 95* BE M
    4210 ROTARDIER Gael Cesame Val D'oise 95* BE M
    150 SALMERON Maxime Cesame Val D'oise 95* BE M
    4211 SIMON LE TANNOU Xavier Cesame Val D'oise 95* BE M
    4212 SOUNI Redouane Cesame Val D'oise 95* BE M
    4213 ANOUMAN Guy Coll La Justice BE M
    4214 BOULOUIZ Geoffrey Coll La Justice BE M
    4215 FOUBERT Kevin Coll La Justice BE M
    4216 MALFATI Christopher Coll La Justice BE M
    4217 RIOUL Julien Coll La Justice BE M
    4218 ALARCON Simon Domont Athletisme BE M
    4219 JOSSERAND Alexandre Domont Athletisme BE M
    4220 BADJI Ousmane Entente Agglomeration Cergy Po BE M
    154 BERARD Maxime Entente Agglomeration Cergy Po BE M
    155 CHALUS Pierre-emmanuel Entente Agglomeration Cergy Po BE M
    4221 LESBROUSSART Aurelien Entente Agglomeration Cergy Po BE M
    4222 PETITJEAN Jonathan Entente Agglomeration Cergy Po BE M
    4223 AMAR ROUANA Medhi Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4224 AMMARDJIA Clement Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4225 BATAILLON Jeremy Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4226 BATTISTON Julien Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4227 BOUCHERAS Florent Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    159 CHRETIEN Jean-francois Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4228 CORNU Clement Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4229 DELAUNE Florian Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4230 DELCOURT Loic-yann Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4231 DUMOUCHEL Arnaud Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4232 ELFAKHAR Alexis Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    152 FAURE Guillain Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4233 JEANNESSON Clement Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4234 JEM Valentin Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4235 MONCHOIS Maxime Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4236 MONTCALVO Bruno Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4237 POURRE Aymeric Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4238 RIVIERE Sheridan Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4239 SLIMANI Nour Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4240 SOLTANI Cherif Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4241 SOULAT Pierre Marie Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4242 VILANOVA Thomas Franconville Ermont Eaubonne A BE M
    4243 ARNOULD Alexis L'isle Adam Ac BE M
    4244 BERTRAND Sylvain L'isle Adam Ac BE M
    4245 BIERMANN Bruno L'isle Adam Ac BE M
    4246 BILLORET Armand L'isle Adam Ac BE M
    4247 DEGIOANNINI Arnaud L'isle Adam Ac BE M
    4248 GILLET Dan L'isle Adam Ac BE M
    4249 HENRY Guillaume L'isle Adam Ac BE M
    4250 JOUVIN Thibault L'isle Adam Ac BE M
    4251 LARSONNIER Antonin L'isle Adam Ac BE M
    4252 TANGUY Robert Montmagny Sports BE M
    4253 BOUTONNAT Adrien Saint-brice Athletisme BE M
    4254 BOUTROY Mathieu Saint-brice Athletisme BE M
    4255 COUTOLLEAU Victor Saint-brice Athletisme BE M
    151 LALLAOURET Jean-pascal Saint-brice Athletisme BE M
    4256 PERRI Nicolas Saint-brice Athletisme BE M
    4257 RAMAGE Antoine Saint-brice Athletisme BE M
    4258 AUDUREAU Anthony Union Nord Est 95 A BE M
    4259 ELBIHSI Samy Union Nord Est 95 A BE M
    4260 JELLAOUI Jules Union Nord Est 95 A BE M
    4261 LALAU Virgile Union Nord Est 95 A BE M
    4262 LESPAGNOL Louis Pierre Union Nord Est 95 A BE M
    4263 MACHU Alexandre Union Nord Est 95 A BE M
    4264 MENGUE Steeve Union Nord Est 95 A BE M
    4265 TARDIVEL Elouan Union Nord Est 95 A BE M
    4266 BOUZIN Antoine Usc Magny-en-vexin BE M
    4267 GALVAING Florian Usc Magny-en-vexin BE M
    MIF   118  
    4268 BITOR Cecilia Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4269 BLONDEAU Fanny Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4270 DAGONIA Krystie Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4271 DJEDJE Cindy Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4272 ESOPE Meline Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4273 GRATIAN Erika Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4274 KEYE Celine Audrey Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4275 LOUIS JEAN Melissa Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4276 MACEDOT Melissa Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4277 MICHALON Geraldine Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4278 MOHAMED Sabrina Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4279 MONGO-GOUALA Diane Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4280 QUIONQUION Laurianne Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4281 SALYERES Sandy Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4282 SAMBA Leslie Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4283 SOUMARE Myriam Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4284 VERGER Whitney Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4285 VICTOR Celia Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4286 YALAP Sara-magali Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4287 ZAIRE Jessie Aa Pays De France Athle 95* MI F
    4288 BEUVE - URI Laurene Ac Goussainville MI F
    4289 BRADAMANTIS Cindy Ac Goussainville MI F
    4290 LOLLIA Deborah Ac Goussainville MI F
    4291 ALLEAU DESCORMIERS Julie Ac Nord Val D'oise MI F
    4292 ISAAC Aurelie Ac Nord Val D'oise MI F
    4293 MARCHE Justine Ac Nord Val D'oise MI F
    166 MAYOUF Safia Ac Nord Val D'oise MI F
    4294 PHILIPPE Eva Ac Nord Val D'oise MI F
    4295 ANDRE Aurelie Acs Cormeilles-en-parisis MI F
    4296 COQUILLET Marie-anne Acs Cormeilles-en-parisis MI F
    4297 DERNAULT Clara Acs Cormeilles-en-parisis MI F
    4298 SAVARY Marine Acs Cormeilles-en-parisis MI F
    4299 BARDIAU Lea Auvers Athletisme MI F
    4300 BESENVAL Gabrielle Auvers Athletisme MI F
    4301 CERREDO Jina Auvers Athletisme MI F
    4302 DA ROCHA Julie Auvers Athletisme MI F
    4303 FREULON Morgane Auvers Athletisme MI F
    4304 GROCHOWSKI Melanie Auvers Athletisme MI F
    4305 PINON Lola Auvers Athletisme MI F
    4306 BRULE Loriane C.c. Taverny Athletisme MI F
    4307 FOUCHER Magali C.c. Taverny Athletisme MI F
    4308 JOLIVEL Sarah C.c. Taverny Athletisme MI F
    4309 JOSSERAND Marie C.c. Taverny Athletisme MI F
    4310 LE GOAZIOU Lucie C.c. Taverny Athletisme MI F
    4311 MONS Pauline C.c. Taverny Athletisme MI F
    4312 ROSSI BELLOM Elise C.c. Taverny Athletisme MI F
    4313 BOYE Aida Cesame Val D'oise 95* MI F
    4314 CLEDASSOU Emilie Cesame Val D'oise 95* MI F
    4315 CODZAMANIAN Eva Cesame Val D'oise 95* MI F
    4316 DARROUX Marine Cesame Val D'oise 95* MI F
    4317 DEBLAUWE Solene Cesame Val D'oise 95* MI F
    4318 ENSCH Pauline Cesame Val D'oise 95* MI F
    4319 EZIH Coralie Cesame Val D'oise 95* MI F
    163 FARGEOT Lea Cesame Val D'oise 95* MI F
    4320 GERCIN Adeline Cesame Val D'oise 95* MI F
    4321 HERVE Gaelle Cesame Val D'oise 95* MI F
    4322 HOARAU Cecile Cesame Val D'oise 95* MI F
    4323 KEBE Sita Cesame Val D'oise 95* MI F
    4324 KERFANTE Charlotte Cesame Val D'oise 95* MI F
    4325 LE HE Angeline Cesame Val D'oise 95* MI F
    4326 MOMBRUNO Lonny Cesame Val D'oise 95* MI F
    4327 MONNIER Heloise Cesame Val D'oise 95* MI F
    4328 PICQ Elise Cesame Val D'oise 95* MI F
    168 RAYMOND Gwendoline Cesame Val D'oise 95* MI F
    4329 ROBLES Camille Cesame Val D'oise 95* MI F
    4330 TAMBOU-RAYALOU Gabriella Cesame Val D'oise 95* MI F
    4331 THOMAS Julie Cesame Val D'oise 95* MI F
    4332 VIDALIE Laura Cesame Val D'oise 95* MI F
    4333 WHISTON Marion Cesame Val D'oise 95* MI F
    4334 ARAMINTHE Coralie Coll La Justice MI F
    4335 BOULOUIZ Myriam Coll La Justice MI F
    4336 DIANGANI Aurelie Coll La Justice MI F
    4337 FRANCISQUE Severine Coll La Justice MI F
    4338 RAPINIER Laureen Coll La Justice MI F
    4339 WAGUE Aissatou Coll La Justice MI F
    4340 BADJI Senebou Entente Agglomeration Cergy Po MI F
    4341 CADIOU Melissa Entente Agglomeration Cergy Po MI F
    164 CHOQUET Julie Entente Agglomeration Cergy Po MI F
    4342 FAURE Mathilde Entente Agglomeration Cergy Po MI F
    4343 FRANCO Cassandra Entente Agglomeration Cergy Po MI F
    161 JOUBERT Amandine Entente Agglomeration Cergy Po MI F
    4344 LUSAKUMUNU Safy Entente Agglomeration Cergy Po MI F
    4345 PEYRAUD Christelle Entente Agglomeration Cergy Po MI F
    4346 SOUDES-SALOMON Severine Entente Agglomeration Cergy Po MI F
    4347 AITTAFOUYT Sofia Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    4348 DUVERT Marion Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    4349 EBERLAND Morgane Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    4350 FAURIES Celine Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    4351 FAVIER Elsa Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    4352 GRANDISSON Cyrielle-laure Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    4353 GROSJEAN Cecile Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    4354 LANCIAUX Elisabeth Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    165 LONGA Marianne Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    167 LONGA Pauline Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    4355 MAS Laura Franconville Ermont Eaubonne A MI F
    4356 BIERMANN Mariam-nicole L'isle Adam Ac MI F
    4357 BRUN Tiffany L'isle Adam Ac MI F
    4358 DELAGE Melodie L'isle Adam Ac MI F
    4359 GOMES Angelique L'isle Adam Ac MI F
    4360 GUILLOT Marie L'isle Adam Ac MI F
    4361 NALPAS Maud L'isle Adam Ac MI F
    4362 PIERA Kassandra L'isle Adam Ac MI F
    4363 SALVADOR Laura L'isle Adam Ac MI F
    4364 SEGHIR Leila L'isle Adam Ac MI F
    4365 BENOUSSAID Margaux Montmagny Sports MI F
    4366 CHATEL Cindy Montmagny Sports MI F
    4367 POULOT Melanie Montmagny Sports MI F
    4368 LEHACAUT Melody Saint-brice Athletisme MI F
    4369 RIGAULT Hombeline Saint-brice Athletisme MI F
    4370 TINARD Laetitia Saint-brice Athletisme MI F
    4371 AGUERO Maude Union Nord Est 95 A MI F
    4372 BRAC Cindy Union Nord Est 95 A MI F
    4373 CORIN Vaite Union Nord Est 95 A MI F
    4374 LARZUL Allison Union Nord Est 95 A MI F
    4375 BERTHOU Alexia Usc Magny-en-vexin MI F
    169 BESCONT Amandine Usc Magny-en-vexin MI F
    162 SINGER Julie Usc Magny-en-vexin MI F
    160 VINCHON Marie Usc Magny-en-vexin MI F
    MIM   110  
    4376 BOUFALGHA Karim Aa Pays De France Athle 95* MI M
    4377 BREVAL Frederic Aa Pays De France Athle 95* MI M
    4378 DANIAU Nicolas Aa Pays De France Athle 95* MI M
    4379 GRANVILLE Gilles Aa Pays De France Athle 95* MI M
    4380 SEYAH Noureddine Aa Pays De France Athle 95* MI M
    4381 BOUTOUX Adrien Ac Nord Val D'oise MI M
    180 DOUCOURE Fousseny Ac Nord Val D'oise MI M
    4382 EL OUARZ Annas Ac Nord Val D'oise MI M
    4383 MADANY Yacine Ac Nord Val D'oise MI M
    4384 MOREAU Erwan Ac Nord Val D'oise MI M
    4385 MOREIRA Charles Ac Nord Val D'oise MI M
    4386 TROUVE Anthony Ac Nord Val D'oise MI M
    4387 BARTIER Quentin Acs Cormeilles-en-parisis MI M
    4388 COUSTY Benoit Acs Cormeilles-en-parisis MI M
    179 DEGRAVE Quentin Acs Cormeilles-en-parisis MI M
    4389 LOHEZIC Sebastien Acs Cormeilles-en-parisis MI M
    4390 MONET Laurent Acs Cormeilles-en-parisis MI M
    4391 POULAIN Alexandre Acs Cormeilles-en-parisis MI M
    4392 REY Valentin Acs Cormeilles-en-parisis MI M
    4393 RIQUIER Antoine Acs Cormeilles-en-parisis MI M
    4394 RODRIGUEZ Mickael Acs Cormeilles-en-parisis MI M
    4395 BUOSI Brice As Saint-ouen-l'aumone MI M
    4396 JEANNOT Axel As Saint-ouen-l'aumone MI M
    4397 MIGNOT Fabien As Saint-ouen-l'aumone MI M
    4398 NADIN Benoit As Saint-ouen-l'aumone MI M
    4399 SAINTE-ROSE Regis As Saint-ouen-l'aumone MI M
    4400 SARVESWARAN Sutharsan Athle Louvres 95 MI M
    4401 BESENVAL Paul Auvers Athletisme MI M
    178 BURGAUD Thomas C.c. Taverny Athletisme MI M
    4402 GARYGA Quentin C.c. Taverny Athletisme MI M
    4403 LEGER Raphael C.c. Taverny Athletisme MI M
    4404 YONN Cedric C.c. Taverny Athletisme MI M
    4405 ANCEAU Armand Cesame Val D'oise 95* MI M
    4406 BOURGHELLE Pierre Cesame Val D'oise 95* MI M
    4407 BOURLAT Robin Cesame Val D'oise 95* MI M
    4408 BOUROUBI Rachid Cesame Val D'oise 95* MI M
    4409 BRAMI Sacha Cesame Val D'oise 95* MI M
    4410 BRAULT Anthony Cesame Val D'oise 95* MI M
    4411 BRAULT Nicolas Cesame Val D'oise 95* MI M
    4412 CAUDRON Gregoire Cesame Val D'oise 95* MI M
    4413 CONSTANTIN Pierre Cesame Val D'oise 95* MI M
    4414 EBALE Arnold Cesame Val D'oise 95* MI M
    4415 GAUTHIER Thomas Cesame Val D'oise 95* MI M
    4416 GBETI Leo Cesame Val D'oise 95* MI M
    4417 GIVOIS Arthur Cesame Val D'oise 95* MI M
    4418 GRAS Guillaume Cesame Val D'oise 95* MI M
    4419 HARROUS Ekias Cesame Val D'oise 95* MI M
    4420 LOISELEUR Julien Cesame Val D'oise 95* MI M
    4421 MATOU Steeve Cesame Val D'oise 95* MI M
    4422 MENAI Jessy Cesame Val D'oise 95* MI M
    4423 MOUSSAOUI Abdelhak Cesame Val D'oise 95* MI M
    4424 PETIT Sebastien Cesame Val D'oise 95* MI M
    4425 SIMON Francois Cesame Val D'oise 95* MI M
    4426 STALHBERGER Clement Cesame Val D'oise 95* MI M
    4427 TRAMIS Loic Cesame Val D'oise 95* MI M
    4428 CAMARA Almany Coll La Justice MI M
    4429 HATCHI Yoann Coll La Justice MI M
    4430 PETIT Tony Coll La Justice MI M
    4431 VALIER Peter Coll La Justice MI M
    4432 BARAT Tristan Domont Athletisme MI M
    4433 BENESTY Leopold Domont Athletisme MI M
    4434 LACROUTS Victor Domont Athletisme MI M
    4435 MEURANT Pierre Evan Domont Athletisme MI M
    4436 BAUDAIN Maxime Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    177 CHEREAU Jordan Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    4437 EL HAJAMI Sofiane Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    171 GUILLARD Clement Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    176 GUILLARD Sylvain Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    4438 LERMECHIN Hugo Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    4439 LULLIEN Remi Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    4440 PAQUI Terry Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    4441 PAQUI Rudy Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    4442 ROSALIE Yannick Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    4443 SABALOT Stephane Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    170 TAPIE Emmanuel Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    4444 TOUSSAINT Laurent Entente Agglomeration Cergy Po MI M
    4445 BEN DRISS Sofiane Franconville Ermont Eaubonne A MI M
    4446 BUSSON Harold Franconville Ermont Eaubonne A MI M
    4447 DA COSTA Morgan Franconville Ermont Eaubonne A MI M
    4448 HERBELIN Camille Franconville Ermont Eaubonne A MI M
    4449 MATAHRI Djamel Franconville Ermont Eaubonne A MI M
    4450 RENAUD Dorian Franconville Ermont Eaubonne A MI M
    4451 TRAN VAN NHIEU Matthieu Franconville Ermont Eaubonne A MI M
    4452 BLANCHARD Matthieu L'isle Adam Ac MI M
    4453 EGEE Axel L'isle Adam Ac MI M
    4454 FAUCHEREAU Yoann L'isle Adam Ac MI M
    4455 FROGER Louis L'isle Adam Ac MI M
    4456 HERTAUT Matthieu L'isle Adam Ac MI M
    4457 LATOUR Anthony L'isle Adam Ac MI M
    4458 MATHON Benoit L'isle Adam Ac MI M
    4459 MICHENAUD Julien L'isle Adam Ac MI M
    4460 VAILLANT Jean-loup L'isle Adam Ac MI M
    4461 VERRINO Nicola L'isle Adam Ac MI M
    4462 BOISNE Steven Montmagny Sports MI M
    4463 CHARTIER Anthony Montmagny Sports MI M
    4464 CARTERON Cedric Saint-brice Athletisme MI M
    4465 MERRE Alvin Saint-brice Athletisme MI M
    4466 BOURRET Alexandre Union Nord Est 95 A MI M
    4467 FUSEE Leo Union Nord Est 95 A MI M
    4468 GUILLION Nathan Union Nord Est 95 A MI M
    4469 LE FOLL Mael Union Nord Est 95 A MI M
    4470 PALACCI-SEGAL Elie Union Nord Est 95 A MI M
    4471 PATINOT Ludwig Union Nord Est 95 A MI M
    172 BABACI Ali Usc Magny-en-vexin MI M
    175 BAUMONT Jeremy Usc Magny-en-vexin MI M
    173 BOUZIN Ewen Usc Magny-en-vexin MI M
    174 LAURENT Arthur Usc Magny-en-vexin MI M
    4472 MADISCLAIRE Florian Usc Magny-en-vexin MI M
    CAF  23   
    4473 LAKROUT Melissa Aa Pays De France Athle 95* CA F
    4474 GUERY Solene Ac Nord Val D'oise CA F
    4475 GUEMIN Helene Auvers Athletisme CA F
    4476 RODARI Laura Auvers Athletisme CA F
    4477 ANDRE Severine C.c. Taverny Athletisme CA F
    4478 CHARPENTIER Sandra C.c. Taverny Athletisme CA F
    4479 HURE Marine C.c. Taverny Athletisme CA F
    4480 JEANNE Camille C.c. Taverny Athletisme CA F
    4481 PASSALACQUA Marie C.c. Taverny Athletisme CA F
    4482 RAUBER Marion C.c. Taverny Athletisme CA F
    4483 MOUZE Aurelia Cesame Val D'oise 95* CA F
    4484 PETIT Alexandra Cesame Val D'oise 95* CA F
    4485 ROUX Pauline Cesame Val D'oise 95* CA F
    4486 VACHET Alice Cesame Val D'oise 95* CA F
    4487 ANTOINE Fanny Franconville Ermont Eaubonne A CA F
    4488 BADJA Safia Franconville Ermont Eaubonne A CA F
    4489 KACHER Anissa Franconville Ermont Eaubonne A CA F
    4490 PINEAU Emeline Montmagny Sports CA F
    4491 CYRILLE Shirley Union Nord Est 95 A CA F
    4492 CAMARA Djeneba Usc Magny-en-vexin CA F
    4493 PINATON Lorene Usc Magny-en-vexin CA F
    4494 SUSSET Chloe Usc Magny-en-vexin CA F
    4495 VARINEUR Agathe Usc Magny-en-vexin CA F
    CAM  56   
    4496 ALIANE Mehdi Aa Pays De France Athle 95* CA M
    4497 BERNARDO David Aa Pays De France Athle 95* CA M
    4498 DOGNIN DIT CRUISSAT Jeremy Aa Pays De France Athle 95* CA M
    4499 VANLEYNSEELE Olivier Ac Beauchamp CA M
    4500 CHTOUROU Anis Ac Goussainville CA M
    4501 LUSSOT Benjamin Ac Goussainville CA M
    4502 FRAVAL Matthieu Ac Nord Val D'oise CA M
    4503 JOHANNIN Jeremy Ac Nord Val D'oise CA M
    4504 LOUKILI Aziz Ac Nord Val D'oise CA M
    4505 OUTIN Pierre Ac Nord Val D'oise CA M
    4506 REMMACHE Lakhdar Ac Nord Val D'oise CA M
    4507 SOUCI Mohammed Ac Nord Val D'oise CA M
    4508 RACINE Raphael As Saint-ouen-l'aumone CA M
    4509 KARUNAKAREN Pirathiban Athle Louvres 95 CA M
    4510 MARTIN Baptiste Athle Louvres 95 CA M
    4511 CRUCITTI Philippe C.c. Taverny Athletisme CA M
    4512 FLEURY Cyrille C.c. Taverny Athletisme CA M
    4513 GARRET Arnaud C.c. Taverny Athletisme CA M
    4514 HERON Samuel C.c. Taverny Athletisme CA M
    4515 MANGION Bastien C.c. Taverny Athletisme CA M
    4516 PERRIER Quentin C.c. Taverny Athletisme CA M
    4517 RABARINELINA Tafita C.c. Taverny Athletisme CA M
    4518 ADACEN Brian Ca Groupe Gonesse Villiers Bel CA M
    4519 BELAOUT Yacine Cesame Val D'oise 95* CA M
    4520 BENOIT Thibaut Cesame Val D'oise 95* CA M
    4521 BIABIANY Damien Cesame Val D'oise 95* CA M
    4522 BLONDEL Jean Francois Cesame Val D'oise 95* CA M
    4523 DEJEU Mathieu Cesame Val D'oise 95* CA M
    4524 DEVESA ARONSSOHN Quentin Cesame Val D'oise 95* CA M
    4525 EYRAUD Guillaume Cesame Val D'oise 95* CA M
    4526 GIRAUD Cedric Cesame Val D'oise 95* CA M
    4527 LEMERCIER Clement Cesame Val D'oise 95* CA M
    4528 TEYSSOT Mathis Cesame Val D'oise 95* CA M
    4529 VERNEUIL Kevin Cesame Val D'oise 95* CA M
    4530 VOINEAU Florian Cesame Val D'oise 95* CA M
    4531 DUCOIN Damien Domont Athletisme CA M
    4532 COURTEL Gael Entente Agglomeration Cergy Po CA M
    4533 DUEZ Adrien Entente Agglomeration Cergy Po CA M
    4534 LERMECHIN Adrien Entente Agglomeration Cergy Po CA M
    4535 LOISEL Guillaume Entente Agglomeration Cergy Po CA M
    4536 LUCAS Maxime Entente Agglomeration Cergy Po CA M
    4537 NZUZI Cedric Entente Agglomeration Cergy Po CA M
    4538 ARAMINTHE Cedric Franconville Ermont Eaubonne A CA M
    4539 BERANGER Jeremy Franconville Ermont Eaubonne A CA M
    4540 CAMMAS Guillaume Franconville Ermont Eaubonne A CA M
    4541 DELAUNE Antoine Franconville Ermont Eaubonne A CA M
    4542 GUITTON Ludovic Franconville Ermont Eaubonne A CA M
    4543 SOLAUX Maxence Franconville Ermont Eaubonne A CA M
    4544 TAUFFLIEB Clement Franconville Ermont Eaubonne A CA M
    4545 VAN DER BEKEN Thomas Franconville Ermont Eaubonne A CA M
    4546 BOUXOM Etienne L'isle Adam Ac CA M
    4547 DE SANSONETTI Arnaud L'isle Adam Ac CA M
    4548 HOURDE Christopher L'isle Adam Ac CA M
    4549 LELONG Thibault L'isle Adam Ac CA M
    4550 ECOLASSE Enguerran Union Nord Est 95 A CA M
    4551 MILLET Loic Usc Magny-en-vexin CA M
    JUF  12   
    181 RAHMANI Habiba Ac Goussainville JU F
    182 ALARD Anne-laure Ac Nord Val D'oise JU F
    183 HADID Catherine As Saint-ouen-l'aumone JU F
    184 LEGER Melody C.c. Taverny Athletisme JU F
    185 LAFOLIE Sandra Cesame Val D'oise 95* JU F
    186 ANTRAYGUES Caren-laure Franconville Ermont Eaubonne A JU F
    187 JACQUIN Anne-lise Franconville Ermont Eaubonne A JU F
    188 FROGER Caroline L'isle Adam Ac JU F
    192 HOLTZMANN Angelique L'isle Adam Ac JU F
    189 NALPAS Scarlett L'isle Adam Ac JU F
    190 GRELET Laura Montmagny Sports JU F
    191 PALMER Laurie Usc Magny-en-vexin JU F
    JUM   25  
    4964 JAAFRI Mohamed Aa Pays De France Athle 95* JU M
    4965 LAPORTE Jeremy Aa Pays De France Athle 95* JU M
    4966 SCHERRER Jeremy Aa Pays De France Athle 95* JU M
    4967 MEDIENE Marwan Ac Goussainville JU M
    4968 MEDILAH Zinedine Ac Nord Val D'oise JU M
    4969 PATUREL Yoann Acs Cormeilles-en-parisis JU M
    4970 BRECHOTEAU Benoit C.c. Taverny Athletisme JU M
    4971 MARC Wilfried C.c. Taverny Athletisme JU M
    4972 BLUMENFELD Paul Cesame Val D'oise 95* JU M
    4973 BOISCO Maxime Cesame Val D'oise 95* JU M
    4974 LOSLIER Guillaume Cesame Val D'oise 95* JU M
    4975 MOUZE Yannick Cesame Val D'oise 95* JU M
    4976 VIETTI Guillaume Cesame Val D'oise 95* JU M
    4977 CARAGUEL Guillaume Entente Agglomeration Cergy Po JU M
    4978 ANE Xavier Franconville Ermont Eaubonne A JU M
    4979 BUCLY Jerome Franconville Ermont Eaubonne A JU M
    4980 CHARPENTIER Jeremie Franconville Ermont Eaubonne A JU M
    4981 LE STUM Matthieu Franconville Ermont Eaubonne A JU M
    4982 MITRO Nourdine Franconville Ermont Eaubonne A JU M
    4983 NDOUR Lamine Franconville Ermont Eaubonne A JU M
    4984 NOEL Jeremy Franconville Ermont Eaubonne A JU M
    4985 LEFEVRE Benjamin L'isle Adam Ac JU M
    4986 TUTAKOWSKI Vincent L'isle Adam Ac JU M
    4987 BELTHLE Pierre Saint-brice Athletisme JU M
    4988 BOTELLA Bastien Usc Magny-en-vexin JU M
    ESF   15  
    76 LAAROUJI Nadia As Saint-ouen-l'aumone ES F
    77 BRASNUS Natacha C.c. Taverny Athletisme ES F
    78 LACARRIERE Julie C.c. Taverny Athletisme ES F
    79 LEFEBVRE Charlene C.c. Taverny Athletisme ES F
    80 CEANT Eunique Ca Groupe Gonesse Villiers Bel ES F
    81 ELBAAR Sandrine Ca Groupe Gonesse Villiers Bel ES F
    82 BOUQUIN Anne-charlotte Domont Athletisme ES F
    83 CHAUSSEGROS Marie Entente Agglomeration Cergy Po ES F
    84 DELARUE Annabelle Entente Agglomeration Cergy Po ES F
    85 LANZARONE Marie Entente Agglomeration Cergy Po ES F
    86 GUERET-LAFERTE Jennifer Franconville Ermont Eaubonne A ES F
    87 LEMAITRE Cecile L'isle Adam Ac ES F
    88 BINARD Lucile Usc Magny-en-vexin ES F
    89 PALMER Marielle Usc Magny-en-vexin ES F
    90 LAMBERT Valerie Uso Bezons ES F
    ESM  27   
    91 CROZILHAC Ludovic Aa Pays De France Athle 95* ES M
    92 FERNANDEZ-VELIZ Gilles Aa Pays De France Athle 95* ES M
    93 HAMMOUDA Ali Aa Pays De France Athle 95* ES M
    94 SAOU Mohamed Ac Goussainville ES M
    95 SOYA Umut Ac Goussainville ES M
    96 CAVALLO Nicolas Ac Nord Val D'oise ES M
    97 AITALI Jeremy Athle Louvres 95 ES M
    98 DIAZ-GALAN Nicolas Athle Louvres 95 ES M
    99 LOTIN Julien C.c. Taverny Athletisme ES M
    100 BATORI Joel Cesame Val D'oise 95* ES M
    101 LE GOFF Yann Cesame Val D'oise 95* ES M
    102 LEHAIRE Jerome Cesame Val D'oise 95* ES M
    103 LACHAT Franck Domont Athletisme ES M
    104 CARRION Arnaud Entente Agglomeration Cergy Po ES M
    105 SALAUN Yann Entente Agglomeration Cergy Po ES M
    106 UNTERFINGER Jeremy Entente Agglomeration Cergy Po ES M
    107 LENAIN Julien Franconville Ermont Eaubonne A ES M
    108 LISEAU Sebastien Franconville Ermont Eaubonne A ES M
    109 VAN-LIERDE William Franconville Ermont Eaubonne A ES M
    110 LEPAUMIER Florian L'isle Adam Ac ES M
    111 LOBRY Julien L'isle Adam Ac ES M
    112 LOUKILI Hicham L'isle Adam Ac ES M
    113 MALINOWSKI Piotr L'isle Adam Ac ES M
    114 TOULOTTE Mathieu L'isle Adam Ac ES M
    115 COURTEILLE Sebastien Montmagny Sports ES M
    116 KAHIL Vincent Saint-brice Athletisme ES M
    117 PICARD Sebastien Union Nord Est 95 A ES M
    SEF    45 
    4552 BENAZZI Nora Aa Pays De France Athle 95* SE F
    4553 CALAR Nesliham Aa Pays De France Athle 95* SE F
    4554 DIAGANA Fatoumata Aa Pays De France Athle 95* SE F
    4555 DJEDJIG Mona Aa Pays De France Athle 95* SE F
    4556 BOYER Fanny C.c. Taverny Athletisme SE F
    4557 CID Ilhem C.c. Taverny Athletisme SE F
    4558 DOMBROWSKI Valerie C.c. Taverny Athletisme SE F
    4559 DUPONT Valerie C.c. Taverny Athletisme SE F
    4560 GARRE Valerie C.c. Taverny Athletisme SE F
    4561 GIROUX Anne-marie C.c. Taverny Athletisme SE F
    4562 JOUANET Laurence C.c. Taverny Athletisme SE F
    4563 LE GOAZIOU Isabelle C.c. Taverny Athletisme SE F
    4564 PODEVIN Laurence C.c. Taverny Athletisme SE F
    4565 FERRE Valerie Ca Groupe Gonesse Villiers Bel SE F
    4566 AUZANNEAU Nathalie Cesame Val D'oise 95* SE F
    4567 HATCHI Marie-alex Cesame Val D'oise 95* SE F
    4568 LABADIE Ketty Cesame Val D'oise 95* SE F
    4569 OROBON Isabelle Cesame Val D'oise 95* SE F
    4570 PASCAL Nathalie Cesame Val D'oise 95* SE F
    4571 ROUQUET Nathalie Cesame Val D'oise 95* SE F
    4572 TRIBUT Caroline Cesame Val D'oise 95* SE F
    4573 BREARD Karine Entente Agglomeration Cergy Po SE F
    4574 GANCE Catherine Entente Agglomeration Cergy Po SE F
    4575 JACOB Helene Entente Agglomeration Cergy Po SE F
    4576 JESTIN Catherine Entente Agglomeration Cergy Po SE F
    4577 KOUNDI Halima Entente Agglomeration Cergy Po SE F
    4578 LARMOIRE Helene Entente Agglomeration Cergy Po SE F
    4579 LE GALL Sophie Entente Agglomeration Cergy Po SE F
    4580 LESCARBOTTE Ingrid Entente Agglomeration Cergy Po SE F
    4581 PITOIS Claire Entente Agglomeration Cergy Po SE F
    4582 VERQUIN Corinne Entente Agglomeration Cergy Po SE F
    4583 ERAUD BEN DRISS Najet Franconville Ermont Eaubonne A SE F
    4584 LEFEBVRE-NARE Adele Franconville Ermont Eaubonne A SE F
    4585 TUR Amina Franconville Ermont Eaubonne A SE F
    4586 TRESSIERES Daniele L'isle Adam Ac SE F
    4587 TRICOT Veronique L'isle Adam Ac SE F
    4588 GHILARDI Christelle Saint-brice Athletisme SE F
    4589 HAENEL Catherine Saint-brice Athletisme SE F
    4590 LECANTE Elodie Saint-brice Athletisme SE F
    4591 BRICE Marion Union Nord Est 95 A SE F
    4592 ELBIHSI Christelle Union Nord Est 95 A SE F
    4593 CARE Laurence Usc Magny-en-vexin SE F
    4594 MADISCLAIRE Rosy Usc Magny-en-vexin SE F
    4595 AHMED Jamila Uso Bezons SE F
    4596 LOUIS MARIE Sandra Uso Bezons SE F
    SEM    128 
    4597 CABOCHE Christoph Aa Pays De France Athle 95* SE M
    4598 CARVIGANT Sebastien Aa Pays De France Athle 95* SE M
    4599 DAHO Mazouni Aa Pays De France Athle 95* SE M
    4600 DELACROIX Jean-luc Aa Pays De France Athle 95* SE M
    4601 DOLY David Aa Pays De France Athle 95* SE M
    4602 FOISSY Johny Aa Pays De France Athle 95* SE M
    4603 HARUN Ersin Pascal Aa Pays De France Athle 95* SE M
    4604 JEANNET Sebastien Aa Pays De France Athle 95* SE M
    4605 LABIDI Kamel Aa Pays De France Athle 95* SE M
    4606 MAJID Mostapha Aa Pays De France Athle 95* SE M
    4607 COTTREZ Laurent Ac Goussainville SE M
    4608 KOUBARACHEN Kamaleddine Ac Goussainville SE M
    4609 BASTAREAUD Leonard Ac Nord Val D'oise SE M
    4610 BOUTOUX Frederic Ac Nord Val D'oise SE M
    4611 CADIOU Yann Ac Nord Val D'oise SE M
    4612 DEROBERT MAZURE Jean Christophe Ac Nord Val D'oise SE M
    4613 GUIDEZ Gregory Ac Nord Val D'oise SE M
    4614 ALBERT Patrick Acs Cormeilles-en-parisis SE M
    4615 BALS Frederic Athle Louvres 95 SE M
    4616 KOUJANE Houssine Athle Louvres 95 SE M
    4617 THEOGINUS Suthes Athle Louvres 95 SE M
    4618 ANGLADE Gilles C.c. Taverny Athletisme SE M
    4619 AUPIN Patrick C.c. Taverny Athletisme SE M
    4620 BARRIET Fabrice C.c. Taverny Athletisme SE M
    4621 BELARBI Jamal C.c. Taverny Athletisme SE M
    4622 BERTRES Vincent C.c. Taverny Athletisme SE M
    4623 BETHUNE Christophe C.c. Taverny Athletisme SE M
    4624 BOUCHAREB Camel C.c. Taverny Athletisme SE M
    4625 CHISLARD Cedric C.c. Taverny Athletisme SE M
    4626 CID Olivier C.c. Taverny Athletisme SE M
    4627 EL HAJJAMI Abdelhakem C.c. Taverny Athletisme SE M
    4628 FAIRIER Christophe C.c. Taverny Athletisme SE M
    4629 GUEDON Philippe C.c. Taverny Athletisme SE M
    4630 GUEGUEN Thierry C.c. Taverny Athletisme SE M
    4631 HORDE Josselin C.c. Taverny Athletisme SE M
    4632 JEAN Ludovic C.c. Taverny Athletisme SE M
    4633 LAMNAOUAR Mohamed C.c. Taverny Athletisme SE M
    4634 MONTEL Sylvain C.c. Taverny Athletisme SE M
    4635 OULD Fabien C.c. Taverny Athletisme SE M
    4636 POISSON Sebastien C.c. Taverny Athletisme SE M
    4637 QUINTANA Florent C.c. Taverny Athletisme SE M
    4638 RAMDI Mohammed C.c. Taverny Athletisme SE M
    4639 SELLIER Eric C.c. Taverny Athletisme SE M
    4640 BARRAUD Kevin Ca Groupe Gonesse Villiers Bel SE M
    4641 AOUZAL Jamal Cesame Val D'oise 95* SE M
    4642 BENABDELOUAHED Karim Cesame Val D'oise 95* SE M
    4643 BENGHERDA Mahieddine Cesame Val D'oise 95* SE M
    4644 BERTOLLE Fabrice Cesame Val D'oise 95* SE M
    4645 DA SILVA Jose Carlos Cesame Val D'oise 95* SE M
    4646 DE RENTY Bertrand Cesame Val D'oise 95* SE M
    4647 DUVAL Sebastien Cesame Val D'oise 95* SE M
    4648 ELHADI Faycal Cesame Val D'oise 95* SE M
    4649 FISCHER Marc Cesame Val D'oise 95* SE M
    4650 FURCAJG David Cesame Val D'oise 95* SE M
    4651 GOBERT Remi Cesame Val D'oise 95* SE M
    4652 HAMIEAU Franck Cesame Val D'oise 95* SE M
    4653 JOLY Sebastien Cesame Val D'oise 95* SE M
    4654 JOVE David Cesame Val D'oise 95* SE M
    4655 KHEZZANE Noreddine Cesame Val D'oise 95* SE M
    4656 LEBORGNE Frederic Cesame Val D'oise 95* SE M
    4657 PONELLE Laurent Cesame Val D'oise 95* SE M
    4658 REBOULLEAU Patrick Cesame Val D'oise 95* SE M
    4659 SABATIER Antoine Cesame Val D'oise 95* SE M
    4660 SOUSSAN Pierre-yves Cesame Val D'oise 95* SE M
    4661 BOUTINEAU Gregory Domont Athletisme SE M
    4662 CARVALHO Victor Domont Athletisme SE M
    4663 GUERIN Luc Domont Athletisme SE M
    4664 ABEZARD Herve Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4665 BERGEON Samuel Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4666 BOUVIER Patrice Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4667 BOUVIER Jean-bernard Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4668 CARE Sylvain Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4669 CASSEN Lionel Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4670 CHOPRA Houned Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4671 DUCOURNEAU Marc Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4672 EL ATTAR Rachid Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4673 FARAON Walter Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4674 GIQUEL Laurent Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4675 HEITZLER Barthelemy Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4676 LARHER Tristan Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4677 LHUILLIER Baptiste Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4678 NOIRET Sebastien Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4679 PLOUVIEZ Stephane Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4680 ROUSSET Bruno Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4681 TRON Damien Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4682 TRUANT Bruno Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4683 VALDENAIRE Olivier Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4684 WAKINE Majid Entente Agglomeration Cergy Po SE M
    4685 ARDISSON Damien Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4686 CHERY Sebastien Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4687 COULIBALY Adama Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4688 DEMBELE Tiemoko Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4689 DUMAS Benoit Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4690 GHEZIELLE Salim Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4691 HAMON Maxime Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4692 LEPRINCE Arnaud Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4693 LOZANO Michael Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4694 LOZANO Marc Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4695 NAUCHE Alexandre Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4696 NINOUH Mourad Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4697 RICHARD Emmanuel Franconville Ermont Eaubonne A SE M
    4698 AHBIR Rachid L'isle Adam Ac SE M
    4699 BUSSY Lionel L'isle Adam Ac SE M
    4700 FERREUX Laurent L'isle Adam Ac SE M
    4701 FRAISSINEDE Yannick L'isle Adam Ac SE M
    4702 MOUTIER Joseph L'isle Adam Ac SE M
    4703 ROCHEREAU Thierry L'isle Adam Ac SE M
    4704 ROUQUETTE Vincent L'isle Adam Ac SE M
    4705 THOMAS Micha-fabrice L'isle Adam Ac SE M
    4706 VICAINNE Thierry L'isle Adam Ac SE M
    4707 DALLAIS Alexis Montmagny Sports SE M
    4708 BLANC Philippe Saint-brice Athletisme SE M
    4709 CRAPET Eric Saint-brice Athletisme SE M
    4710 CRUCHANT Pascal Saint-brice Athletisme SE M
    4711 DIAS Michel Saint-brice Athletisme SE M
    4712 DUVERNAY Johnny Saint-brice Athletisme SE M
    4713 SIENZONIT Patrice Saint-brice Athletisme SE M
    4714 TORIEL Jacque Saint-brice Athletisme SE M
    4715 CATINAUD Laurent Union Nord Est 95 A SE M
    4716 DOIZY Jean-charles Union Nord Est 95 A SE M
    4717 FILLION Nicolas Union Nord Est 95 A SE M
    4718 MOURIC Jean Yves Union Nord Est 95 A SE M
    4719 SMITH Severin Union Nord Est 95 A SE M
    4720 TESTE Renaud Union Nord Est 95 A SE M
    4721 COULOIGNER Eric Us Ezanville-ecouen SE M
    4722 CHAMBREY Herve Usc Magny-en-vexin SE M
    4723 VAN ESCH Yann Usc Magny-en-vexin SE M
    4724 LOUIS MARIE Joel Uso Bezons SE M
    VEF   44  
    4725 BRUNEEL Marie-jose Aa Pays De France Athle 95* VE F
    4726 GALMICHE Catherine Aa Pays De France Athle 95* VE F
    4727 GOFFETTE Aïcha Aa Pays De France Athle 95* VE F
    4728 GALISSON Marie Pierre Ac Goussainville VE F
    4729 JOSEPH Liliane Ac Goussainville VE F
    4730 PACLET Frederique Ac Goussainville VE F
    4731 BARBEY Francin C.c. Taverny Athletisme VE F
    4732 BOUTON Brigitte C.c. Taverny Athletisme VE F
    4733 CARAMELLE Catherine C.c. Taverny Athletisme VE F
    4734 GASCUENA Sylviane C.c. Taverny Athletisme VE F
    4735 LEMOGNE Jocelyne C.c. Taverny Athletisme VE F
    4736 ROBOAM Farida C.c. Taverny Athletisme VE F
    4737 SUARD Monique C.c. Taverny Athletisme VE F
    4738 BOISCO Myriam Cesame Val D'oise 95* VE F
    4739 COHEN Celine Cesame Val D'oise 95* VE F
    4740 COYAN Celine Cesame Val D'oise 95* VE F
    4741 LEFEBVRE Francoise Cesame Val D'oise 95* VE F
    4742 LEYMONIE Joelle Cesame Val D'oise 95* VE F
    4743 PETIT Helene Cesame Val D'oise 95* VE F
    4744 SENSENBRENNER Marielle Cesame Val D'oise 95* VE F
    4745 VIETTI Carmen Cesame Val D'oise 95* VE F
    4746 CORMON Evelyne Entente Agglomeration Cergy Po VE F
    4747 LECLAINCHE Veronique Entente Agglomeration Cergy Po VE F
    4748 LOUVEL Isabelle Entente Agglomeration Cergy Po VE F
    4749 ROBIN - VILLARD Odile Entente Agglomeration Cergy Po VE F
    4750 LAABIDI Samia L'isle Adam Ac VE F
    4751 MARTY Odile L'isle Adam Ac VE F
    4752 OCCHIPINTI Sylvie L'isle Adam Ac VE F
    4753 RECLUS Sylvie L'isle Adam Ac VE F
    4754 TUTAKOWSKI Corinne L'isle Adam Ac VE F
    4755 BONNET Annie Claude Saint-brice Athletisme VE F
    4756 BOUVET Nadine Saint-brice Athletisme VE F
    4757 DEMILLY Patricia Saint-brice Athletisme VE F
    4758 FAYET Sopheary Saint-brice Athletisme VE F
    4759 PIQUET Brigitte Saint-brice Athletisme VE F
    4760 RIGAULI Clothilde Saint-brice Athletisme VE F
    4761 CIPOLAT Corinne Union Nord Est 95 A VE F
    4762 GRAPSELLI Valerie Union Nord Est 95 A VE F
    4763 JOLY Veronique Union Nord Est 95 A VE F
    4764 LESPAGNOL Marie-dominique Union Nord Est 95 A VE F
    4765 MIQUET Estelle Union Nord Est 95 A VE F
    4766 SCHWAEDERLE Pascale Union Nord Est 95 A VE F
    4767 BESCONT Isabelle Usc Magny-en-vexin VE F
    4768 ROUILLE Annie Uso Bezons VE F
    VEM   195  
    4769 ALIANE Haussine Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4770 BENSLIMANE Naser Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4771 BODUT Jean-louis Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4772 CAPEL Augebert Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4773 DAUPIN Georges Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4774 DJELLAB Lahouri Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4775 GOFFETTE Daniel Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4776 MARTON Jose Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4777 MORVAN Joel Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4778 PERROCHON Didier Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4779 SALYERES Thierry Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4780 VICTOR Etienne Aa Pays De France Athle 95* VE M
    4781 MARIE Frederic Ac Beauchamp VE M
    4782 GOUDINOUX Didier Ac Goussainville VE M
    4783 HEBERT Jean Michel Ac Goussainville VE M
    4784 JOSEPH Joel Ac Goussainville VE M
    4785 VOILE Dominique Ac Goussainville VE M
    4786 ALARD Eric Jacques Ac Nord Val D'oise VE M
    4787 LE MOAL Bruno Ac Nord Val D'oise VE M
    4788 PARCELIER Jean-michel Ac Nord Val D'oise VE M
    4789 JOLIVEL Philippe As Banque De France VE M
    4790 HAMET Remy Auvers Athletisme VE M
    4791 AGUERO Alain C.c. Taverny Athletisme VE M
    4792 ALLECHI Didier C.c. Taverny Athletisme VE M
    4793 BARBEY Erick C.c. Taverny Athletisme VE M
    4794 BELKAID Lahoiri C.c. Taverny Athletisme VE M
    4795 BERTRES Jean-pierre C.c. Taverny Athletisme VE M
    4796 BOST Didier C.c. Taverny Athletisme VE M
    4797 BOUTON Pierre C.c. Taverny Athletisme VE M
    4798 CACAUT Patrice C.c. Taverny Athletisme VE M
    4799 CACAUT Jacques C.c. Taverny Athletisme VE M
    4800 CADART Dominique C.c. Taverny Athletisme VE M
    4801 CEREZO Jean-paul C.c. Taverny Athletisme VE M
    4802 CHASTANIER Eric C.c. Taverny Athletisme VE M
    4803 CORBIERE Eric C.c. Taverny Athletisme VE M
    4804 DIALLO Souleymane C.c. Taverny Athletisme VE M
    4805 DIPIERRO Bruno C.c. Taverny Athletisme VE M
    4806 FICHANT Joel C.c. Taverny Athletisme VE M
    4807 FROMAGET Didier C.c. Taverny Athletisme VE M
    4808 GALIC Jean C.c. Taverny Athletisme VE M
    4809 GASSIOT Laurent C.c. Taverny Athletisme VE M
    4810 GILLES Daniel C.c. Taverny Athletisme VE M
    4811 GIRAULT Jean-marc C.c. Taverny Athletisme VE M
    4812 GOVINDIN Joseph C.c. Taverny Athletisme VE M
    4813 GUILMART Pascal C.c. Taverny Athletisme VE M
    4814 KOUROUMA Sekou C.c. Taverny Athletisme VE M
    4815 LEFORT Pascal C.c. Taverny Athletisme VE M
    4816 LEMOGNE Loic C.c. Taverny Athletisme VE M
    4817 LETEXIER Patrice C.c. Taverny Athletisme VE M
    4818 NABIALEK Pascal C.c. Taverny Athletisme VE M
    4819 ROCQUE Herve C.c. Taverny Athletisme VE M
    4820 SAADI Moussa C.c. Taverny Athletisme VE M
    4821 SENAC Pierre C.c. Taverny Athletisme VE M
    4822 SUARD Jacques C.c. Taverny Athletisme VE M
    4823 THIETRY Laurent C.c. Taverny Athletisme VE M
    4824 CHANSEAUME Denis Ca Groupe Gonesse Villiers Bel VE M
    4825 DERTHE Joel Ca Groupe Gonesse Villiers Bel VE M
    4826 HIRTZLER Olivier Ca Groupe Gonesse Villiers Bel VE M
    4827 LAUNAY Bertrand Ca Groupe Gonesse Villiers Bel VE M
    4828 ALAVOINE Bernard Cesame Val D'oise 95* VE M
    4829 BAYEN Hubert Cesame Val D'oise 95* VE M
    4830 BELAOUT Nordine Cesame Val D'oise 95* VE M
    4831 BELARBI Lamri Cesame Val D'oise 95* VE M
    4832 BLAISE Daniel Cesame Val D'oise 95* VE M
    4833 COFFIN Claude Cesame Val D'oise 95* VE M
    4834 COMACLE Patrice Cesame Val D'oise 95* VE M
    4835 COYAN ZOZIME Lucien Cesame Val D'oise 95* VE M
    4836 D HEROUVILLE Gilbert Cesame Val D'oise 95* VE M
    4837 DUCRAY Eric Cesame Val D'oise 95* VE M
    4838 DUPONT DE VIEUX PONT Michel Cesame Val D'oise 95* VE M
    4839 GILLET Jean-jacques Cesame Val D'oise 95* VE M
    4840 HAVAS Patrick Cesame Val D'oise 95* VE M
    4841 HOLOFFE Christian Cesame Val D'oise 95* VE M
    4842 LE HE Marc Cesame Val D'oise 95* VE M
    4843 LE TANNOU Philippe Cesame Val D'oise 95* VE M
    4844 LEFEBVRE Christian Cesame Val D'oise 95* VE M
    4845 LEGENDRE Bertrand Cesame Val D'oise 95* VE M
    4846 LEROY Jean-robert Cesame Val D'oise 95* VE M
    4847 LIBESSART Patrice Cesame Val D'oise 95* VE M
    4848 MIRVAL Philippe Cesame Val D'oise 95* VE M
    4849 MOULIN Marc Cesame Val D'oise 95* VE M
    4850 PETIT Eric Cesame Val D'oise 95* VE M
    4851 PLACZEK Bruno Cesame Val D'oise 95* VE M
    4852 RENE CORAIL Serge Cesame Val D'oise 95* VE M
    4853 ROBERGE Jean-jacques Cesame Val D'oise 95* VE M
    4854 ROBLEDO Michel Cesame Val D'oise 95* VE M
    4855 SADAT Challal Cesame Val D'oise 95* VE M
    4856 SUBRA Alain Cesame Val D'oise 95* VE M
    4857 TEYSSOT Jean-marc Cesame Val D'oise 95* VE M
    4858 TRENNEC Philippe Cesame Val D'oise 95* VE M
    4859 TRUFFOT Eric Cesame Val D'oise 95* VE M
    4860 VERGNOLLE Laurent Cesame Val D'oise 95* VE M
    4861 VIEIRA Serafin Cesame Val D'oise 95* VE M
    4862 BLANCHARD Michel Domont Athletisme VE M
    4863 DREAU Jean-michel Domont Athletisme VE M
    4864 GAUVIN Jean-claude Domont Athletisme VE M
    4865 GUY Franck Domont Athletisme VE M
    4866 MEZIANE Hakime Domont Athletisme VE M
    4867 RIGAL Jean-marc Domont Athletisme VE M
    4868 STAELEN Philippe Domont Athletisme VE M
    4869 THUILLIEZ Bruno Domont Athletisme VE M
    4870 ARGUELLES Gilles Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4871 BERNARD Christian Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4872 BOUREZG Jean-claude Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4873 DERENNE Bruno Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4874 GASSELIN Fabrice Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4875 GRANDE Jean-pierre Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4876 GUILLARD Robert Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4877 HERMOUET Olivier Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4878 HOUDART Didier Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4879 JOLY Jerome Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4880 MAACHA Slimane Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4881 MAIER Gottfried Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4882 MENCLE Alex Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4883 MENGUY Xavier Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4884 M'LOBAYE Djimtolnan Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4885 MORANCAY Stephane Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4886 PAQUI Pascal Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4887 PEREIRA DA SILVA Dominique Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4888 RENAUD Jean-luc Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4889 RIMBAUD Michel Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4890 ROUCHETTE Patrick Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4891 SPANGENBERG Jean-louis Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4892 VALLIER Jean-marc Entente Agglomeration Cergy Po VE M
    4893 AUBRY Michel Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4894 CAMMAS Olivier Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4895 CHERY Cyril Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4896 COLINET Herve Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4897 CORNU Regis Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4898 DEREGARD Laurent Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4899 DUFOUR Robert Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4900 JAGGA Robert Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4901 LEFEBVRE-NARE Frederic Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4902 LHOMME Daniel Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4903 MERLINI Giovanni Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4904 PIVIDORI Philippe Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4905 POTTIEZ Alain Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4906 SALLI Paul Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4907 STIVER Dominique Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4908 TAULLE Jean-claude Franconville Ermont Eaubonne A VE M
    4909 BERNARD Jean-paul L'isle Adam Ac VE M
    4910 BERTRAND Andre L'isle Adam Ac VE M
    4911 CARETTE Bruno L'isle Adam Ac VE M
    4912 COHEN Herve L'isle Adam Ac VE M
    4913 FROGER Bruno L'isle Adam Ac VE M
    4914 GARCIN Serge L'isle Adam Ac VE M
    4915 GUFFROY Frederic L'isle Adam Ac VE M
    4916 LAABIDI Djamel L'isle Adam Ac VE M
    4917 LECHABLE Christian L'isle Adam Ac VE M
    4918 MARTINET Philippe L'isle Adam Ac VE M
    4919 RECLUS Pascal L'isle Adam Ac VE M
    4920 RENAULT Patrick L'isle Adam Ac VE M
    4921 ROUSSEL Alain L'isle Adam Ac VE M
    4922 SATRIN Bruno L'isle Adam Ac VE M
    4923 VALLAEYS Jocelyn L'isle Adam Ac VE M
    4924 WATELLE Alain L'isle Adam Ac VE M
    4925 MISKI Hamid Montmagny Sports VE M
    4926 TABITCH Hamid Montmagny Sports VE M
    4927 ANDELLAT Hilaire Saint-brice Athletisme VE M
    4928 BEAUMEL Marc Saint-brice Athletisme VE M
    4929 BOUTONNAT Marc Saint-brice Athletisme VE M
    4930 COUTOLLEAU Eric Saint-brice Athletisme VE M
    4931 DELABRE Andre Saint-brice Athletisme VE M
    4932 DELOT Daniel Saint-brice Athletisme VE M
    4933 FAYET Francois Saint-brice Athletisme VE M
    4934 GUERRE Philippe Saint-brice Athletisme VE M
    4935 JIMENEZ Joaquim Saint-brice Athletisme VE M
    4936 MAZZOLA Michel Saint-brice Athletisme VE M
    4937 MOERKERKE Gilles Saint-brice Athletisme VE M
    4938 PERRI Patrick Saint-brice Athletisme VE M
    4939 PICKEL Philippe Saint-brice Athletisme VE M
    4940 SEID Rachid Saint-brice Athletisme VE M
    4941 MORO Denis Stadium Montigny Athletic Club VE M
    4942 DASSE Rene Union Nord Est 95 A VE M
    4943 DOS SANTOS Antonio Union Nord Est 95 A VE M
    4944 DUBRAY Patrice Union Nord Est 95 A VE M
    4945 GASPARD Emile Union Nord Est 95 A VE M
    4946 MOTTET Philippe Union Nord Est 95 A VE M
    4947 PAGES Jean-claude Union Nord Est 95 A VE M
    4948 PICARD Thierry Union Nord Est 95 A VE M
    4949 PREAU Pascal Union Nord Est 95 A VE M
    4950 THAN VAN CON Trong Quy Union Nord Est 95 A VE M
    4951 BABACI Ahcene Usc Magny-en-vexin VE M
    4952 BAUMONT Stephane Usc Magny-en-vexin VE M
    4953 BESCONT Patrice Usc Magny-en-vexin VE M
    4954 GILLES Pascal Usc Magny-en-vexin VE M
    4955 GIROUX Sylvain Usc Magny-en-vexin VE M
    4956 MADISCLAIRE Thierry Usc Magny-en-vexin VE M
    4957 MATHIEU Jean-marc Usc Magny-en-vexin VE M
    4958 MILLET Sylvain Usc Magny-en-vexin VE M
    4959 PINATON Jean-francois Usc Magny-en-vexin VE M
    4960 TARNAUD Didier Usc Magny-en-vexin VE M
    4961 LEFAIVRE Alphonse Uso Bezons VE M
    4962 ROUILLE Thierry Uso Bezons VE M
    4963 SARO Pascal Uso Bezons VE M
20/11 >
13/11 >
24/10 >
17/10 >
09/10 >
05/10 >
31/08 >
17/08 >
12/07 >
11/07 >
04/07 >
23/06 >
22/06 >
03/06 >
29/05 >
26/05 >
16/05 >
09/05 >
28/04 >
27/03 >
Challenge CROSS
Challenge cross 2017-2018
cliquer ici pour tout savoir
Sélect Internationales
Athlètes Sélectionnés





Les Espaces

Nombre de Connexions

 
(n record avec 22 583 en mai 2010 : Cliquez ici