www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
du comité départemental d'athlétisme du val d'oise
Actualités
Ultime mise à jour des engagés aux Chpts de Cross VO
7 Janvier 2005 - Jacques MALLET

Dernière mise à jour sur le site.

Liste des engagés avec dossards aux Chpts de Cross 95 et extraits du livret de la LIFA pour les qualifications aux Championnats régionaux de Cross

Liste des engagés aux Championnats de Cross du Val d'Oise à la date du 7 janvier 13 heures (1838 engagés). C'est l'occasion de vérifier les coordonnées de votre licence. Les dossards des cross courts et des cross longs ne sont pas séparés, c'est volontaire, ne vous inquiétez pas.

Liste en format PDF par catégories à jour

Liste en format PDF par clubs à jour

Dossard Nom Prénom équipe Année naissance Catégorie Sexe

Favoris des Challenges Jeunes (Podiums des Cross Précédents)

101 AGOSTINI Celia Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
102 MAYOUF Safia Ac Nord Val D'oise 1992 BE F
103 FARGEOT Lea Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
104 LONGA Marianne Ea Franconville Le Parisis 1992 BE F
105 LONGA Pauline Ea Franconville Le Parisis 1992 BE F
121 BOUZIN Ewen Usc Magny-en-vexin 1992 BE M
122 BABACI Ali Usc Magny-en-vexin 1992 BE M
123 BURGAUD Thomas C.c. Taverny Athletisme 1992 BE M
124 SAINTE-ROSE Regis As Saint-ouen-l'aumone 1992 BE M
125 CHALUS Pierre-emmanuel Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE M
161 LALLAOURET Jean-pascal Saint-brice Athletisme 1994 PO M
162 CHRETIEN Jean-francois Athle 95's * 1994 PO M
163 LESBROUSSART Aurelien Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO M
164 SAITI Adam Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO M
165 PELLIET Theo Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
166 DEMILLY Marie Saint-brice Athletisme 1994 PO F
167 MONCHAUZOU Alix Athle 95's * 1995 PO F
168 D'ALMEIDA Sandrine Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
181 LOISEL Guillaume Entente Agglomeration Cergy Po 1990 MI M
182 LUCAS Maxime Entente Agglomeration Cergy Po 1990 MI M
183 MILLET Loic Usc Magny-en-vexin 1990 MI M
184 TEYSSOT Mathis Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
196 SUSSET Chloe Usc Magny-en-vexin 1990 MI F
197 CAMARA Djeneba Usc Magny-en-vexin 1990 MI F
198 PEYRAUD Christelle Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
199 VARINEUR Agathe Usc Magny-en-vexin 1990 MI F
200 MONCHAUZOU Julia Athle 95's * 1991 MI F

Benjamines
501 DIENGA Amelia Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE F
502 ESOPE Meline Aa Pays De France Athle 95* 1992 BE F
503 GALLO Elodie Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE F
504 LANDIM Sandra Aa Pays De France Athle 95* 1992 BE F
505 LOUIS JEAN Melissa Aa Pays De France Athle 95* 1992 BE F
506 LUBIN Ashley Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE F
507 LUIS Tracy Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE F
508 MOHAMED Sabrina Aa Pays De France Athle 95* 1992 BE F
509 PIERRE LOUIS Daline Aa Pays De France Athle 95* 1992 BE F
510 SEYAH Malika Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE F
511 VICTOR Celia Aa Pays De France Athle 95* 1992 BE F
512 YONI Jennifer Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE F
513 TOUTAIN Maeva Ac Beauchamp 1993 BE F
514 FAURIE Julie Ac Goussainville 1992 BE F
515 GLANDOR Charlene Ac Goussainville 1992 BE F
516 HAKKAR Donia Ac Goussainville 1993 BE F
517 LEPIERRE Charlotte Ac Goussainville 1993 BE F
518 MARTINS Elena Ac Goussainville 1993 BE F
519 NOA ESPINO Solidaimy Ac Goussainville 1992 BE F
520 SULPICE Cindy Ac Goussainville 1993 BE F
521 BAULT Withney Ac Nord Val D'oise 1993 BE F
522 CIAPA Chloe Ac Nord Val D'oise 1993 BE F
523 ISAAC Aurelie Ac Nord Val D'oise 1992 BE F
524 MARCHE Justine Ac Nord Val D'oise 1992 BE F
525 VILIN Justine Ac Nord Val D'oise 1992 BE F
526 ANDRE Aurelie Acs Cormeilles-en-parisis 1992 BE F
527 DELION Sophie Acs Cormeilles-en-parisis 1993 BE F
528 DERNAULT Clara Acs Cormeilles-en-parisis 1992 BE F
529 SAVARY Marine Acs Cormeilles-en-parisis 1992 BE F
530 TOURGIS Camille Acs Cormeilles-en-parisis 1993 BE F
531 GOURNET Lucile Athle 95's * 1993 BE F
532 LANDMANN Charlotte Athle 95's * 1993 BE F
533 MAS Laura Athle 95's * 1992 BE F
534 MASSON Marie-ange Athle 95's * 1993 BE F
535 MORISSEAU Jobdine Athle 95's * 1993 BE F
536 PETITOU Jeanne Athle 95's * 1993 BE F
537 RHETIERE Marine Athle 95's * 1992 BE F
538 POITOUT Angeline Auvers Athletisme 1993 BE F
539 REMIET Mathilde Auvers Athletisme 1993 BE F
540 WAISS Elina Auvers Athletisme 1993 BE F
541 BRULE Loriane C.c. Taverny Athletisme 1992 BE F
542 DI PAOLA Melanie C.c. Taverny Athletisme 1993 BE F
543 GAUDIN Lea C.c. Taverny Athletisme 1993 BE F
544 OKBI Nabila C.c. Taverny Athletisme 1992 BE F
545 REBILLARD Sandy C.c. Taverny Athletisme 1993 BE F
546 VINOUZE Justine C.c. Taverny Athletisme 1993 BE F
547 BOYE Aida Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
548 DARROUX Marine Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
549 DJAMBAE Anais Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
550 EZIH Coralie Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
551 FEZARD Estelle Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
552 FOSSAT Anais Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
553 GILLOT Melanie Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
554 HERVE Gaelle Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
555 HOARAU Cecile Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
556 IUNG Pauline Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
557 JOVE Caroline Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
558 KANYINDA Gaelle Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
559 LANTOINE Lea Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
560 LE HE Angeline Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F                                                              

2317 LEMAIRE Alize Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
561 LESOURD Melanie Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
562 MARTHELY Isahora Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
563 MENERET Melanie Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
564 MOMBRUNO Lonny Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
565 RAYMOND Gwendoline Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
566 ROTARDIER Chloe Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
567 ROUQUENELLE Mai Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
568 ROYS DOOSSOU Prisca Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
569 TEILLET Camille Cesame Val D'oise 95* 1993 BE F
570 VERTE Lucie Cesame Val D'oise 95* 1992 BE F
571 ARAMINTHE Coralie Coll la Justice 1992 BE F
572 BELLATRACH Sabah Coll la Justice 1992 BE F
573 CISSE Oury Coll la Justice 1993 BE F
574 WAGUE Aissatou Coll la Justice 1992 BE F
575 DIAGANA Celia Coll St-Exupery Ermont 1992 BE F
576 MICHIELS Camille Domont Athletisme 1993 BE F
577 PANDARD Justine Domont Athletisme 1993 BE F
578 BIANCARDINI Elsa Ea Franconville Le Parisis 1993 BE F
579 FAURIES Celine Ea Franconville Le Parisis 1992 BE F
580 REMY Marion Ea Franconville Le Parisis 1993 BE F
581 BELLETEIX Tracy Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE F
582 FOGIEL Marie Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE F
583 FRANCO Cassandra Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE F
584 GARCIA Laury Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE F
585 LABRUNE Lea Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE F
586 LEYRIT Tatiana Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE F
587 LUSAKUMUNU Safy Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE F
588 MARIUS Noemie Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE F
589 MASLORZ Julie Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE F
590 SOUDES-SALOMON Severine Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE F
591 TAILLANDIER Lisa Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE F
592 THOMAS Malaurie Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE F
593 TRAINEAU Marie Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE F
594 YANG Enora Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE F
595 ARNOULT Floriane L'isle Adam Ac 1992 BE F
596 BACHELET Marie L'isle Adam Ac 1993 BE F
597 BENOIT Coralie L'isle Adam Ac 1993 BE F
598 COSTIL Mylene L'isle Adam Ac 1992 BE F
599 FERON Edeline L'isle Adam Ac 1993 BE F
600 GUILLARD Camille L'isle Adam Ac 1993 BE F
601 GUILLOT Marie L'isle Adam Ac 1992 BE F
602 MAGNE Laurane L'isle Adam Ac 1993 BE F
603 MIANDA Vanessa L'isle Adam Ac 1993 BE F
604 PIERA Kassandra L'isle Adam Ac 1992 BE F
605 SALVADOR Laura L'isle Adam Ac 1992 BE F
606 VANGEON Gwendoline L'isle Adam Ac 1993 BE F
607 BELMOKHTAR Medina Montmagny Sports 1992 BE F
608 BENOUSSAID Margaux Montmagny Sports 1992 BE F
609 DOMRANE Sandra Montmagny Sports 1993 BE F
610 MARTHELY Priscilla Montmagny Sports 1993 BE F
611 MOREAU Vanessa Montmagny Sports 1993 BE F
612 PARIS Alisson Montmagny Sports 1993 BE F
613 TROBO Ericka Montmagny Sports 1993 BE F
614 YASSINE Hajar-sabrina Montmagny Sports 1993 BE F
615 CHEROUX Maelliss Saint-brice Athletisme 1992 BE F
616 DROUDE Lucie Saint-brice Athletisme 1992 BE F
617 JIMENEZ Apolline Saint-brice Athletisme 1992 BE F
618 LEHACAUT Melody Saint-brice Athletisme 1992 BE F
619 PEREIRA Diana Saint-brice Athletisme 1992 BE F
620 RIGAULT Hombeline Saint-brice Athletisme 1992 BE F
621 TELLIER Melanie Saint-brice Athletisme 1992 BE F
622 TINARD Laetitia Saint-brice Athletisme 1992 BE F
623 AGUERO Maude Union Nord Est 95 A 1992 BE F
624 BRAC Cindy Union Nord Est 95 A 1992 BE F
625 LARZUL Allison Union Nord Est 95 A 1992 BE F
626 RINER Elodie Union Nord Est 95 A 1993 BE F
627 TARRIEU Olivia Union Nord Est 95 A 1993 BE F
628 TARRIEU Stecy Union Nord Est 95 A 1993 BE F
629 DEBAST Charlene Usc Magny-en-vexin 1993 BE F
630 DESCHAMPS Justine Usc Magny-en-vexin 1992 BE F
631 SINGER Julie Usc Magny-en-vexin 1992 BE F

Benjamins
632 DIOMAR Marvin Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE M
633 EL MAIMOUNI Youssef Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE M
634 FRANCIUS Georges Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE M
635 GRANVILLE Gilles Aa Pays De France Athle 95* 1992 BE M
636 MENDY Batista Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE M
637 PELMAR Anthony Aa Pays De France Athle 95* 1993 BE M
638 POMPEE Mickael Aa Pays De France Athle 95* 1992 BE M
639 KLEIN Jordan Ac Beauchamp 1992 BE M
640 MAQUAIRE Guillaume Ac Beauchamp 1993 BE M
641 ADOM MEGAA Jahmylove Ac Goussainville 1993 BE M
642 LE GALLOUDEC Erwan Ac Goussainville 1993 BE M
643 LE ROUX Maxence Ac Nord Val D'oise 1993 BE M
644 ALLORY Victor Acs Cormeilles-en-parisis 1993 BE M
645 COHADON Vincent Acs Cormeilles-en-parisis 1993 BE M
646 COUSTY Benoit Acs Cormeilles-en-parisis 1992 BE M
647 FIRMIN Stephen Acs Cormeilles-en-parisis 1992 BE M
648 NACINOVIC Arnaud Acs Cormeilles-en-parisis 1993 BE M
649 POULAIN Alexandre Acs Cormeilles-en-parisis 1992 BE M
650 REY Valentin Acs Cormeilles-en-parisis 1992 BE M
651 SAVARY Guillaume Acs Cormeilles-en-parisis 1993 BE M
652 BIDEAU Ronan As Saint-ouen-l'aumone 1993 BE M
653 DA SILVA Thibaut As Saint-ouen-l'aumone 1993 BE M
654 GENEIX Nicolas As Saint-ouen-l'aumone 1993 BE M
655 JEANNOT Axel As Saint-ouen-l'aumone 1992 BE M
656 PASQUET Lucas As Saint-ouen-l'aumone 1993 BE M
657 SOBCZAK Nicolas As Saint-ouen-l'aumone 1993 BE M
658 SOBCZAK Noel As Saint-ouen-l'aumone 1993 BE M
659 VIVERET Thomas As Saint-ouen-l'aumone 1993 BE M
660 ABLA Khaled Athle 95's * 1993 BE M
661 ASSARTI Sofiane Athle 95's * 1992 BE M
662 CORNU Clement Athle 95's * 1993 BE M
663 DELCOURT Loic-yann Athle 95's * 1993 BE M
664 DESHAYES Antonin Athle 95's * 1992 BE M
665 GASMAN Sacha Athle 95's * 1993 BE M
666 HERBRECHT Brian Athle 95's * 1993 BE M
667 JAFFAR Hazmi Athle 95's * 1992 BE M
668 JEANNESSON Clement Athle 95's * 1993 BE M
669 MONCHAUZOU Paul Athle 95's * 1993 BE M
670 QUERAIT Bastien Athle 95's * 1993 BE M
671 CAMPOS Thomas Auvers Athletisme 1993 BE M
672 LESIEUR Christophe Auvers Athletisme 1993 BE M
673 MAFFILLE Maxime Auvers Athletisme 1993 BE M
674 VELIA Loïc Auvers Athletisme 1993 BE M
675 FERNANDES Adam C.c. Taverny Athletisme 1993 BE M
676 JEGU Valentin C.c. Taverny Athletisme 1993 BE M
677 JOLY Jordan C.c. Taverny Athletisme 1993 BE M
678 LESOBRE Antoine C.c. Taverny Athletisme 1993 BE M
679 NABIALEK Antoine C.c. Taverny Athletisme 1993 BE M
680 RIOU Pierre-yves C.c. Taverny Athletisme 1992 BE M
681 SARFATI Thomas C.c. Taverny Athletisme 1993 BE M
682 VETIER Louis C.c. Taverny Athletisme 1993 BE M
683 YEVTIHIDIS Lev C.c. Taverny Athletisme 1993 BE M
684 ANCEAU Armand Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
685 AZIEZ Lyes Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
686 BATICLE Maxime Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
687 BEN HAMMOU Mathieu Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
688 BOUROUBI Rachid Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
689 BOUSSARD Maxime Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
690 BRAULT Jeremy Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
691 CARRION PAZO Antonio Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
692 CHERIAUX Yann Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
693 CONSTANTIN Nicolas Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
694 DELAMARRE Batpiste Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
695 DESLOUBIERES Romain Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
696 DI MASCIO Jullian Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
697 DOUCET Benjamin Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
698 DUCHEMIN Maxence Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
699 EYRAUD Thomas Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
700 GOUPIL Maxime Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
701 GRIMONPONT Clement Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
702 LARUELLE Elliot Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
703 LE BIHAN Romain Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
704 LE BORGNE Thomas Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
705 LOUVES Lenny Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
706 MATOU Steeve Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
707 MENTION Julien Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
708 NAPRIX Loic Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
709 PLOTARD Niels Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
710 RICHE Florian Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
711 SALMERON Maxime Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
712 SALVADOR Nicolas Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
713 SAULNIER Anthony Cesame Val D'oise 95* 1992 BE M
714 SIMON LE TANNOU Xavier Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
715 SOUNI Redouane Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
716 VAHHABI Guillaume Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
717 YVON Clement Cesame Val D'oise 95* 1993 BE M
718 ADAD Yohan Domont Athletisme 1993 BE M
719 BARRAU Florent Domont Athletisme 1992 BE M
720 BENESTY Leopold Domont Athletisme 1992 BE M
721 LACROUTS Victor Domont Athletisme 1992 BE M
722 LE COZ Loic Domont Athletisme 1993 BE M
723 SIMON Antoine Domont Athletisme 1993 BE M
724 FREMY Nicolas Ea Franconville Le Parisis 1992 BE M
725 HABERBERG Jerome Ea Franconville Le Parisis 1993 BE M
726 JEM Valentin Ea Franconville Le Parisis 1993 BE M
727 MAZIER Adrien Ea Franconville Le Parisis 1992 BE M
728 MONCHOIS Maxime Ea Franconville Le Parisis 1993 BE M
729 QUESNOT Anthony Ea Franconville Le Parisis 1992 BE M
730 VILANOVA Thomas Ea Franconville Le Parisis 1993 BE M
731 ARCACHE Paul-andre Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE M
732 BERARD Maxime Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE M
733 BRASSEUR Maxime Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE M
734 COLLARD Damien Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE M
735 CONSTANTIN Vincent Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE M
736 DUPLAIX Simon Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE M
737 DURAND Simon Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE M
738 EL HAJAMI Sofiane Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE M
739 HACQUUIN Kevin Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE M
740 LOCKWOOD Iann Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE M
741 NADIN Benoit Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE M
742 PAILLET Aymeric Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE M
743 PAQUI Terry Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE M
744 PARMENTIER Jerome Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE M
745 PETITJEAN Jonathan Entente Agglomeration Cergy Po 1993 BE M
746 ROSALIE Yannick Entente Agglomeration Cergy Po 1992 BE M
747 BERTRAND Sylvain L'isle Adam Ac 1993 BE M
748 BLANCHARD Matthieu L'isle Adam Ac 1992 BE M
749 DEGIOANNINI Arnaud L'isle Adam Ac 1993 BE M
750 FAUCHEREAU Yoann L'isle Adam Ac 1992 BE M
751 FRAISSINEDE Loic L'isle Adam Ac 1993 BE M
752 HERTAUT Matthieu L'isle Adam Ac 1992 BE M
753 LATOUR Anthony L'isle Adam Ac 1992 BE M
754 MATHON Benoit L'isle Adam Ac 1992 BE M
755 PONNET Guillaume L'isle Adam Ac 1992 BE M
756 VAILLANT Jean-loup L'isle Adam Ac 1992 BE M
757 BOISNE Steven Montmagny Sports 1992 BE M
758 DAUBERTON Rudy Montmagny Sports 1992 BE M
759 MARTIN Clement Montmagny Sports 1993 BE M
760 TANGUY Robert Montmagny Sports 1993 BE M
761 FAYET Remy Saint-brice Athletisme 1993 BE M
762 MERRE Alvin Saint-brice Athletisme 1992 BE M
763 PERRI Nicolas Saint-brice Athletisme 1993 BE M
764 ROGGE Julien Saint-brice Athletisme 1992 BE M
765 FOIRET Boris Union Nord Est 95 A 1992 BE M
766 FUSEE Leo Union Nord Est 95 A 1992 BE M
767 LE FOLL Mael Union Nord Est 95 A 1992 BE M
768 LESPAGNOL Louis Pierre Union Nord Est 95 A 1993 BE M
769 BOLUDA Jeremy Usc Magny-en-vexin 1992 BE M
770 MADISCLAIRE Florian Usc Magny-en-vexin 1992 BE M

Cadettes
771 RAHMANI Habiba Ac Goussainville 1988 CA F
772 ALARD Anne-laure Ac Nord Val D'oise 1988 CA F
773 MANENC Fiona Acs Cormeilles-en-parisis 1989 CA F
774 SAVARY Natacha Acs Cormeilles-en-parisis 1988 CA F
775 CHALCO Clara As Saint-ouen-l'aumone 1989 CA F
776 HADID Catherine As Saint-ouen-l'aumone 1988 CA F
777 KAING Anne-cecile As Saint-ouen-l'aumone 1988 CA F
778 THIAM Alice As Saint-ouen-l'aumone 1989 CA F
779 KARAMOKO Kady Athle 95's * 1989 CA F
780 ACKERMANN Amandine C.c. Taverny Athletisme 1989 CA F
781 CHAILLOU Isabelle C.c. Taverny Athletisme 1989 CA F
782 CHARPENTIER Sandra C.c. Taverny Athletisme 1989 CA F
783 KOUROUMA Adelaide C.c. Taverny Athletisme 1989 CA F
784 LETEXIER Marion C.c. Taverny Athletisme 1989 CA F
785 MAZAUD Canelle-anais Cesame Val D'oise 95* 1988 CA F
786 ANTOINE Fanny Ea Franconville Le Parisis 1989 CA F
787 FROGER Caroline L'isle Adam Ac 1988 CA F
788 HOLTZMANN Angelique L'isle Adam Ac 1988 CA F
789 HOLTZMANN Clemence L'isle Adam Ac 1988 CA F
790 BOURNEUF Marjory Union Nord Est 95 A 1989 CA F
791 HARANCOURT Elodie Usc Magny-en-vexin 1989 CA F
792 PALMER Laurie Usc Magny-en-vexin 1988 CA F

Cadets
793 DOGNIN DIT CRUISSAT Jeremy Aa Pays De France Athle 95* 1989 CA M
794 LAPORTE Jeremy Aa Pays De France Athle 95* 1988 CA M
795 MEULEMAN Kevin Aa Pays De France Athle 95* 1989 CA M
796 SERHANI Soufiane Aa Pays De France Athle 95* 1988 CA M
797 HEISSERER Karl Ac Beauchamp 1989 CA M
798 VANLEYNSEELE Olivier Ac Beauchamp 1989 CA M
799 LUSSOT Benjamin Ac Goussainville 1989 CA M
800 MEDILAH Zinedine Ac Nord Val D'oise 1988 CA M
801 OUTIN Pierre Ac Nord Val D'oise 1989 CA M
802 VERON Sebastien Acs Cormeilles-en-parisis 1988 CA M
803 WATRIN Guillaume Acs Cormeilles-en-parisis 1988 CA M
804 LOYER Hippolyte As Saint-ouen-l'aumone 1989 CA M
805 MAIRE Vincent As Saint-ouen-l'aumone 1988 CA M
806 MAYEU Mickael As Saint-ouen-l'aumone 1989 CA M
807 BEAUMONT Ludovic Athle 95's * 1989 CA M
808 GUEZAIS Thibaut Athle 95's * 1988 CA M
809 HERBIN Jean-francois Athle 95's * 1988 CA M
810 HERON Samuel C.c. Taverny Athletisme 1989 CA M
811 WILLOT Charles C.c. Taverny Athletisme 1989 CA M
812 BEKARE Omar Cesame Val D'oise 95* 1989 CA M
813 BELLARD Kevin Cesame Val D'oise 95* 1989 CA M
814 CASANOVA Antoine Cesame Val D'oise 95* 1989 CA M
815 ELEUCH Raif Cesame Val D'oise 95* 1988 CA M
816 FRANCES Vincent Cesame Val D'oise 95* 1988 CA M
817 LE COR Mehdi Cesame Val D'oise 95* 1988 CA M
818 TURGIS Emmanuel Cesame Val D'oise 95* 1988 CA M
819 VERNEUIL Kevin Cesame Val D'oise 95* 1989 CA M
820 VIETTI Guillaume Cesame Val D'oise 95* 1988 CA M
821 DUCOIN Damien Domont Athletisme 1989 CA M
822 LARBI Abdelmagid Ea Franconville Le Parisis 1988 CA M
823 LE STUM Matthieu Ea Franconville Le Parisis 1988 CA M
824 TAUFFLIEB Clement Ea Franconville Le Parisis 1989 CA M
825 VAN DER BEKEN Thomas Ea Franconville Le Parisis 1989 CA M
826 PAQUI Kevin Entente Agglomeration Cergy Po 1989 CA M
827 BOUXOM Etienne L'isle Adam Ac 1989 CA M
828 HOURDE Christopher L'isle Adam Ac 1989 CA M
829 LEFEVRE Benjamin L'isle Adam Ac 1988 CA M
830 TUTAKOWSKI Vincent L'isle Adam Ac 1988 CA M
831 GUIOT Thomas Saint-brice Athletisme 1988 CA M
832 DEGOUYS Remi Union Nord Est 95 A 1989 CA M
833 ECOLASSE Enguerran Union Nord Est 95 A 1989 CA M
834 JOLY Clement Union Nord Est 95 A 1989 CA M
835 PULLEN Mark Union Nord Est 95 A 1989 CA M
836 JOSSE Thomas Usc Magny-en-vexin 1988 CA M

Ecoles d'athlétisme F
837 BARBIER Emili Aa Pays De France Athle 95* 1996 EA F
838 BROU Marie-angele Aa Pays De France Athle 95* 1998 EA F
839 BRZESKI Maeva Aa Pays De France Athle 95* 1997 EA F
840 DOUGLAS Kristina Aa Pays De France Athle 95* 1998 EA F
841 MAXWELL Ines Aa Pays De France Athle 95* 1998 EA F
842 TORON Kelly Aa Pays De France Athle 95* 1998 EA F
843 BOUHIER Cyrielle Ac Beauchamp 1996 EA F
844 MABILAT Marine Ac Beauchamp 1996 EA F
845 BIJIMINE Berenice Ac Goussainville 1996 EA F
846 GROSOL Coralie Ac Goussainville 1998 EA F
847 JEANNE Alison Ac Goussainville 1996 EA F
848 MEDOUAKH Miriam Ac Goussainville 1996 EA F
849 SULPICE Trecy Ac Goussainville 1997 EA F
850 BANVILLET Leonia Ac Nord Val D'oise 1996 EA F
851 CHEVAL Johanne Ac Nord Val D'oise 1996 EA F
852 BEUREL Bertille Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA F
853 FRESCO Solene Acs Cormeilles-en-parisis 1997 EA F
854 GAGE Colyne Acs Cormeilles-en-parisis 1997 EA F
855 PALTOT Manon Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA F
856 PROCIDA Solene Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA F
857 REY Candice Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA F
858 RODRIGUEZ Victoria Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA F
859 FRATH Marjorie As Saint-ouen-l'aumone 1996 EA F
860 RIO Leslie As Saint-ouen-l'aumone 1998 EA F
861 WEBER Arison As Saint-ouen-l'aumone 1998 EA F
862 BEAUMONT Aurelie Athle 95's * 1996 EA F
863 BEGO Julie Athle 95's * 1998 EA F
864 CROUZIER Anne Celine Athle 95's * 1996 EA F
865 DEHAN Elysabeth Athle 95's * 1997 EA F
866 HURE Marine Athle 95's * 1996 EA F
867 HURE Mathilde Athle 95's * 1998 EA F
868 LAMALLE Catherine Athle 95's * 1997 EA F
869 LIEVIN Fanny Athle 95's * 1996 EA F
870 MONTROUSSEL Maxine Athle 95's * 1998 EA F
871 NICOLAS Line Athle 95's * 1997 EA F
872 RENAUD Aurore Athle 95's * 1997 EA F
873 ROSE Chloe Athle 95's * 1996 EA F
874 RUSSO Ashley Athle 95's * 1997 EA F
875 DOUDOUX Lucie Auvers Athletisme 1998 EA F
876 GUEMIN Camille Auvers Athletisme 1996 EA F
877 LE-MARCHAND Alice Auvers Athletisme 1998 EA F
878 DIAWARA Aminata C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
879 DURIMEL Orlane C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
880 DUVERT Solene C.c. Taverny Athletisme 1997 EA F
881 JACQUOT Lorraine C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
882 JACQUOT Violette C.c. Taverny Athletisme 1997 EA F
883 KDAD Marine C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
884 LEMINIHI Maud C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
885 MAHLER Camille C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
886 MAIGRET Louise C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
887 MAIGRET Mathilde C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
888 MARCHAND Maud C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
889 RAGOT Morgane C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
890 ROSENTHAL Nell C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
891 RUSE Charlotte C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
892 SABRE Laurene C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
893 SANTE Elina C.c. Taverny Athletisme 1997 EA F
894 TOPRIEUX Sandra C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
895 VALENTI Elisa C.c. Taverny Athletisme 1998 EA F
896 VENS Camille C.c. Taverny Athletisme 1996 EA F
897 ZAHUI Aaliyah C.c. Taverny Athletisme 1999 EA F
898 ALBY Mylene Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1996 EA F
899 CONDE Victoria Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1997 EA F
900 FIRPION Cassandra Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1996 EA F
901 FIRPION Marina Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1997 EA F
902 AGOSTINI Fiona Cesame Val D'oise 95* 1997 EA F
903 ALLEAU Adeline Cesame Val D'oise 95* 1996 EA F
904 ALLEAU Maurine Cesame Val D'oise 95* 1998 EA F
905 ASSIE Justine Cesame Val D'oise 95* 1996 EA F
906 BIOUT Juliette Cesame Val D'oise 95* 1998 EA F
907 BONA Julia Cesame Val D'oise 95* 1998 EA F
908 BOUMAIZA Amel Cesame Val D'oise 95* 1997 EA F
909 BOXBERGER Cleo Cesame Val D'oise 95* 1997 EA F
910 COHEN Chloe Cesame Val D'oise 95* 1998 EA F
911 CONSTANTIN Caroline Cesame Val D'oise 95* 1997 EA F
912 COULLAUD Claire Cesame Val D'oise 95* 1997 EA F
913 EKWE Fanny Cesame Val D'oise 95* 1998 EA F
914 GILLET Marie Cesame Val D'oise 95* 1996 EA F
915 HEDJERES Jenna Cesame Val D'oise 95* 1997 EA F
916 JOVE Lea Cesame Val D'oise 95* 1996 EA F
917 LE GARGEAN Lou Cesame Val D'oise 95* 1997 EA F
918 MARIE EUGENIE Lisa Cesame Val D'oise 95* 1996 EA F
919 MATHON Tiffany Cesame Val D'oise 95* 1996 EA F
920 MATOU Marion Cesame Val D'oise 95* 1996 EA F
921 MOUZE Amandine Cesame Val D'oise 95* 1997 EA F
922 NEYRAT-LOQUELLE Camille Cesame Val D'oise 95* 1998 EA F
923 SCHORTER Maelys Cesame Val D'oise 95* 1996 EA F
924 TOUTAIN Juliette Cesame Val D'oise 95* 1996 EA F
925 VABRE Maelle Cesame Val D'oise 95* 1998 EA F
926 VIGUIER Cloe Cesame Val D'oise 95* 1997 EA F
927 ADAD Julia Domont Athletisme 1996 EA F
928 ALDACOURROU Elodee Domont Athletisme 1998 EA F
929 BONNET Lucile Domont Athletisme 1998 EA F
930 DAUTEUIL Manon Domont Athletisme 1996 EA F
931 DELLIAUX Sophie Domont Athletisme 1996 EA F
932 DRUILHE Mathilde Domont Athletisme 1997 EA F
933 DUMONT Marion Domont Athletisme 1996 EA F
934 HAUBERDON Fiona Domont Athletisme 1996 EA F
935 LE BIGOT Alexandra Domont Athletisme 1996 EA F
936 LUKOVIC Sandra Domont Athletisme 1996 EA F
937 MARCOU Alexane Domont Athletisme 1996 EA F
938 PANDARD Lucile Domont Athletisme 1996 EA F
939 DIAGANA Morgane Ea Franconville Le Parisis 1997 EA F
940 MATHILDE Mille Ea Franconville Le Parisis 1998 EA F
941 MILLE Sarah Ea Franconville Le Parisis 1998 EA F
942 SIMONINI Maelle Ea Franconville Le Parisis 1996 EA F
943 BELMONTET Oceane Entente Agglomeration Cergy Po 1997 EA F
944 BERARD Lauranne Entente Agglomeration Cergy Po 1997 EA F
945 BONFILS Naureen Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA F
946 BRETON Oceane Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA F
947 CISSE Virginie Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA F
948 COLLARD Celilie Entente Agglomeration Cergy Po 1997 EA F
949 DIALLO-PAZAT Juliette Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA F
950 GAUDIER Melanie Entente Agglomeration Cergy Po 1997 EA F
951 JEANNOT Iris Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA F
952 KHANTANE Yasmina Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA F
953 LEYRIT Perrine Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA F
954 NABET Maryanne Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA F
955 PIERCHON Amelie Entente Agglomeration Cergy Po 1997 EA F
956 SEYER Juliette Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA F
957 THESIN Melinjah Entente Agglomeration Cergy Po 1997 EA F
958 ARNOULD Ophelie L'isle Adam Ac 1996 EA F
959 BALMELLE Mathilde L'isle Adam Ac 1996 EA F
960 BATCH Leila L'isle Adam Ac 1996 EA F
961 BLOND Elisa L'isle Adam Ac 1996 EA F
962 DEANGELI Dana L'isle Adam Ac 1996 EA F
963 FLAVIER Marion L'isle Adam Ac 1996 EA F
964 FRAISSINEDE Laure L'isle Adam Ac 1996 EA F
965 HATOT Lucie L'isle Adam Ac 1997 EA F
966 LAABIDI Cherine L'isle Adam Ac 1996 EA F
967 LEBLANC Oceane L'isle Adam Ac 1996 EA F
968 MAHFOUD Iman L'isle Adam Ac 1996 EA F
969 MORARD Sophie L'isle Adam Ac 1996 EA F
970 MUNOZ Sarah L'isle Adam Ac 1996 EA F
971 PLACHEZ Pauline L'isle Adam Ac 1996 EA F
972 RETHORE Valentine L'isle Adam Ac 1997 EA F
973 ROBERT Pauline L'isle Adam Ac 1996 EA F
974 ROGERET Cecile L'isle Adam Ac 1996 EA F
975 ROMARY Clemence L'isle Adam Ac 1996 EA F
976 ROUQUET Camille L'isle Adam Ac 1997 EA F
977 SINEAU Malaurie L'isle Adam Ac 1996 EA F
978 WROBLEWSKI Coline L'isle Adam Ac 1996 EA F
979 AMBROISE Sharon Montmagny Sports 1997 EA F
980 CHEBBI Yasmine Montmagny Sports 1997 EA F
981 MARTIN Lucie Montmagny Sports 1996 EA F
982 TANGOY Audrey Montmagny Sports 1998 EA F
983 DORMOY Anna Saint-brice Athletisme 1997 EA F
984 GITTARD Cecile Saint-brice Athletisme 1996 EA F
985 BERNIER Maxence Union Nord Est 95 A 1996 EA F
986 BREGENT Coraline Union Nord Est 95 A 1996 EA F
987 CHAPIN Lucile Union Nord Est 95 A 1997 EA F
988 ELBIHSI Anissa Union Nord Est 95 A 1997 EA F
989 ELKAIM Lea Union Nord Est 95 A 1997 EA F
990 FLORVILLE Kellie Union Nord Est 95 A 1996 EA F
991 FOUCON Sandra Union Nord Est 95 A 1996 EA F
992 GAMARD Lea Union Nord Est 95 A 1996 EA F
993 REMINY Stella Union Nord Est 95 A 1997 EA F
994 SUEUR Mathieu Union Nord Est 95 A 1997 EA F
995 SULTY Laurisse Union Nord Est 95 A 1996 EA F
996 GIROUX Olivia Usc Magny-en-vexin 1996 EA F
997 LEBOUCHER Justine Usc Magny-en-vexin 1996 EA F
998 MADISCLAIRE Audrey Usc Magny-en-vexin 1996 EA F
999 SANVY Auriane Usc Magny-en-vexin 1997 EA F
1000 TCHEMY Gina Usc Magny-en-vexin 1997 EA F

Ecoles d'athlétisme M
1001 LOUIS-JEAN Aaron Aa Pays De France Athle 95* 1998 EA M
1002 MAXWELL Yanis Aa Pays De France Athle 95* 1998 EA M
1003 MESINELE Jeremy Aa Pays De France Athle 95* 1996 EA M
1004 NEQROUZ Bilal Aa Pays De France Athle 95* 1998 EA M
1005 NGOMBI Lucien Aa Pays De France Athle 95* 1996 EA M
1006 PIERRE LOUIS Danny Aa Pays De France Athle 95* 1997 EA M
1007 PIERRE LOUIS Etienne Aa Pays De France Athle 95* 1996 EA M
1008 BATTA GUNI Olivier Ac Beauchamp 1998 EA M
1009 GIRARD Gabriel Ac Beauchamp 1996 EA M
1010 GRISET Enzo Ac Beauchamp 1997 EA M
1011 HIGUERA Arnaud Ac Beauchamp 1998 EA M
1012 LAUBY Guillaume Ac Beauchamp 1997 EA M
1013 LE STRAT Thomas Ac Beauchamp 1998 EA M
1014 LE TEXIER Thomas Ac Beauchamp 1998 EA M
1015 PEYNAUD Axel Ac Beauchamp 1997 EA M
1016 POUSSARD Nicolas Ac Beauchamp 1996 EA M
1017 SENAC Clarence-franck Ac Beauchamp 1996 EA M
1018 VAISY Titouan Ac Beauchamp 1998 EA M
1019 BRESLER Jordan Ac Goussainville 1997 EA M
1020 ABUSBUL Alexandre Acs Cormeilles-en-parisis 1997 EA M
1021 ANDRE Jocelyn Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1022 BAPPEL Thibault Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1023 CORCORAN Ronan Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1024 CUNHA Jeremy Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1025 DAVENAS Quentin Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1026 DERNAULT Valentin Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1027 DOUDARD Alexandre Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1028 DUQUESNE Pierre Acs Cormeilles-en-parisis 1997 EA M
1029 GREIWELDINGER Lucas Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1030 HOURCADE DA COSTA Romain Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1031 LOPEZ Vincent Acs Cormeilles-en-parisis 1997 EA M
1032 NAKACHE Samuel Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1033 RIFFIER Jerome Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1034 ROATTA Sebastian Acs Cormeilles-en-parisis 1996 EA M
1035 BONNEAU Julien As Saint-ouen-l'aumone 1997 EA M
1036 CALVET Frederic As Saint-ouen-l'aumone 1996 EA M
1037 CALVET Guillaume As Saint-ouen-l'aumone 1998 EA M
1038 DE PERCIN Yann As Saint-ouen-l'aumone 1996 EA M
1039 HAMSA Driss As Saint-ouen-l'aumone 1996 EA M
1040 ISIDORE Benoit As Saint-ouen-l'aumone 1996 EA M
1041 ISIDORE Richard As Saint-ouen-l'aumone 1997 EA M
1042 N'DIAYE Mamadou As Saint-ouen-l'aumone 1997 EA M
1043 PANNETRAT Mathias As Saint-ouen-l'aumone 1997 EA M
1044 PASQUET Lilian As Saint-ouen-l'aumone 1996 EA M
1045 BEGO Valentin Athle 95's * 1996 EA M
1046 BIDEL Mathieu Athle 95's * 1997 EA M
1047 BOUARAGUIA Samy Athle 95's * 1997 EA M
1048 BUR Clement Athle 95's * 1997 EA M
1049 DELCOURT Donovan Athle 95's * 1996 EA M
1050 FAU Emilien Athle 95's * 1996 EA M
1051 FONTAINE Aurelien Athle 95's * 1996 EA M
1052 FOSSA Ugo Athle 95's * 1997 EA M
1053 FRANCOIS Guillaume Athle 95's * 1996 EA M
1054 JEANNESSON Etienne Athle 95's * 1996 EA M
1055 LE SCOUEZEC Breval Athle 95's * 1997 EA M
1056 NELZY Luca Athle 95's * 1997 EA M
1057 OLIVER Thomas Athle 95's * 1996 EA M
1058 QUERAIT Yohan Athle 95's * 1997 EA M
1059 TRABELSI Christopher Athle 95's * 1997 EA M
1060 FOURNEL Matthieu Auvers Athletisme 1996 EA M
1061 JEROMINO Quantin Auvers Athletisme 1996 EA M
1062 ALAPETITE Alexandre C.c. Taverny Athletisme 1996 EA M
1063 BADUEL Lucca C.c. Taverny Athletisme 1998 EA M
1064 BADUEL Remy C.c. Taverny Athletisme 1997 EA M
1065 BILLERAIT Romain C.c. Taverny Athletisme 1997 EA M
1066 COCLET Claude C.c. Taverny Athletisme 1997 EA M
1067 DUCROT Simon C.c. Taverny Athletisme 1996 EA M
1068 DUMENIL Marin C.c. Taverny Athletisme 1998 EA M
1069 GODOY Nathan C.c. Taverny Athletisme 1997 EA M
1070 GUYON Robin C.c. Taverny Athletisme 1996 EA M
1071 MOULINES Aurelien C.c. Taverny Athletisme 1997 EA M
1072 OKBI Ephachemi C.c. Taverny Athletisme 1997 EA M
1073 PATARIN Benoit C.c. Taverny Athletisme 1997 EA M
1074 POUPART Julien C.c. Taverny Athletisme 1996 EA M
1075 SIRE Armand C.c. Taverny Athletisme 1998 EA M
1076 TAGREDJ Alexandre C.c. Taverny Athletisme 1997 EA M
1077 THEVENOT Noe C.c. Taverny Athletisme 1996 EA M
1078 TOUSSAINT Thibault C.c. Taverny Athletisme 1997 EA M
1079 URBAIN Aksel C.c. Taverny Athletisme 1997 EA M
1080 AOURIK Rayhan Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1996 EA M
1081 CONDE Isaac Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1997 EA M
1082 CONDE Saint John Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1997 EA M
1083 KHOUTHONGHAM Allan Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1996 EA M
1084 MARQUES Alexis Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1996 EA M
1085 TOUTAIN GRANDIN Bryan Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1997 EA M
1086 AZIZI BOUZIANI Rayane Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1087 BAYEN Nicolas Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1088 BELLANDI Hugo Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1089 BOCKELEE Gaetan Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1090 BOUTIN Louis Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1091 BRAULT Mickael Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1092 BUREAU Alexis Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1093 CALLENS Lilian Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1094 CARBONNEAUX Gary Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1095 CAUDANA Alexandre Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1096 COQK Elios Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1097 CORRE Kilian Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1098 DAUVERD Nicolas Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1099 DUREUIL Lucas Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1100 ESTAQUIER Romain Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1101 FASQUELLE Alexis Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1102 FELLER Alexandre Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1103 FICHEUX Fabien Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1104 FOUDIL Erwan Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1105 FREITAS Michael Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1106 GAURY Quentin Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1107 GENEST Maxime Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1108 GIRAUD Renan Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1109 GOMES PERRICHO Baptiste Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1110 GRANA Pablo Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1111 GRAZIANI Charles Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1112 GRIMONPONT Jerome Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1113 GUERRE Thomas Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1114 GUILLAUME Thomas Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1115 HERY Antoine Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1116 IVKOVIC Kameron Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1117 JBIHA Tarek Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1118 JOURNEL SAMMAN Lucas Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1119 KOUADIO David Arnaud Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M

2316 LE HE ADRIEN Cesame Val D'oise 95* 1999 EA M
1120 LEMERCIER Antoine Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1121 LERMURIER Quentin Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1122 LETELLIER Lucas Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1123 LINCK Hugo Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1124 LUZIO Antoine Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1125 MICHEL Benjamin Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1126 MILLET Lucas Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1127 MONTEIRO Jeremy Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1128 PEDRON Jonathan Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1129 PLANELLES-BLAT Victor Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1130 QUENET Hugo Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1131 QUINIOU Natee Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1132 RAMEY Pierre Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1133 ROCHER ZAGAR Maxime Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1134 ROCHER ZAGAR Nicolas Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1135 ROISIN Valentin Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1136 ROUSSEL Nicolas Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1137 ROUX Adrien Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1138 ROUX Gautier Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1139 SANTOS Franck Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1140 SAUNIER Benjamin Cesame Val D'oise 95* 1996 EA M
1141 SIMONI-BOITEAU Mathieu Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1142 TEXEIRA Thomas Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1143 TOSTIVINT Cyril Cesame Val D'oise 95* 1997 EA M
1144 YAKOUBEN Theo Cesame Val D'oise 95* 1998 EA M
1145 ALDACOURROU Xavier Domont Athletisme 1998 EA M
1146 DOSSOU-YOVO Thomas Domont Athletisme 1996 EA M
1147 GUIRAND Endy Domont Athletisme 1996 EA M
1148 KOUBI Raphael Domont Athletisme 1997 EA M
1149 LE COGUIEC Pierre Domont Athletisme 1996 EA M
1150 SOURISSE Paul-louis Domont Athletisme 1996 EA M
1151 TANGE Josselin Domont Athletisme 1998 EA M
1152 TAYLOR Thomas Domont Athletisme 1997 EA M
1153 COUPLAN Baptiste Ea Franconville Le Parisis 1997 EA M
1154 FOUZI Yannis Ea Franconville Le Parisis 1997 EA M
1155 JUILLARD Melvyn Ea Franconville Le Parisis 1997 EA M
1156 LONGA Romain Ea Franconville Le Parisis 1996 EA M
1157 MAGUERRE Florian Ea Franconville Le Parisis 1999 EA M
1158 PIMONT Sam Ea Franconville Le Parisis 1997 EA M
1159 ROBERT Alexandre Ea Franconville Le Parisis 1997 EA M
1160 WONY Sebastien Ea Franconville Le Parisis 1996 EA M
1161 ZEBILA Lokhman Ea Franconville Le Parisis 1996 EA M
1162 ALMONT Nathan Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1163 ALMONT Yann Entente Agglomeration Cergy Po 1998 EA M
1164 ANDRE Thomas Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1165 BEAUREGARD Justin Entente Agglomeration Cergy Po 1998 EA M
1166 CARRERE Brian Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1167 DENISE Sebastien Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1168 DIXIMIER Anthony Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1169 FAIVRE Maxime Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1170 GAQUERE Alexis Entente Agglomeration Cergy Po 1999 EA M
1171 GUERIMAND Maxence Entente Agglomeration Cergy Po 1998 EA M
1172 HEINRY William Entente Agglomeration Cergy Po 1997 EA M
1173 HUMETZ Pierrick Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1174 JULIEN SAINT-AMAND Charlie Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1175 KISIELA Tom Entente Agglomeration Cergy Po 1997 EA M
1176 LUKIC Nicolas Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1177 MORET Sebastien Entente Agglomeration Cergy Po 1997 EA M
1178 PIROT Vincent Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1179 RAZAFINDRALAMBO Thomas Entente Agglomeration Cergy Po 1997 EA M
1180 RIEGEL George Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1181 RUFFENACH Augustin Entente Agglomeration Cergy Po 1998 EA M
1182 SEYER Loic Entente Agglomeration Cergy Po 1998 EA M
1183 VIGAN Alexis Entente Agglomeration Cergy Po 1996 EA M
1184 BARRAILLER Alexandre L'isle Adam Ac 1997 EA M
1185 BERTRAND Etienne L'isle Adam Ac 1996 EA M
1186 CANESTRI Alvin L'isle Adam Ac 1996 EA M
1187 DEMON-CHAINE Antoine L'isle Adam Ac 1996 EA M
1188 GAZELLE Florent L'isle Adam Ac 1996 EA M
1189 GUITTIENNE Mathieu L'isle Adam Ac 1997 EA M
1190 HATAY Pierre-louis L'isle Adam Ac 1996 EA M
1191 HERMEL Yohan L'isle Adam Ac 1997 EA M
1192 HOSTACHY Hugo L'isle Adam Ac 1996 EA M
1193 KRAUSE Vincent L'isle Adam Ac 1996 EA M
1194 LATAIX Killian L'isle Adam Ac 1996 EA M
1195 LEDRU Pierre L'isle Adam Ac 1997 EA M
1196 LEFEBVRE Felix L'isle Adam Ac 1996 EA M
1197 LETELLIER Tanguy L'isle Adam Ac 1996 EA M
1198 MARTY Romain L'isle Adam Ac 1996 EA M
1199 NICOLAS Romain L'isle Adam Ac 1996 EA M
1200 PREVOST Arnaud L'isle Adam Ac 1997 EA M
1201 QUADRONE Florent L'isle Adam Ac 1996 EA M
1202 RENARD Basile L'isle Adam Ac 1996 EA M
1203 RENAULT Dylan L'isle Adam Ac 1996 EA M
1204 RICHON Charles L'isle Adam Ac 1996 EA M
1205 TRAN Alexandre L'isle Adam Ac 1997 EA M
1206 PARIS Rudy Montmagny Sports 1997 EA M
1207 TABICH Elias Montmagny Sports 1996 EA M
1208 AUBLE Baptiste Saint-brice Athletisme 1998 EA M
1209 DELANNE Thomas Saint-brice Athletisme 1998 EA M
1210 GIRARD Timothe Saint-brice Athletisme 1996 EA M
1211 MARTIN-BARRADO Hugo Saint-brice Athletisme 1997 EA M
1212 MILLET Antoine Saint-brice Athletisme 1997 EA M
1213 BERNIER Pacome Union Nord Est 95 A 1998 EA M
1214 BOUCHAM Hedy Union Nord Est 95 A 1998 EA M
1215 DAHMANI Naim Union Nord Est 95 A 1996 EA M
1216 GRAVET Anthony Union Nord Est 95 A 1997 EA M
1217 HERVE Thibault Union Nord Est 95 A 1996 EA M
1218 HOARAU Jason Union Nord Est 95 A 1996 EA M
1219 MELENDEZ Antoine Union Nord Est 95 A 1996 EA M
1220 MOUSSAOUI Sam Union Nord Est 95 A 1996 EA M
1221 NEVEU Baptiste Union Nord Est 95 A 1996 EA M
1222 PRUVOT Alexis Union Nord Est 95 A 1997 EA M
1223 PRUVOT Nicolas Union Nord Est 95 A 1997 EA M
1224 VANDERSENDEN Yann Union Nord Est 95 A 1996 EA M
1225 DENIS Arthur Usc Magny-en-vexin 1997 EA M
1226 SOREL Alexandre Usc Magny-en-vexin 1997 EA M

Espoirs F
1227 BOULANGE Vanessa Aa Pays De France Athle 95* 1985 ES F
1228 HAKKAR Cassia Ac Goussainville 1985 ES F
1229 ELBAAR Sandrine Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1985 ES F
1230 NAPOLEONI Gaelle Cesame Val D'oise 95* 1984 ES F
1231 TRIBUT Caroline Cesame Val D'oise 95* 1983 ES F
1232 VIETTI Audrey Cesame Val D'oise 95* 1985 ES F
1233 GUERET-LAFERTE Jennifer Ea Franconville Le Parisis 1985 ES F
1234 MARC Marlene Ea Franconville Le Parisis 1985 ES F
1235 LAHMOUID Amal Entente Agglomeration Cergy Po 1984 ES F
1236 LANZARONE Marie Entente Agglomeration Cergy Po 1984 ES F
1237 RAULT Sandrine Entente Agglomeration Cergy Po 1985 ES F
1238 PALMER Marielle Usc Magny-en-vexin 1985 ES F

Espoirs M
1239 SAKER Nasser Aa Pays De France Athle 95* 1985 ES M
1240 VANLEYNSEELE Raphael Ac Beauchamp 1984 ES M
1241 KOUBARACHEN Kamaleddine Ac Goussainville 1983 ES M
1242 SAOU Mohamed Ac Goussainville 1985 ES M
1243 SOYA Umut Ac Goussainville 1985 ES M
1244 DUQUESNE Bertrand Acs Cormeilles-en-parisis 1984 ES M
1245 DUQUESNE Mathieu Acs Cormeilles-en-parisis 1984 ES M
1246 ZEDOUARD Thierry C.c. Taverny Athletisme 1984 ES M
1247 EUGENE Marc Cesame Val D'oise 95* 1984 ES M
1248 AITALI Jeremy Cm D Orville De Louvres 1985 ES M
1249 DIAZ-GALAN Nicolas Cm D Orville De Louvres 1985 ES M
1250 BOUTINEAU Gregory Domont Athletisme 1983 ES M
1251 DELARBRE Christian Domont Athletisme 1983 ES M
1252 ORERO Olivier Domont Athletisme 1983 ES M
1253 LISEAU Sebastien Ea Franconville Le Parisis 1985 ES M
1254 ALMONT Alexandre Entente Agglomeration Cergy Po 1983 ES M
1255 VICAINNE Thierry L'isle Adam Ac 1983 ES M
1256 KAHIL Vincent Saint-brice Athletisme 1985 ES M

2321 LEMOING Julien Athle 95's * 1983 ES M

Juniors F
1257 LAAROUJI Nadia As Saint-ouen-l'aumone 1986 JU F
1258 LEMOINE Jennifer As Saint-ouen-l'aumone 1987 JU F
1259 CAMMAS Melissandre Athle 95's * 1987 JU F
1260 DEL COLLE Cyrielle Athle 95's * 1986 JU F
1261 LEFEBVRE Charlene C.c. Taverny Athletisme 1986 JU F
1262 CEANT Eunique Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1986 JU F
1263 LAUNAY Jennifer Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1987 JU F
1264 LAUNAY Laetitia Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1987 JU F
1265 BOUQUIN Marie-charlotte Domont Athletisme 1986 JU F
1266 PALAY Lucie Domont Athletisme 1987 JU F
1267 JACQUIN Anne-lise Ea Franconville Le Parisis 1987 JU F
1268 PERRI Marion Saint-brice Athletisme 1987 JU F

Juniors M
1269 HAMMOUDA Ali Aa Pays De France Athle 95* 1986 JU M
1270 JAAFRI Mohamed Aa Pays De France Athle 95* 1987 JU M
1271 TREHET Kevin Aa Pays De France Athle 95* 1986 JU M
1272 SAOU Abdellatif Ac Goussainville 1986 JU M
1273 CAVALLO Nicolas Ac Nord Val D'oise 1986 JU M
1274 DIALLO Issa Acs Cormeilles-en-parisis 1987 JU M
1275 GAUVRY Erwan Acs Cormeilles-en-parisis 1987 JU M
1276 GUILTAT Arthur Acs Cormeilles-en-parisis 1987 JU M
1277 JULIEN Remy Acs Cormeilles-en-parisis 1986 JU M
1278 PATUREL Yoann Acs Cormeilles-en-parisis 1987 JU M
1279 RAILLARD Nicolas Acs Cormeilles-en-parisis 1987 JU M
1280 TANVIR Mohsan Acs Cormeilles-en-parisis 1987 JU M
1281 BART Sandros As Saint-ouen-l'aumone 1987 JU M
1282 DIA Amadou As Saint-ouen-l'aumone 1987 JU M
1283 FARESCOURT Yohann As Saint-ouen-l'aumone 1986 JU M
1284 FOUCAN Christophe As Saint-ouen-l'aumone 1986 JU M
1285 MILON Baptiste As Saint-ouen-l'aumone 1986 JU M
1286 RASOANAIVO Haja Nirina As Saint-ouen-l'aumone 1987 JU M
1287 NDOUR Lamine Athle 95's * 1987 JU M
1288 CHARPENTIER Jeremie C.c. Taverny Athletisme 1987 JU M
1289 LE MAUFF Julien Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1986 JU M
1290 BATORI Joel Cesame Val D'oise 95* 1986 JU M
1291 BENNOUR Amrane Cesame Val D'oise 95* 1986 JU M
1292 BLUMENFELD Paul Cesame Val D'oise 95* 1987 JU M
1293 GRONDIN Victor Cesame Val D'oise 95* 1986 JU M
1294 LOSLIER Guillaume Cesame Val D'oise 95* 1987 JU M
1295 MARTINEZ Remi Cesame Val D'oise 95* 1987 JU M
1296 SAUVEUR Adrien Cesame Val D'oise 95* 1987 JU M
1297 BRAIK Amael Domont Athletisme 1986 JU M
1298 BUCLY Jerome Ea Franconville Le Parisis 1987 JU M
1299 MITRO Nourdine Ea Franconville Le Parisis 1987 JU M
1300 NANAYAKKARA Ivan Ea Franconville Le Parisis 1986 JU M
1301 NOEL Jeremy Ea Franconville Le Parisis 1987 JU M
1302 DIOUF Raphael Montmagny Sports 1986 JU M
1303 BELTHLE Pierre Saint-brice Athletisme 1987 JU M
1304 BOTELLA Bastien Usc Magny-en-vexin 1987 JU M

Minimes F
1305 BIENVENU Stephanie Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1306 BLONDEAU Fanny Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1307 BRAHIMI Sabrina Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1308 ESON Laetitia Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1309 FERNANDEZ Adeline Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1310 GABIN Coralie Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1311 HACHEM Nawal Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1312 HORTON Gloria Godwyl Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1313 KEYE Celine Audrey Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1314 KHALLOUKI Wahiba Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1315 LAKROUT Melissa Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1316 LOUZAOUI Jihane Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1317 MARIE JOSEPH Jessy Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1318 MICHALON Geraldine Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1319 MONGO-GOUALA Diane Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1320 QUIONQUION Laurianne Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1321 SALYERES Sandy Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1322 SANKOH Frances Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1323 SOUMARE Myriam Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1324 TAPA Dorcas Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1325 TOREST Audrey Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI F
1326 YALAP Sara-magali Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1327 ZAIRE Jessie Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI F
1328 GOUTAL Caroline Ac Beauchamp 1991 MI F
1329 HEISSERER Lucie Ac Beauchamp 1991 MI F
1330 SENAC Jennifer Ac Beauchamp 1990 MI F
1331 CLAUDET Emeraude Ac Goussainville 1991 MI F
1332 LEPIERRE Laurine Ac Goussainville 1990 MI F
1333 SALCEDE Kareen Ac Goussainville 1991 MI F
1334 ALLEAU DESCORMIERS Julie Ac Nord Val D'oise 1991 MI F
1335 BINGEN-SCHADECK Melanie Ac Nord Val D'oise 1991 MI F
1336 VILPOIX Karyn Ac Nord Val D'oise 1991 MI F
1337 VITAL Laura Ac Nord Val D'oise 1990 MI F
1338 SITA Edmma As Saint-ouen-l'aumone 1990 MI F
1339 EBERLAND Morgane Athle 95's * 1991 MI F
1340 TRAVERS Cecile Athle 95's * 1991 MI F
1341 DA ROCHA Julie Auvers Athletisme 1991 MI F
1342 FREULON Morgane Auvers Athletisme 1991 MI F
1343 GROCHOWSKI Melanie Auvers Athletisme 1991 MI F
1344 GUEMIN Helene Auvers Athletisme 1990 MI F
1345 PINON Lola Auvers Athletisme 1991 MI F
1346 BENOIT Amelie C.c. Taverny Athletisme 1991 MI F
1347 DUSSAUBY Anne Laure C.c. Taverny Athletisme 1991 MI F
1348 GIRAULT Marie C.c. Taverny Athletisme 1990 MI F
1349 JEANNE Camille C.c. Taverny Athletisme 1990 MI F
1350 LE GOAZIOU Lucie C.c. Taverny Athletisme 1991 MI F
1351 MONS Pauline C.c. Taverny Athletisme 1991 MI F
1352 PASSALACQUA Marie C.c. Taverny Athletisme 1990 MI F
1353 PERRIER Marie C.c. Taverny Athletisme 1991 MI F
1354 ROSSI BELLOM Elise C.c. Taverny Athletisme 1991 MI F
1355 ASSOSSO Adele Cesame Val D'oise 95* 1990 MI F
1356 BOREL Lucile Cesame Val D'oise 95* 1990 MI F
1357 CHABANON Prescilia Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1358 CODZAMANIAN Eva Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1359 FADEL-DEBAISIEUX Audrey Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1360 FRABOULET Elodie Cesame Val D'oise 95* 1990 MI F
1362 HOARAU Marie Cesame Val D'oise 95* 1990 MI F
1363 IGUIDER Khadija Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1364 KEBE Sita Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1365 KERFANTE Charlotte Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1366 LAROCHE Gwendoline Cesame Val D'oise 95* 1990 MI F
1367 MARSAUDON Anais Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1368 PICQ Elise Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1369 PONTU Anais Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1370 RASTOCLE Melissa Cesame Val D'oise 95* 1990 MI F
1371 RIEM Chloe Cesame Val D'oise 95* 1990 MI F
1372 ROUX Pauline Cesame Val D'oise 95* 1990 MI F
1373 TAMBOU-RAYALOU Gabriella Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1374 THOREAU Alix Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1375 VACHET Alice Cesame Val D'oise 95* 1990 MI F
1376 VERTE Barbara Cesame Val D'oise 95* 1990 MI F
1377 VIDALIE Laura Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1378 WHISTON Marion Cesame Val D'oise 95* 1991 MI F
1379 BADJA Safia Coll la Justice 1990 MI F
1380 GOMES Angelique Coll la Justice 1990 MI F
1381 PUSHPARAJALINGAM Chantell Coll la Justice 1990 MI F
1382 SIDIBE Fatoumata Coll la Justice 1991 MI F
1383 HEBERT Alexandra Ea Franconville Le Parisis 1990 MI F
1384 BELCONDE Aline Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
1385 CADIOU Melissa Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
1386 CHOQUET Julie Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
1387 DARAIZE Charlotte Entente Agglomeration Cergy Po 1990 MI F
1388 DE BERNIS-MAISONS Emilie Entente Agglomeration Cergy Po 1990 MI F
1389 DEREMAUX Amelie Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
1390 FAURE Mathilde Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
1391 JOLY Amelie Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
1392 JOUBERT Amandine Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
1393 LEGRAND Ingrid Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
1394 LEMOINE Fanny Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
1395 MESSAGER Laurence Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI F
1396 BIERMANN Mariam-nicole L'isle Adam Ac 1991 MI F
1397 DELAGE Melodie L'isle Adam Ac 1991 MI F
1398 NALPAS Maud L'isle Adam Ac 1991 MI F
1399 PAWLAK Marie L'isle Adam Ac 1991 MI F
1400 CHATEL Cindy Montmagny Sports 1991 MI F
1401 GASSAMA Fanta Montmagny Sports 1991 MI F
1402 PINEAU Emeline Montmagny Sports 1990 MI F
1403 SANE Gnima Montmagny Sports 1990 MI F
1404 TABICH Anaide Montmagny Sports 1991 MI F
1405 BESCONT Amandine Usc Magny-en-vexin 1991 MI F
1406 GIROUX Mandy Usc Magny-en-vexin 1990 MI F
1407 JANVIER Gwenaelle Usc Magny-en-vexin 1990 MI F
1408 LECOQ Heloise Usc Magny-en-vexin 1990 MI F
1409 PINATON Lorene Usc Magny-en-vexin 1990 MI F
1410 VINCHON Marie Usc Magny-en-vexin 1991 MI F

Minimes M
1411 BEN SALAH Rojdy Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI M
1412 BERNARDO David Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI M
1413 BOLIVAR Gael Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI M
1414 BREVAL Frederic Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI M
1415 DAVILLE Kevin Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI M
1416 GROSS Guillaume Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI M
1417 LIPARO Lantz Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI M
1418 PELMAR Mickael Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI M
1419 PIERRE-LOUIS Esnault Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI M
1420 SEYAH Noureddine Aa Pays De France Athle 95* 1991 MI M
1421 VERITE Matthias Aa Pays De France Athle 95* 1990 MI M
1422 ROUX Arnaud Ac Goussainville 1991 MI M
1423 SULPICE Christopher Ac Goussainville 1991 MI M
1424 BOUTOUX Adrien Ac Nord Val D'oise 1991 MI M
1425 EL OUARZ Annas Ac Nord Val D'oise 1991 MI M
1426 FRANCISCUS Pierre Ac Nord Val D'oise 1990 MI M
1427 JOHANNIN Jeremy Ac Nord Val D'oise 1990 MI M
1428 LOUKILI Aziz Ac Nord Val D'oise 1990 MI M
1429 MOREAU Erwan Ac Nord Val D'oise 1991 MI M
1430 PARMENTIER Vivien Ac Nord Val D'oise 1990 MI M
1431 PELTIER Tony Ac Nord Val D'oise 1991 MI M
1432 BARTIER Quentin Acs Cormeilles-en-parisis 1991 MI M
1433 DEGRAVE Quentin Acs Cormeilles-en-parisis 1991 MI M
1434 DUCOURANT Mickael Acs Cormeilles-en-parisis 1990 MI M
1435 GUILTAT Basile Acs Cormeilles-en-parisis 1990 MI M
1436 LOHEZIC Sebastien Acs Cormeilles-en-parisis 1991 MI M
1437 MONET Laurent Acs Cormeilles-en-parisis 1991 MI M
1438 NACINOVIC Vincent Acs Cormeilles-en-parisis 1991 MI M
1439 PHILIPPE Jonathan Acs Cormeilles-en-parisis 1990 MI M
1440 RIQUIER Antoine Acs Cormeilles-en-parisis 1991 MI M
1441 RODRIGUEZ Mickael Acs Cormeilles-en-parisis 1991 MI M
1442 BUOSI Brice As Saint-ouen-l'aumone 1991 MI M
1443 MIGNOT Fabien As Saint-ouen-l'aumone 1991 MI M
1444 RACINE Raphael As Saint-ouen-l'aumone 1990 MI M
1445 BLANCHET Pierre Arthur Athle 95's * 1991 MI M
1446 CAMMAS Guillaume Athle 95's * 1990 MI M
1447 CRUCITTI Philippe C.c. Taverny Athletisme 1990 MI M
1448 FAIRIER James C.c. Taverny Athletisme 1991 MI M
1449 GERARD Maxime C.c. Taverny Athletisme 1990 MI M
1450 PERRIER Quentin C.c. Taverny Athletisme 1990 MI M
1451 BAUDOIN Jonathan Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1452 BELAOUT Yacine Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1453 BERNIER Ludovic Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1454 BIABIANY Damien Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1455 BIABIANY Vincent Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1456 BLONDEL Jean Francois Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1457 BOURGHELLE Pierre Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1458 BOURLAT Robin Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1459 CAUDRON Gregoire Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1460 CHERIAUX Alexandre Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1461 CONSTANTIN Pierre Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1462 DEZEQUE Thomas Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1463 EYRAUD Guillaume Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1464 FOUCHER Youri Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1465 FRITZ Clement Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1466 GIVOIS Arthur Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1467 GONZALES Anthony Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1468 HALLIER Gael Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1469 HIVOUX Pierre Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1470 LE ROUX Charles Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1471 MAYEKO Teddy Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1472 MENAI Jessy Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1473 MOLZA Vincent Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1474 PIERRE Cedric Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1475 ROBLES Camille Cesame Val D'oise 95* 1991 MI M
1476 SAUVEUR Erwan Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1477 SILIRIE Yanis Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1478 TIA Tony Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1479 VOINEAU Florian Cesame Val D'oise 95* 1990 MI M
1480 ARAMINTHE Cedric Coll la Justice 1990 MI M
1481 SIDIBE Oumar Coll la Justice 1990 MI M
1482 ANNEIX Clement Domont Athletisme 1991 MI M
1483 FRAVAL Matthieu Domont Athletisme 1990 MI M
1484 MEURANT Pierre Evan Domont Athletisme 1991 MI M
1485 ANTEMER Jeffrey Ea Franconville Le Parisis 1991 MI M
1486 BAILLARD Jeremy Ea Franconville Le Parisis 1990 MI M
1487 BOUABDELLAH Fethi Ea Franconville Le Parisis 1990 MI M
1488 L'HEUREUX Cedric Ea Franconville Le Parisis 1990 MI M
1489 MELLAH Naim Ea Franconville Le Parisis 1990 MI M
1490 BADDA Zakariya Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI M
1491 CHEREAU Jordan Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI M
1492 CLOCHON Remi Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI M
1493 DORE Emilien Entente Agglomeration Cergy Po 1990 MI M
1494 DUEZ Adrien Entente Agglomeration Cergy Po 1990 MI M
1495 GENDREY Pierre-nicolas Entente Agglomeration Cergy Po 1990 MI M
1496 GUILLARD Clement Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI M
1497 GUILLARD Sylvain Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI M
1498 MEDHAT Mehdi Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI M
1499 MENCLE Axel Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI M
1500 PAQUI Rudy Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI M
1501 PYREE Alexandre Entente Agglomeration Cergy Po 1990 MI M
1502 RAMIE Jeremy Entente Agglomeration Cergy Po 1990 MI M
1503 SABALOT Stephane Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI M
1504 TAPIE Emmanuel Entente Agglomeration Cergy Po 1991 MI M
1505 BOUCHET Kevin L'isle Adam Ac 1990 MI M
1506 EGEE Axel L'isle Adam Ac 1991 MI M
1507 FROGER Louis L'isle Adam Ac 1991 MI M
1508 KERVICHE Gabriel L'isle Adam Ac 1991 MI M
1509 LELONG Thibault L'isle Adam Ac 1990 MI M
1510 LEROUX Gaetan L'isle Adam Ac 1990 MI M
1511 WIBART Marc L'isle Adam Ac 1991 MI M
1512 CHARTIER Anthony Montmagny Sports 1991 MI M
1513 DAUBERTON Dany Montmagny Sports 1990 MI M
1514 JEAN-JOSEPH Louis-alexandre Montmagny Sports 1990 MI M
1515 MARVINGT Christophe Montmagny Sports 1991 MI M
1516 PELAGE Kenny Montmagny Sports 1990 MI M
1517 BAUDOIN Stephane Saint-brice Athletisme 1991 MI M
1518 DELABRE Adrien Saint-brice Athletisme 1990 MI M
1519 DEMILLY Jean-baptiste Saint-brice Athletisme 1990 MI M
1520 DUNON Gregory Saint-brice Athletisme 1991 MI M
1521 FAYET Alexandre Saint-brice Athletisme 1990 MI M
1522 ZURFLUH Clement Saint-brice Athletisme 1990 MI M
1523 BAUMONT Jeremy Usc Magny-en-vexin 1991 MI M
1524 COUDERC Pierre Usc Magny-en-vexin 1990 MI M
1525 HOULBERT Johan Usc Magny-en-vexin 1991 MI M
1526 LAURENT Arthur Usc Magny-en-vexin 1991 MI M
1527 LEVESQUE Romain Usc Magny-en-vexin 1991 MI M
1528 POUMAROUX Clement Usc Magny-en-vexin 1990 MI M

Poussines
1529 ALOUACHE Ines Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
1530 ATUKORALE Johanna Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
1531 BOUNGO Megane Aa Pays De France Athle 95* 1995 PO F
1532 CATORC Laura Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
1533 CORADIN Melody Aa Pays De France Athle 95* 1995 PO F
1534 DOUCOURE Aminata Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
1535 HEBIE Melissa Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
1536 KIPRE Audrey Thiffany Aa Pays De France Athle 95* 1995 PO F
1537 KONE Sadjo Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
1538 MBANI LIKIBI Amanda Mesanges Aa Pays De France Athle 95* 1995 PO F
1539 RACINE Rebecca Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
1540 SALYERES Emily Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
1541 UNIMON Maeva Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
1542 ZITOUNI Maissane Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO F
1543 ABDELMALEK Nawel Ac Goussainville 1995 PO F
1544 BECHAR Saana Ac Goussainville 1995 PO F
1545 BRESLER Alyssa Ac Goussainville 1994 PO F
1546 CLAUDET Madeline Ac Goussainville 1994 PO F
1547 DUFAIT Anais Ac Goussainville 1994 PO F
1548 IDRES Marina Ac Goussainville 1994 PO F
1549 MARQUES FERNANDES Alexia Ac Goussainville 1994 PO F
1550 BARBA Elodie Ac Nord Val D'oise 1995 PO F
1551 BELAZ Manon Ac Nord Val D'oise 1994 PO F
1552 FECIL Kathy Ac Nord Val D'oise 1994 PO F
1553 LABORDE Christie Ac Nord Val D'oise 1994 PO F
1554 TERRAL Lea Ac Nord Val D'oise 1994 PO F
1555 ADANI Alexia Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO F
1556 BUTAUX Sophonie Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO F
1557 CARTRON Alicia Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO F
1558 COSTA Marine Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO F
1559 DERUTIN Sarah Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO F
1560 FAUSSEMAGNE Charlene Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO F
1561 GAUTHIER Cynthia Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO F
1562 LIRAUD Megane Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO F
1563 PHILIPPE Noemie Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO F
1564 VILLATTE Emeraude Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO F
1565 ZAMBAUX Laurene Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO F
1566 DJAOUI Myriam As Saint-ouen-l'aumone 1994 PO F
1567 MENDES Elise As Saint-ouen-l'aumone 1995 PO F
1568 RIO Alexia As Saint-ouen-l'aumone 1995 PO F
1569 BLAIS Servane Athle 95's * 1994 PO F
1570 DELCOURT Manon Athle 95's * 1995 PO F
1571 DJABOUR Alize Athle 95's * 1994 PO F
1572 EL HADREF Sabah Athle 95's * 1995 PO F
1573 FAU Melina Athle 95's * 1994 PO F
1574 FORTUNATI Helena Athle 95's * 1994 PO F
1575 HANNEDOUCHE Claire Athle 95's * 1994 PO F
1576 KAPEZYNSKI Audrey Athle 95's * 1995 PO F
1577 MAUCHARD Laetitia Athle 95's * 1995 PO F
1578 BISTEUR Juliette Auvers Athletisme 1995 PO F
1579 COUSU Clara Auvers Athletisme 1995 PO F
1580 DORADOUX Maud Auvers Athletisme 1995 PO F
1581 DOUDOUX Manon Auvers Athletisme 1994 PO F
1582 FONTAINE Maeva Auvers Athletisme 1994 PO F
1583 GRAMOND Audrey Auvers Athletisme 1995 PO F
1584 HURE Marion Auvers Athletisme 1994 PO F
1585 LAVERNHE Juliane Auvers Athletisme 1994 PO F
1586 MELAN Naomi Auvers Athletisme 1995 PO F
1587 SCONTRINO Eloise Auvers Athletisme 1994 PO F
1588 TURCAN Tabatha Auvers Athletisme 1994 PO F
1589 BEN DHIFALLAH Nour C.c. Taverny Athletisme 1995 PO F
1590 BOGGIO Agathe C.c. Taverny Athletisme 1994 PO F
1591 CABANIOLS Lurene C.c. Taverny Athletisme 1995 PO F
1592 FAIRIER Noemy C.c. Taverny Athletisme 1994 PO F
1593 GARNIER Mathilde C.c. Taverny Athletisme 1995 PO F
1594 NARDINI Jessica C.c. Taverny Athletisme 1994 PO F
1595 RIOU Roxane C.c. Taverny Athletisme 1994 PO F
1596 SAINTOIN Megane C.c. Taverny Athletisme 1995 PO F
1597 SANTE Flavie C.c. Taverny Athletisme 1994 PO F
1598 SEBBAN Eleonor C.c. Taverny Athletisme 1995 PO F
1599 SEVIN Eleonore C.c. Taverny Athletisme 1994 PO F
1600 SIMHON Lucile C.c. Taverny Athletisme 1994 PO F
1601 VENS Mathilde C.c. Taverny Athletisme 1995 PO F
1602 DREYFUSS Fanecia Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1994 PO F
1603 FIRPION Melissa Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1994 PO F
1604 GEMELLI Frederica Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1994 PO F
1605 LIEVIN Emma Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1995 PO F
1606 RIGLET Amandine Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1995 PO F
1607 YAOU Linda Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1995 PO F
1608 YAOU Melissa Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1994 PO F
1609 ANTUNES RIBEIRO Telma Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1610 BLONDEL Aurore Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1611 BOUDJEDRA May Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1612 CAUDANA Claire Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1613 CONSOLE Andrea Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1614 DEJEU Lucie Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1615 DIAKITE Assa Deborah Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1616 DONGALA Amelie Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1617 EMILE Elodie Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F                          

1361 GEOFFROY Zoe Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1618 HADADI Camille Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1619 KETIR Myriame Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1620 LAUNAY Agathe Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1621 LOBE-EKOLLO Eva Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1622 MAHIDJI Naila Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1623 MARZAN Lauriane Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1624 MOUILLON Clarisse Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1625 MULLER Clementine Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1626 NAMUR Pauline Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1627 OLANIE Mathilde Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1628 PAJARES Cecile Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1629 PAULOS Justine Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1630 PEREZ Mathilde Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1631 PIERRE LOUIS Rose Sharon Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1632 RICHEUX Alexandra Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1633 RODDE Louise Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1634 ROUX Louison Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1635 SEJEAN Megane Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1636 SHOPAH Shanone Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1637 TESTA Marion Cesame Val D'oise 95* 1994 PO F
1638 VIGNAIS Eugenie Cesame Val D'oise 95* 1995 PO F
1639 APPOLONUS Barbara Domont Athletisme 1994 PO F
1640 BILLEROT Pauline Domont Athletisme 1995 PO F
1641 BONIFACE Amandine Domont Athletisme 1995 PO F
1642 BONNET Camille Domont Athletisme 1994 PO F
1643 DENIS Mathilde Domont Athletisme 1994 PO F
1644 DOS REIS Camille Domont Athletisme 1995 PO F
1645 JOUINI Dounia Domont Athletisme 1995 PO F
1646 MARTIN Camille Domont Athletisme 1994 PO F
1647 CASANAS Pauline Ea Franconville Le Parisis 1994 PO F
1648 COUPLAN Morgane Ea Franconville Le Parisis 1994 PO F
1649 DOLLE Clemence Ea Franconville Le Parisis 1995 PO F
1650 MEHDAOUI Sarah Ea Franconville Le Parisis 1995 PO F
1651 NOZAHIC Coralie Ea Franconville Le Parisis 1995 PO F
1652 TERRISSE Valene Ea Franconville Le Parisis 1995 PO F
1653 ZEBILA Meriem Ea Franconville Le Parisis 1995 PO F
1654 ZEBILA Yamina Ea Franconville Le Parisis 1994 PO F
1655 ATTAL Myriam Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO F
1656 CAPET Laissa Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO F
1657 COUTURIER Melissa Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO F
1658 DUQUESNE Alexandra Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO F
1659 ESON Louina Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO F
1660 FERHAOUI Lina Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO F
1661 GAUDIER Aurelie Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO F
1662 KOCH Emeline Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO F
1663 LE GUERN Emmy Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO F
1664 LE GUERN Tracy Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO F
1665 LUCAS Coline Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO F
1666 PEYRAUD Laetitia Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO F
1667 PICARD Malika Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO F
1668 PITREY Juliette Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO F
1669 THORAVAL Amelie Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO F
1670 BEZIAT Jeanne L'isle Adam Ac 1994 PO F
1671 BOUXOM Marie L'isle Adam Ac 1995 PO F
1672 CANOA Ana Milena L'isle Adam Ac 1995 PO F
1673 CHAOUIH Dounia L'isle Adam Ac 1995 PO F
1674 DARDOURI Fatima L'isle Adam Ac 1995 PO F
1675 DENIS Elyse L'isle Adam Ac 1995 PO F
1676 GARCIA Laura L'isle Adam Ac 1994 PO F
1677 GARCIA Lorena L'isle Adam Ac 1995 PO F
1678 GOMES LOPES Christelle L'isle Adam Ac 1995 PO F
1679 GRUWIER Laureline L'isle Adam Ac 1995 PO F
1680 HELAINE Mathilde L'isle Adam Ac 1995 PO F
1681 HOURDE Sophie L'isle Adam Ac 1995 PO F
1682 LEBRUN Apolline L'isle Adam Ac 1995 PO F
1683 LEBRUN Mathilde L'isle Adam Ac 1995 PO F
1684 MASSON Cecile L'isle Adam Ac 1995 PO F
1685 MOREAU Marie-lou L'isle Adam Ac 1995 PO F
1686 NORIS Camille L'isle Adam Ac 1995 PO F
1687 PARMENTIER Louise L'isle Adam Ac 1995 PO F
1688 RODRIGUEZ Alicia L'isle Adam Ac 1995 PO F
1689 ROMAIN Claire L'isle Adam Ac 1995 PO F
1690 ROUAMBA Solange L'isle Adam Ac 1994 PO F
1691 SAUMIER Solenne L'isle Adam Ac 1994 PO F
1692 SERRE Floriane L'isle Adam Ac 1995 PO F
1693 STOFFT Victoria L'isle Adam Ac 1994 PO F
1694 CALIARI Lena Montmagny Sports 1994 PO F
1695 CHEBBI Ines Montmagny Sports 1994 PO F
1696 DOMRANE Malika Montmagny Sports 1995 PO F
1697 KEKOUMANA Fatoumata Montmagny Sports 1995 PO F
1698 TANGUY Amandine Montmagny Sports 1994 PO F
1699 CHARRON Clemence Saint-brice Athletisme 1995 PO F
1700 DELANNE Lucille Saint-brice Athletisme 1994 PO F
1701 EPHOEVI-GA Romane Saint-brice Athletisme 1994 PO F
1702 LEHACAUT Melissa Saint-brice Athletisme 1995 PO F
1703 N'DIAYE Aissatou Saint-brice Athletisme 1994 PO F
1704 NICOLAS Anais Saint-brice Athletisme 1994 PO F
1705 BOUCHAM Melina Union Nord Est 95 A 1995 PO F
1706 CYRILLE Lindsay Union Nord Est 95 A 1995 PO F
1707 FAISANT Solene Union Nord Est 95 A 1995 PO F
1708 FOIRET Marianne Union Nord Est 95 A 1995 PO F
1709 JOSEPH ANGELIQUE Eva Union Nord Est 95 A 1994 PO F
1710 KOUASSI Astrid Union Nord Est 95 A 1994 PO F
1711 LASNIER Fabiola Union Nord Est 95 A 1994 PO F
1712 SENNEPIN Tatiana Union Nord Est 95 A 1994 PO F
1713 BESCONT Emeline Usc Magny-en-vexin 1994 PO F
1714 GASPARD Erika Usc Magny-en-vexin 1994 PO F
1715 GOMICHON Cassandre Usc Magny-en-vexin 1994 PO F
1716 LOPES CRESPO Cassandra Usc Magny-en-vexin 1995 PO F
1717 PEZE Charlotte Usc Magny-en-vexin 1995 PO F
1718 SANVY Taisse Usc Magny-en-vexin 1994 PO F

Poussins
1719 BREVAL Olivier Aa Pays De France Athle 95* 1995 PO M
1720 MENDY Richard Aa Pays De France Athle 95* 1994 PO M
1721 PAJOT Matthieu Aa Pays De France Athle 95* 1995 PO M
1722 BUISSART Nicolas Ac Beauchamp 1994 PO M
1723 TAVARES Rudy Ac Beauchamp 1994 PO M
1724 BORJA Vincent Ac Goussainville 1994 PO M
1725 CUFFY Yannis Ac Goussainville 1994 PO M
1726 ELICE Christopher Ac Goussainville 1994 PO M
1727 HAKKAR Meziane Ac Goussainville 1995 PO M
1728 KACED Alexis Ac Goussainville 1994 PO M
1729 MALKI Youssef Ac Goussainville 1995 PO M
1730 ODOU Ange Ac Goussainville 1994 PO M
1731 SALCEDE Loic Ac Goussainville 1995 PO M
1732 DROUIN Dylan Ac Nord Val D'oise 1995 PO M
1733 LEFELLE Robin Ac Nord Val D'oise 1994 PO M
1734 PEDURAND William Ac Nord Val D'oise 1994 PO M
1735 BOUAKKAZ Eddie Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO M
1736 CHENEAUX Merlin Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO M
1737 COLIGNON Alexandre Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO M
1738 DRUINE Adrien Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO M
1739 DUGUET Arthur Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO M
1740 GAILLAC Romain Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO M
1741 GARNIER Thomas Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO M
1742 GAUTHIER Adrien Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO M
1743 KIENZLER Valentin Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO M
1744 LEMONNIER Quentin Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO M
1745 LOUNICI Rayane Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO M
1746 MELIM Alexis Acs Cormeilles-en-parisis 1995 PO M
1747 SAUTON Alan Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO M
1748 VAILLANT Romain Acs Cormeilles-en-parisis 1994 PO M
1749 BONNEAU Raphael As Saint-ouen-l'aumone 1995 PO M
1750 BOUCART Theo As Saint-ouen-l'aumone 1995 PO M
1751 RECEVSKI Pierre As Saint-ouen-l'aumone 1994 PO M
1752 BEAUVOIS Joel Athle 95's * 1994 PO M
1753 BLANCHET Leo Athle 95's * 1994 PO M
1754 IRELAND Axel Athle 95's * 1994 PO M
1755 KHATCHADOURIAN Leo Athle 95's * 1995 PO M
1756 LADRAM Yassine Athle 95's * 1995 PO M
1757 LEPELLEC Clement Athle 95's * 1995 PO M
1758 MANDRILLON Nicolas Athle 95's * 1995 PO M
1759 MONTROUSSEL Michel Athle 95's * 1995 PO M
1760 NODIN MAUZAT Ramael Athle 95's * 1994 PO M
1761 PLOUVIER William Athle 95's * 1995 PO M
1762 POURRE Aymeric Athle 95's * 1994 PO M
1763 SHEKOORY Clement Athle 95's * 1995 PO M
1764 AMIDEY Alexis Auvers Athletisme 1995 PO M
1765 BRUNEAU Tim Auvers Athletisme 1994 PO M
1766 COURTEILLE Pierre Auvers Athletisme 1994 PO M
1767 PASSOS Arthur Auvers Athletisme 1995 PO M
1768 PLARD Terence Auvers Athletisme 1994 PO M
1769 BOUCIF Idriss C.c. Taverny Athletisme 1994 PO M
1770 BOUESNARD Charles C.c. Taverny Athletisme 1994 PO M
1771 CARON Nathan C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1772 DUMENIL Baptiste C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1773 ELALAOUI Medhi C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1774 FAIRIER Flavien C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1775 HOULLIER Arnaud C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1776 JUDITH Lambert C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1777 KILLISLI Pierre C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1778 MAGNIER Valentin C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1779 MEYER Maxime C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1780 PARIS Glynn C.c. Taverny Athletisme 1994 PO M
1781 PASSALACQUA Sampiero C.c. Taverny Athletisme 1994 PO M
1782 REUTTER Alban C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1783 ROBOAM Tom C.c. Taverny Athletisme 1995 PO M
1784 BAUCHER Jannick Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1995 PO M
1785 JEAN COJANDE Vincent Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1995 PO M
1786 LUBIN David Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1994 PO M
1787 MAGNIEZ Alexandre Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1994 PO M
1788 POUVESLE Geoffrey Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1995 PO M
1789 SALES Pierre Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1995 PO M
1790 VIGNE Kevin Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1994 PO M
1791 BAGOURD Ryan Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1792 BEKAERT Guillaume Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1793 BELKATEB Medhi Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1794 BENSALAH Benjamin Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1795 BIANCHI Nicolas Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1796 CHACHIGNON Guillaume Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1797 DEBLAUWE Thomas Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1798 DIAFAT Yazid Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1799 DIENER Valentin Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1800 DUSSEAUX Pierre Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1801 DUVAL Paul Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1802 FACON Antoine Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1803 GROUD Julien Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1804 HOLLEINDRE Gaetan Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1805 LAUNAY Steven Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1806 LE HE Alexis Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1807 LE ROY Stephane Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1808 LEDOUX Thomas Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1809 MARAIS Alexis Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1810 MIRVAL Jordan Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1811 MONTECALVO Enzo Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1812 N GUENOR Aliou Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1813 NOUAILLE-DEGORCE Sebastien Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1814 PERTUISOT Benjamin Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1815 PIESTRAK Eitan Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1816 PINEIRO Julien Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1817 PLANTEY Maxime Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1818 REITH Simon Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1819 RENSON Etienne Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1820 ROTARDIER Gael Cesame Val D'oise 95* 1994 PO M
1821 ROUQUENELLE Ayrton Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1822 ROY Remi Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1823 SUSINI Paul Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1824 TOURAT Olivier Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1825 VLEMINCKX Pierre Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1826 WARNAULT Anthony Cesame Val D'oise 95* 1995 PO M
1827 CAILLEAU Florian Domont Athletisme 1995 PO M
1828 CLEM Yorick Domont Athletisme 1995 PO M
1829 DRUILHE Antoine Domont Athletisme 1994 PO M
1830 FUSELIER Adrien Domont Athletisme 1995 PO M
1831 GAVRY Josselin Domont Athletisme 1995 PO M
1832 MAHY Vincent Domont Athletisme 1994 PO M
1833 TOUMINET Bastien Domont Athletisme 1994 PO M
1834 VALLADON Vincent Domont Athletisme 1994 PO M
1835 VERONIE Yoann Domont Athletisme 1995 PO M
1836 BATAILLON Jeremy Ea Franconville Le Parisis 1994 PO M
1837 CISSE Christophe Ea Franconville Le Parisis 1995 PO M
1838 DEMBELE Boya Ea Franconville Le Parisis 1995 PO M
1839 FAURE Guillain Ea Franconville Le Parisis 1994 PO M
1840 FOUZI Medhi Ea Franconville Le Parisis 1994 PO M
1841 LOETTERGS Dylan Ea Franconville Le Parisis 1994 PO M
1842 MAGUERRE Geoffroy Ea Franconville Le Parisis 1994 PO M
1843 MANCION Julien Ea Franconville Le Parisis 1994 PO M
1844 SOUCHELEAU Brice Ea Franconville Le Parisis 1995 PO M
1845 TAULLE Thibault Ea Franconville Le Parisis 1995 PO M
1846 ANOUMAN Guy-elphege Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO M
1847 BOURGUELLE Vincent Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO M
1848 DEREMAUX Julien Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO M
1849 DIALLO Nicolas Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO M
1850 DUFLOT Guillaume Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO M
1851 FONSECA BRAS Thomas Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO M
1852 GAQUERE Romain Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO M
1853 GEBEAU Benjamin Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO M
1854 GELAN Julien Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO M
1855 GENDREY Nathan Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO M
1856 GUETTIER Yoan Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO M
1857 HECQUET Charles Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO M
1858 LITTIERE Robin Entente Agglomeration Cergy Po 1994 PO M
1859 WIBAUX Arthur Entente Agglomeration Cergy Po 1995 PO M
1860 ADELE Arthur L'isle Adam Ac 1995 PO M
1861 ALBIER Quentin L'isle Adam Ac 1995 PO M
1862 ARNOULD Alexis L'isle Adam Ac 1994 PO M
1863 AUBERT Thomas L'isle Adam Ac 1995 PO M
1864 BARRAILLER Guillaume L'isle Adam Ac 1995 PO M
1865 BENOIT Thomas L'isle Adam Ac 1995 PO M
1866 BOYCE William L'isle Adam Ac 1994 PO M
1867 CARRE Antoine L'isle Adam Ac 1994 PO M
1868 CATTIN Julien L'isle Adam Ac 1994 PO M
1869 CHARTIER Thomas L'isle Adam Ac 1994 PO M
1870 COLAROSSI Sergio L'isle Adam Ac 1995 PO M
1871 FREMONT Malcolm L'isle Adam Ac 1994 PO M
1872 LAABIDI Adam L'isle Adam Ac 1995 PO M
1873 LANGE Jean-thomas L'isle Adam Ac 1994 PO M
1874 LANOUE Valentin L'isle Adam Ac 1995 PO M
1875 LE PIERRES Timothe L'isle Adam Ac 1995 PO M
1876 LEMAITRE Florian L'isle Adam Ac 1994 PO M
1877 MARTINET Thomas L'isle Adam Ac 1995 PO M
1878 MONTIALOUX Alan L'isle Adam Ac 1994 PO M
1879 PILLETTE Robin L'isle Adam Ac 1995 PO M
1880 TEGLAS Hugo L'isle Adam Ac 1995 PO M
1881 JOTHEESWARAN Praveen Montmagny Sports 1995 PO M
1882 LECLERCQ Clement Montmagny Sports 1995 PO M
1883 PASQUIER Kevin Montmagny Sports 1994 PO M
1884 CHAPRONT Valentin Saint-brice Athletisme 1995 PO M
1885 COUTOLLEAU Victor Saint-brice Athletisme 1994 PO M
1886 FAYET Robin Saint-brice Athletisme 1995 PO M
1887 RAMAGE Antoine Saint-brice Athletisme 1994 PO M
1888 AGUERO Romain Union Nord Est 95 A 1995 PO M
1889 COMTE Dylan Union Nord Est 95 A 1995 PO M
1890 DAHAN Julien Union Nord Est 95 A 1995 PO M
1891 ELBIHSI Samy Union Nord Est 95 A 1994 PO M
1892 GERARD Charles Union Nord Est 95 A 1995 PO M
1893 JELLAOUI Jules Union Nord Est 95 A 1994 PO M
1894 MACHU Alexandre Union Nord Est 95 A 1994 PO M
1895 MENGUE Steeve Union Nord Est 95 A 1994 PO M
1896 OUMAMAR Yassine Union Nord Est 95 A 1995 PO M
1897 PANSIOT Julien Union Nord Est 95 A 1995 PO M
1898 SANDRIN Gabriel Union Nord Est 95 A 1995 PO M
1899 SIMOHAMED Hakim Union Nord Est 95 A 1994 PO M
1900 TOUATI Heddy Union Nord Est 95 A 1995 PO M
1901 TUMMINELLO Lucas Union Nord Est 95 A 1995 PO M
1902 ZIDI Hassen Union Nord Est 95 A 1995 PO M
1903 BOUZIN Antoine Usc Magny-en-vexin 1994 PO M
1904 GALVAING Florian Usc Magny-en-vexin 1994 PO M

Seniors F
1905 BENAZZI Nora Aa Pays De France Athle 95* 1973 SE F
1906 DJEDJIG Mona Aa Pays De France Athle 95* 1980 SE F
1907 FLIPPE Virginie Ac Nord Val D'oise 1977 SE F
1908 BOYER Fanny C.c. Taverny Athletisme 1978 SE F
1909 CAILLIE Albine C.c. Taverny Athletisme 1974 SE F
1910 DOMBROWSKI Valerie C.c. Taverny Athletisme 1975 SE F
1911 GARRE Valerie C.c. Taverny Athletisme 1976 SE F
1912 LE GOAZIOU Isabelle C.c. Taverny Athletisme 1967 SE F
1913 MARGOSSIAN Marylene C.c. Taverny Athletisme 1980 SE F
1914 NABIALEK Karin C.c. Taverny Athletisme 1982 SE F
1915 TAMBOURAN Sylvie C.c. Taverny Athletisme 1970 SE F
1916 ROSET Isabelle Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1981 SE F
1917 AUZANNEAU Nathalie Cesame Val D'oise 95* 1974 SE F
1918 DEAU Benedicte Cesame Val D'oise 95* 1976 SE F
1919 HAKKAR Linda Cesame Val D'oise 95* 1976 SE F
1920 MARTHELY Elsa Cesame Val D'oise 95* 1971 SE F
1921 NATALI Cecile Cesame Val D'oise 95* 1976 SE F
1922 PASCAL Nathalie Cesame Val D'oise 95* 1975 SE F
1923 ROUQUET Nathalie Cesame Val D'oise 95* 1973 SE F
1924 VINCENT Lydie Cesame Val D'oise 95* 1971 SE F
1925 BAUDY Caroline Ea Franconville Le Parisis 1976 SE F
1926 BEN DRISS Najet Ea Franconville Le Parisis 1982 SE F
1927 CARDINAUD Sylvie Ea Franconville Le Parisis 1967 SE F
1928 GHEZIELLE Bouchra Ea Franconville Le Parisis 1979 SE F
1929 HAMON Marie-line Ea Franconville Le Parisis 1974 SE F
1930 LEFEBVRE-NARE Adele Ea Franconville Le Parisis 1968 SE F
1931 LEROUX Carole Ea Franconville Le Parisis 1973 SE F
1932 SAKRAOUI Radia Ea Franconville Le Parisis 1979 SE F
1933 BREARD Karine Entente Agglomeration Cergy Po 1973 SE F
1934 CRAVIER Dominique Entente Agglomeration Cergy Po 1970 SE F
1935 DUCARTERON Berangere Entente Agglomeration Cergy Po 1980 SE F
1936 GANCE Catherine Entente Agglomeration Cergy Po 1967 SE F
1937 JESTIN Catherine Entente Agglomeration Cergy Po 1975 SE F
1938 JULIEN Claire-amandine Entente Agglomeration Cergy Po 1976 SE F
1939 LESCARBOTTE Ingrid Entente Agglomeration Cergy Po 1974 SE F
1940 MOREAU Ludivine Entente Agglomeration Cergy Po 1982 SE F
1941 PITOIS Claire Entente Agglomeration Cergy Po 1969 SE F
1942 TROUABAL Helena Entente Agglomeration Cergy Po 1967 SE F
1943 CALOUNIAN Odile L'isle Adam Ac 1966 SE F
1944 TRICOT Veronique L'isle Adam Ac 1967 SE F
1945 HAENEL Catherine Saint-brice Athletisme 1971 SE F
1946 LECANTE Elodie Saint-brice Athletisme 1982 SE F
1947 GUILLON Nathalie Union Nord Est 95 A 1968 SE F
1948 ROBERT Renata Us Mery Ac 1967 SE F
1949 MADISCLAIRE Rosy Usc Magny-en-vexin 1967 SE F

Seniors M
1950 CARVIGANT Sebastien Aa Pays De France Athle 95* 1978 SE M
1951 DAHO Mazouni Aa Pays De France Athle 95* 1974 SE M
1952 DELACROIX Jean-luc Aa Pays De France Athle 95* 1970 SE M
1953 DJEDJIG Rafik Aa Pays De France Athle 95* 1981 SE M
1954 FOISSY Johny Aa Pays De France Athle 95* 1977 SE M
1955 MAJID Moustapha Aa Pays De France Athle 95* 1968 SE M
1956 COTTREZ Laurent Ac Goussainville 1980 SE M
1957 DARRIBERE Richard Ac Goussainville 1973 SE M
1958 MARQUES FERNANDES Alberto Ac Goussainville 1967 SE M
1959 AICHI Abdellatif Ac Nord Val D'oise 1972 SE M
1960 BOUCHAHOUA Bruno Ac Nord Val D'oise 1980 SE M
1961 BOUTOUX Frederic Ac Nord Val D'oise 1967 SE M
1962 DUMONT Christophe Ac Nord Val D'oise 1974 SE M
1963 FESSAN Eric Ac Nord Val D'oise 1971 SE M
1964 MENANT Arnaud Ac Nord Val D'oise 1980 SE M
1965 ALBERT Patrick Acs Cormeilles-en-parisis 1979 SE M
1966 GUELOU Kevin Acs Cormeilles-en-parisis 1982 SE M
1967 NEVOT David Athle 95's * 1973 SE M
1968 RENOUX Luc Athle 95's * 1974 SE M
1969 ALLECHI Didier C.c. Taverny Athletisme 1966 SE M
1970 AUPIN Patrick C.c. Taverny Athletisme 1969 SE M
1971 BARRIET Fabrice C.c. Taverny Athletisme 1973 SE M
1972 BELARBI Djamel C.c. Taverny Athletisme 1967 SE M
1973 BELKAID Lahoiri C.c. Taverny Athletisme 1966 SE M
1974 BENIT Christophe C.c. Taverny Athletisme 1973 SE M
1975 BERLIOZ Franck Pascal C.c. Taverny Athletisme 1973 SE M
1976 BERNARD Franck C.c. Taverny Athletisme 1970 SE M
1977 BERTRES Vincent C.c. Taverny Athletisme 1980 SE M
1978 BREDA Laurent C.c. Taverny Athletisme 1969 SE M
1979 CACAUT Jacques C.c. Taverny Athletisme 1966 SE M
1980 CACAUT Patrice C.c. Taverny Athletisme 1966 SE M
1981 CHISLARD Cedric C.c. Taverny Athletisme 1981 SE M
1982 CID Olivier C.c. Taverny Athletisme 1972 SE M
1983 FAIRIER Christophe C.c. Taverny Athletisme 1968 SE M
1984 GUEDON Philippe C.c. Taverny Athletisme 1969 SE M
1985 HEDJAZI Karim C.c. Taverny Athletisme 1970 SE M
1986 HORDE Josselin C.c. Taverny Athletisme 1982 SE M
1987 ISSAC Fabrice C.c. Taverny Athletisme 1966 SE M
1988 JEAN Ludovic C.c. Taverny Athletisme 1973 SE M
1989 LAMNAOUAR Mohamed C.c. Taverny Athletisme 1978 SE M
1990 MAQUAIRE David C.c. Taverny Athletisme 1974 SE M
1991 PERDIGAO Miguel C.c. Taverny Athletisme 1973 SE M
1992 POISSON Sebastien C.c. Taverny Athletisme 1977 SE M
1993 RAMDI Mohammed C.c. Taverny Athletisme 1972 SE M
1994 SELLIER Eric C.c. Taverny Athletisme 1975 SE M
1995 TALLEC Rodolphe C.c. Taverny Athletisme 1969 SE M
1996 TRASSOUDAINE Philippe C.c. Taverny Athletisme 1973 SE M
1997 ALBY Jean Luc Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1967 SE M
1998 BARRAUD Kevin Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1982 SE M
1999 AOUZAL Jamal Cesame Val D'oise 95* 1978 SE M
2000 BENABDELOUAHED Karim Cesame Val D'oise 95* 1971 SE M
2001 BENGHERDA Mahieddine Cesame Val D'oise 95* 1970 SE M
2002 BENGUEDIM Mounaim Cesame Val D'oise 95* 1976 SE M
2003 BENNOUR Salem Cesame Val D'oise 95* 1981 SE M
2004 DUVAL Sebastien Cesame Val D'oise 95* 1975 SE M
2005 ELHADI Faycal Cesame Val D'oise 95* 1978 SE M
2006 FISCHER Marc Cesame Val D'oise 95* 1969 SE M
2007 FOUBERT Yann Cesame Val D'oise 95* 1972 SE M
2008 GARNIER Olivier Cesame Val D'oise 95* 1969 SE M
2009 GUEUDIN Gregory Cesame Val D'oise 95* 1972 SE M
2011 HAMMADI Zoubir Cesame Val D'oise 95* 1981 SE M
2012 JOLY Sebastien Cesame Val D'oise 95* 1978 SE M
2013 JOVE David Cesame Val D'oise 95* 1969 SE M
2014 KHEZZANE Noreddine Cesame Val D'oise 95* 1967 SE M
2015 LE HE Marc Cesame Val D'oise 95* 1966 SE M
2016 LEBEAU Sebastien Cesame Val D'oise 95* 1971 SE M
2017 MARTINEZ Jerome Cesame Val D'oise 95* 1981 SE M
2018 MIRVAL Philippe Cesame Val D'oise 95* 1966 SE M
2019 PAUL Patrice Cesame Val D'oise 95* 1979 SE M
2020 PONELLE Laurent Cesame Val D'oise 95* 1971 SE M
2021 REBOULLEAU Patrick Cesame Val D'oise 95* 1967 SE M
2022 ROBIN Sebastien Cesame Val D'oise 95* 1977 SE M
2023 SEMAAN Jean-paul Cesame Val D'oise 95* 1971 SE M
2024 SOUSSAN Pierre-yves Cesame Val D'oise 95* 1973 SE M
2025 TERNET Vincent Cesame Val D'oise 95* 1974 SE M
2026 THABET Tarik Cesame Val D'oise 95* 1980 SE M
2027 BALS Frederic Cm D Orville De Louvres 1975 SE M
2028 DAS NEVES Jose Cm D Orville De Louvres 1977 SE M
2029 KOUJANE Houssine Cm D Orville De Louvres 1968 SE M
2030 THEOGINUS Suthes Cm D Orville De Louvres 1981 SE M
2031 CARVALHO Victor Domont Athletisme 1967 SE M
2032 CABOCHE Christoph Ea Franconville Le Parisis 1975 SE M
2033 CHERY Sebastien Ea Franconville Le Parisis 1971 SE M
2034 COULIBALY Adama Ea Franconville Le Parisis 1976 SE M
2035 DEMBELE Tiemoko Ea Franconville Le Parisis 1967 SE M
2036 GHEZIELLE Salim Ea Franconville Le Parisis 1980 SE M
2037 GOUDIN Raphael Ea Franconville Le Parisis 1978 SE M
2038 GOURVIL Johan Ea Franconville Le Parisis 1974 SE M
2039 HAMON Maxime Ea Franconville Le Parisis 1971 SE M
2040 LEFEBVRE-NARE Frederic Ea Franconville Le Parisis 1966 SE M
2041 LEROUX Pierrick Ea Franconville Le Parisis 1981 SE M
2042 LOZANO Marc Ea Franconville Le Parisis 1980 SE M
2043 LOZANO Michael Ea Franconville Le Parisis 1981 SE M
2044 RICHARD Emmanuel Ea Franconville Le Parisis 1969 SE M
2045 AKAOUCH Abdel Entente Agglomeration Cergy Po 1980 SE M
2046 BERGEON Samuel Entente Agglomeration Cergy Po 1974 SE M
2047 BOUVIER Jean-bernard Entente Agglomeration Cergy Po 1971 SE M
2048 BOUVIER Patrice Entente Agglomeration Cergy Po 1971 SE M
2049 CARE Sylvain Entente Agglomeration Cergy Po 1973 SE M
2050 CASSEN Lionel Entente Agglomeration Cergy Po 1975 SE M
2051 CHARLIER Eric Entente Agglomeration Cergy Po 1966 SE M
2052 COLOMBIER Aurelien Entente Agglomeration Cergy Po 1980 SE M
2053 EL ATTAR Rachid Entente Agglomeration Cergy Po 1968 SE M
2054 EL HAJAMI Hachem Entente Agglomeration Cergy Po 1971 SE M
2055 GARRIGOU Ludovic Entente Agglomeration Cergy Po 1973 SE M
2056 GIQUEL Laurent Entente Agglomeration Cergy Po 1976 SE M
2057 HEITZLER Barthelemy Entente Agglomeration Cergy Po 1982 SE M
2058 HERMOUET Olivier Entente Agglomeration Cergy Po 1966 SE M
2059 JOLY Alexandre Entente Agglomeration Cergy Po 1972 SE M
2060 LEMIN Didier Entente Agglomeration Cergy Po 1980 SE M
2061 RAVIART Sandro Entente Agglomeration Cergy Po 1969 SE M
2062 SAVINI Thierry Entente Agglomeration Cergy Po 1975 SE M
2063 SAYAH Andre Entente Agglomeration Cergy Po 1973 SE M
2064 SITTARAME Yann Entente Agglomeration Cergy Po 1971 SE M
2065 TRAVERT Charles Entente Agglomeration Cergy Po 1977 SE M
2066 VALDENAIRE Olivier Entente Agglomeration Cergy Po 1982 SE M
2067 ZOUHIR Hassan Entente Agglomeration Cergy Po 1966 SE M
2068 BONNELIE Jean-luc L'isle Adam Ac 1967 SE M
2069 FARIBAUD Franck L'isle Adam Ac 1972 SE M
2070 FERREUX Laurent L'isle Adam Ac 1969 SE M
2071 FRAISSINEDE Yannick L'isle Adam Ac 1967 SE M
2072 GUFFROY Frederic L'isle Adam Ac 1966 SE M
2073 ROUQUETTE Vincent L'isle Adam Ac 1974 SE M
2074 THOMAS Micha-fabrice L'isle Adam Ac 1976 SE M
2075 PARIS Laurent Montmagny Sports 1970 SE M
2076 CRUCHANT Pascal Saint-brice Athletisme 1968 SE M
2077 DUVERNAY Johnny Saint-brice Athletisme 1980 SE M
2078 TORIEL Jacque Saint-brice Athletisme 1969 SE M
2079 CHAILLOU Ludovic Union Nord Est 95 A 1980 SE M
2080 ZAPIOR Marc Union Nord Est 95 A 1969 SE M
2081 COULOIGNER Eric Us Ezanville-ecouen 1976 SE M
2082 CHAMBREY Herve Usc Magny-en-vexin 1969 SE M
2083 DENIS Pascal Usc Magny-en-vexin 1970 SE M
2084 MOULIN Daniel Usc Magny-en-vexin 1972 SE M
2085 VAN ESCH Yann Usc Magny-en-vexin 1976 SE M

Vétérans F
2086 BRUNEEL Marie-jose Aa Pays De France Athle 95* 1954 VE F
2087 GALMICHE Catherine Aa Pays De France Athle 95* 1957 VE F
2088 POUPARD Virginie Ac Beauchamp 1962 VE F
2089 JOSEPH Liliane Ac Goussainville 1962 VE F
2090 PACLET Frederique Ac Goussainville 1962 VE F
2091 VOILE Patricia Ac Goussainville 1957 VE F
2092 HAZEBROUK Nicole Ac Nord Val D'oise 1961 VE F
2093 LE LOUP Christine Ac Nord Val D'oise 1961 VE F
2094 BOUTON Brigitte C.c. Taverny Athletisme 1958 VE F
2095 BURNOTTE Jocelyne C.c. Taverny Athletisme 1956 VE F
2096 CARAMELLE Catherine C.c. Taverny Athletisme 1962 VE F
2097 GASCUENA Sylviane C.c. Taverny Athletisme 1957 VE F
2098 PERRIER Murielle C.c. Taverny Athletisme 1954 VE F
2099 ZERBIB Marlene C.c. Taverny Athletisme 1963 VE F
2100 COHEN Celine Cesame Val D'oise 95* 1965 VE F
2101 PETIT Helene Cesame Val D'oise 95* 1963 VE F
2102 RIFFLE Annie Cesame Val D'oise 95* 1956 VE F
2103 SENSENBRENNER Marielle Cesame Val D'oise 95* 1957 VE F
2104 VIETTI Carmen Cesame Val D'oise 95* 1960 VE F
2105 ARAUX Marie Guylene Cs Ptt Val D'oise 1958 VE F
2106 DE MIL Brigitte Domont Athletisme 1958 VE F
2107 DUMAS Sylvie Domont Athletisme 1964 VE F
2108 LEMAZURIER Evelyne Domont Athletisme 1954 VE F
2109 ROOS Danielle Domont Athletisme 1961 VE F
2110 TRUFFAUT-MALGRATI Agnes Ea Franconville Le Parisis 1963 VE F
2111 BANACH Magali Entente Agglomeration Cergy Po 1963 VE F
2112 BAYGAN Mina Entente Agglomeration Cergy Po 1961 VE F
2113 BELLE Martine Entente Agglomeration Cergy Po 1963 VE F
2114 CORMON Evelyne Entente Agglomeration Cergy Po 1956 VE F
2115 DA COSTA Teresa Entente Agglomeration Cergy Po 1964 VE F
2116 JOREL Isabelle Entente Agglomeration Cergy Po 1956 VE F
2117 LECLAINCHE Veronique Entente Agglomeration Cergy Po 1964 VE F
2118 TRUFER Sylvie Entente Agglomeration Cergy Po 1955 VE F
2119 VALDENAIRE Sylvie Entente Agglomeration Cergy Po 1957 VE F
2120 VEILLET Liliane Entente Agglomeration Cergy Po 1946 VE F
2121 ZERROUGUI Zohra Entente Agglomeration Cergy Po 1965 VE F
2122 LAABIDI Samia L'isle Adam Ac 1965 VE F
2123 RECLUS Sylvie L'isle Adam Ac 1962 VE F
2124 BOUVET Nadine Saint-brice Athletisme 1962 VE F
2125 PIQUET Brigitte Saint-brice Athletisme 1961 VE F
2126 CIPOLAT Corinne Union Nord Est 95 A 1965 VE F
2127 GRAPSELLI Valerie Union Nord Est 95 A 1965 VE F
2128 JOLY Veronique Union Nord Est 95 A 1959 VE F
2129 MIQUET Estelle Union Nord Est 95 A 1965 VE F
2130 SCHWAEDERLE Pascale Union Nord Est 95 A 1965 VE F
2131 THAN VAN CON Monica Union Nord Est 95 A 1964 VE F
2132 CONNAN Annie Us Mery Ac 1955 VE F
2133 LEROUX Catherine Us Mery Ac 1955 VE F
2134 BESCONT Isabelle Usc Magny-en-vexin 1964 VE F

Vétérans M
2135 BODUT Jean-louis Aa Pays De France Athle 95* 1956 VE M
2136 CAPEL Augebert Aa Pays De France Athle 95* 1959 VE M
2137 DAUPIN Georges Aa Pays De France Athle 95* 1960 VE M
2138 DOGNIN DIT CRUISSAT Pascal Aa Pays De France Athle 95* 1959 VE M
2139 GOFFETTE Daniel Aa Pays De France Athle 95* 1944 VE M
2140 GROS Gilles Aa Pays De France Athle 95* 1955 VE M
2141 LECLAINCHE Pierrick Aa Pays De France Athle 95* 1954 VE M
2142 MARTON Jose Aa Pays De France Athle 95* 1954 VE M
2143 MESINEL Richard Aa Pays De France Athle 95* 1965 VE M
2144 MORIN Roger Aa Pays De France Athle 95* 1947 VE M
2145 MORVAN Joel Aa Pays De France Athle 95* 1944 VE M
2146 SALYERES Thierry Aa Pays De France Athle 95* 1963 VE M
2147 VICTOR Etienne Aa Pays De France Athle 95* 1964 VE M
2148 GIRARD Patrick Ac Beauchamp 1962 VE M
2149 MARIE Frederic Ac Beauchamp 1961 VE M
2150 JOSEPH Joel Ac Goussainville 1962 VE M
2151 VOILE Dominique Ac Goussainville 1953 VE M
2152 ALARD Eric Jacques Ac Nord Val D'oise 1960 VE M
2153 GOUDE Christian Ac Nord Val D'oise 1959 VE M
2154 PARCELIER Jean-michel Ac Nord Val D'oise 1965 VE M
2155 CAMMAS Olivier Athle 95's * 1962 VE M
2156 CORNU Regis Athle 95's * 1958 VE M
2157 DEMARCHE Alain Athle 95's * 1948 VE M
2158 DEREGARD Laurent Athle 95's * 1959 VE M
2159 DUFOUR Robert Athle 95's * 1963 VE M
2160 MERLINI Giovanni Athle 95's * 1956 VE M
2161 MONCHAUZOU Vincent Athle 95's * 1965 VE M
2162 POURCELOT Richard Athle 95's * 1950 VE M
2163 AGUERO Alain C.c. Taverny Athletisme 1949 VE M
2164 BARBEY Erick C.c. Taverny Athletisme 1961 VE M
2165 BERTRES Jean-pierre C.c. Taverny Athletisme 1956 VE M
2166 BLUSZTAJN Richard C.c. Taverny Athletisme 1954 VE M
2167 BOST Didier C.c. Taverny Athletisme 1961 VE M
2168 BOUTON Pierre C.c. Taverny Athletisme 1951 VE M
2169 CADART Dominique C.c. Taverny Athletisme 1964 VE M
2170 CEREZO Jean-paul C.c. Taverny Athletisme 1953 VE M
2171 CHASTANIER Eric C.c. Taverny Athletisme 1962 VE M
2172 CORBIERE Eric C.c. Taverny Athletisme 1965 VE M
2173 DIALLO Souleymane C.c. Taverny Athletisme 1965 VE M
2174 DIPIERRO Bruno C.c. Taverny Athletisme 1959 VE M
2175 DURIMEL Jocelyn C.c. Taverny Athletisme 1965 VE M
2176 FAVRY Marc C.c. Taverny Athletisme 1964 VE M
2177 FICHANT Joel C.c. Taverny Athletisme 1963 VE M
2178 GALIC Jean C.c. Taverny Athletisme 1962 VE M
2179 GASCUENA Sebastien C.c. Taverny Athletisme 1954 VE M
2180 GIRAULT Jean-marc C.c. Taverny Athletisme 1957 VE M
2181 GOVINDIN Joseph C.c. Taverny Athletisme 1953 VE M
2182 GOYEAU Pascal C.c. Taverny Athletisme 1964 VE M
2183 KOUROUMA Sekou C.c. Taverny Athletisme 1960 VE M
2184 LAHURTE Eric C.c. Taverny Athletisme 1965 VE M
2185 LEFORT Pascal C.c. Taverny Athletisme 1962 VE M
2186 LEMERRE Thierry C.c. Taverny Athletisme 1959 VE M
2187 LEMOGNE Loic C.c. Taverny Athletisme 1955 VE M
2188 LETEXIER Patrice C.c. Taverny Athletisme 1957 VE M
2189 LOPEZ Didier C.c. Taverny Athletisme 1962 VE M
2190 MARIE Franck C.c. Taverny Athletisme 1965 VE M
2191 NABIALEK Pascal C.c. Taverny Athletisme 1960 VE M
2192 PERRIER Alain C.c. Taverny Athletisme 1952 VE M
2193 RECOLIN Bruno C.c. Taverny Athletisme 1965 VE M
2194 ROCQUE Herve C.c. Taverny Athletisme 1960 VE M
2195 SAADI Moussa C.c. Taverny Athletisme 1957 VE M
2196 SENAC Pierre C.c. Taverny Athletisme 1965 VE M
2197 SUARD Jacques C.c. Taverny Athletisme 1951 VE M
2198 CHANSEAUME Denis Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1956 VE M
2199 DERTHE Joel Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1963 VE M
2200 HIRTZLER Olivier Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1965 VE M
2201 LABROUSSE Didier Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1963 VE M
2202 LAUNAY Bertrand Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1964 VE M
2203 POUVESLE Stephane Ca Groupe Gonesse Villiers Be 1965 VE M
2204 ALAVOINE Bernard Cesame Val D'oise 95* 1957 VE M
2205 BELAOUT Nordine Cesame Val D'oise 95* 1957 VE M
2206 BELARBI Lamri Cesame Val D'oise 95* 1958 VE M
2207 BELLARD Patrice Cesame Val D'oise 95* 1963 VE M
2208 BOQUET Sylvain Cesame Val D'oise 95* 1955 VE M
2209 CLABAULT Jean Pierre Cesame Val D'oise 95* 1951 VE M
2210 D HEROUVILLE Gilbert Cesame Val D'oise 95* 1959 VE M
2211 FAGEOT Bernard Cesame Val D'oise 95* 1954 VE M
2212 GILLET Jean-jacques Cesame Val D'oise 95* 1963 VE M
2213 JOACHIN Richard Cesame Val D'oise 95* 1963 VE M
2214 LEFEBVRE Christian Cesame Val D'oise 95* 1954 VE M
2215 LEGENDRE Bertrand Cesame Val D'oise 95* 1960 VE M
2216 LIBESSART Patrice Cesame Val D'oise 95* 1952 VE M
2217 MARTINEZ Alain Cesame Val D'oise 95* 1958 VE M
2218 PETIT Eric Cesame Val D'oise 95* 1963 VE M
2219 PLACZEK Bruno Cesame Val D'oise 95* 1962 VE M
2220 RENE CORAIL Serge Cesame Val D'oise 95* 1953 VE M
2221 ROBLEDO Michel Cesame Val D'oise 95* 1947 VE M
2222 TRUFFOT Eric Cesame Val D'oise 95* 1964 VE M
2223 VERGNOLLE Laurent Cesame Val D'oise 95* 1965 VE M
2224 VIEIRA Serafin Cesame Val D'oise 95* 1956 VE M
2225 VAITI Auguste Cs Ptt Val D'oise 1956 VE M
2226 BLANCHARD Michel Domont Athletisme 1959 VE M
2227 DEVULDER Jean-pierre Domont Athletisme 1959 VE M
2228 DREAU Jean-michel Domont Athletisme 1956 VE M
2229 DUCORON Franck Domont Athletisme 1965 VE M
2230 GAUVIN Jean-claude Domont Athletisme 1940 VE M
2231 GUY Franck Domont Athletisme 1960 VE M
2232 MANTE Patrick Domont Athletisme 1959 VE M
2233 MEZIANE Hakime Domont Athletisme 1962 VE M
2234 PAPINUTTO Bruno Domont Athletisme 1950 VE M
2235 RIGAL Jean-marc Domont Athletisme 1959 VE M
2236 STAELEN Philippe Domont Athletisme 1961 VE M
2237 TEYSSOT Jean-marc Domont Athletisme 1958 VE M
2238 THUILLIEZ Bruno Domont Athletisme 1957 VE M
2239 TORRENT Ancelin Domont Athletisme 1954 VE M
2240 ANTEMER Martial Ea Franconville Le Parisis 1964 VE M
2241 BATTISTON Patrice Ea Franconville Le Parisis 1954 VE M
2242 CHERY Cyril Ea Franconville Le Parisis 1962 VE M
2243 GUERET-LAFERTE Lionel Ea Franconville Le Parisis 1956 VE M
2244 JAGGA Robert Ea Franconville Le Parisis 1956 VE M
2245 LHOMME Daniel Ea Franconville Le Parisis 1948 VE M
2246 PIVIDORI Philippe Ea Franconville Le Parisis 1961 VE M
2247 POTTIEZ Alain Ea Franconville Le Parisis 1958 VE M
2248 SADAT Challah Ea Franconville Le Parisis 1959 VE M
2249 SALLI Paul Ea Franconville Le Parisis 1948 VE M
2250 STIVER Dominique Ea Franconville Le Parisis 1959 VE M
2251 ADAM Gabriel Entente Agglomeration Cergy Po 1956 VE M
2252 ARGUELLES Gilles Entente Agglomeration Cergy Po 1965 VE M
2253 BERNARD Christian Entente Agglomeration Cergy Po 1950 VE M
2254 BOUREZG Jean-claude Entente Agglomeration Cergy Po 1963 VE M
2255 CARE Gerard Entente Agglomeration Cergy Po 1952 VE M
2256 CHARRUAU Jean-paul Entente Agglomeration Cergy Po 1946 VE M
2257 DARKRIM Hommad Entente Agglomeration Cergy Po 1953 VE M
2258 HOUDART Didier Entente Agglomeration Cergy Po 1962 VE M
2259 JOLY Jerome Entente Agglomeration Cergy Po 1961 VE M
2260 MORANCAY Stephane Entente Agglomeration Cergy Po 1962 VE M
2261 MOREAU Yves Entente Agglomeration Cergy Po 1954 VE M
2262 PAQUI Pascal Entente Agglomeration Cergy Po 1964 VE M
2263 PEREIRA DA SILVA Dominique Entente Agglomeration Cergy Po 1959 VE M
2264 RENAUD Jean-luc Entente Agglomeration Cergy Po 1957 VE M
2265 RICHARD Pascal Entente Agglomeration Cergy Po 1959 VE M
2266 ROUCHETTE Patrick Entente Agglomeration Cergy Po 1960 VE M
2267 SIRON Daniel Entente Agglomeration Cergy Po 1960 VE M
2268 SPANGENBERG Jean-louis Entente Agglomeration Cergy Po 1960 VE M
2269 BERTRAND Andre L'isle Adam Ac 1950 VE M
2270 CARETTE Bruno L'isle Adam Ac 1963 VE M
2271 COHEN Herve L'isle Adam Ac 1961 VE M
2272 FROGER Bruno L'isle Adam Ac 1960 VE M
2273 GARCIN Serge L'isle Adam Ac 1961 VE M
2274 LAABIDI Djamel L'isle Adam Ac 1956 VE M
2275 RECLUS Pascal L'isle Adam Ac 1963 VE M
2276 ROUSSEL Alain L'isle Adam Ac 1953 VE M
2277 WATELLE Alain L'isle Adam Ac 1964 VE M
2278 BERTHELET Lionel Montmagny Sports 1962 VE M
2279 MISKI Hamid Montmagny Sports 1960 VE M
2280 TABITCH Hamid Montmagny Sports 1962 VE M
2281 TANGUI Gerard Montmagny Sports 1965 VE M
2282 ANDELLAT Hilaire Saint-brice Athletisme 1958 VE M
2283 BEAUMANOIR Remi Saint-brice Athletisme 1959 VE M
2284 BEAUMEL Marc Saint-brice Athletisme 1960 VE M
2285 BOUTONNAT Marc Saint-brice Athletisme 1965 VE M
2286 DELABRE Andre Saint-brice Athletisme 1960 VE M
2287 DELABRE Xavier Saint-brice Athletisme 1963 VE M
2288 GUERRE Philippe Saint-brice Athletisme 1962 VE M
2289 JIMENEZ Joaquim Saint-brice Athletisme 1964 VE M
2290 MAZZOLA Michel Saint-brice Athletisme 1965 VE M
2291 SEID Rachid Saint-brice Athletisme 1959 VE M
2292 DOS SANTOS Antonio Union Nord Est 95 A 1955 VE M
2293 DUBRAY Patrice Union Nord Est 95 A 1959 VE M
2294 GASPARD Emile Union Nord Est 95 A 1953 VE M
2295 JACQUOT Daniel Union Nord Est 95 A 1953 VE M
2296 LARZUL Philippe Union Nord Est 95 A 1962 VE M
2297 LESPAGNOL Jean-francois Union Nord Est 95 A 1956 VE M
2298 MOTTET Philippe Union Nord Est 95 A 1956 VE M
2299 PAGES Jean-claude Union Nord Est 95 A 1964 VE M
2300 PREAU Pascal Union Nord Est 95 A 1964 VE M
2301 THAN VAN CON Trong Quy Union Nord Est 95 A 1964 VE M
2302 GARNIER Jacques Us Mery Ac 1942 VE M
2303 GUILLOU Herve Us Mery Ac 1956 VE M
2304 MICHON Jean-pierre Us Mery Ac 1950 VE M
2305 THOMAS Philippe Us Mery Ac 1954 VE M
2306 BAUMONT Stephane Usc Magny-en-vexin 1962 VE M
2307 BESCONT Patrice Usc Magny-en-vexin 1962 VE M
2308 GILLES Pascal Usc Magny-en-vexin 1962 VE M
2309 LAMRABAT Driss Usc Magny-en-vexin 1964 VE M
2310 MILLET Sylvain Usc Magny-en-vexin 1963 VE M
2311 PINATON Jean-francois Usc Magny-en-vexin 1956 VE M

Extraits du règlement LIFA : Qualifications pour les Régionaux de Crossimanche 30 janvier 2005

ZONE OUEST (75-78-92-95) : Lieu - CLAMART

QUALIFICATIONS

1 – Qualification par équipes

Depuis la saison 2003, il n’y a plus de qualification par équipes pour les championnats régionaux.

2 – Qualification à titre individuel 

Nombre d’Individuels Qualifiés

Cat

95

CCF

70

MIF

70

CAF

70

JUF

70

ESF

25

SEF

40

VEF

40

CCM

70

MIM

70

CAM

70

JUM

70

ESM

25

SEM

53

VEM

66

3 – Demandes de repêchage à titre individuel ou par équipe

Toutes les demandes sont à faire sur le formulaire de demande de repêchage (remplir un formulaire par athlète ou par équipe).

Elles sont à déposer le jour des championnats départementaux auprès du responsable départemental ou à envoyer à la LIFA au plus tard le lundi 17 janvier 2005 à 18h00.

Les demandes de repêchage sont gratuites. Cependant, toute demande reçue après la date limite sera considérée comme étant un engagement tardif et, par conséquent, sera facturée 16,60 €.

Toute demande de repêchage devra être justifiée et sera examinée par la CRCHS lors de la réunion de qualification.

3 .1 – Repêchage par équipe : Afin de postuler à la qualification par équipe aux championnats d'Ile de France, un club ayant une équipe classée aux départementaux, dont 3 athlètes (2 en cross court, 4 en vétérans masculins) sont qualifiés individuellement, pourra demander la qualification de coureurs afin de présenter 6 athlètes au départ des régionaux (4 en cross court, 7 en vétérans masculin). Dans ce cas, il faudra déposer un formulaire de demande de repêchage en indiquant comme motif de la demande : "repêchage par équipe".

3.2 - Conformément à la réglementation fédérale, les athlètes classés en 2004 en catégories nationales et internationales sur une distance de 1500m ou plus, seront qualifiés d’office pour les championnats régionaux. Pour engager ces athlètes aux championnats régionaux, il faudra déposer un formulaire de demande de repêchage en respectant la date limite et en indiquant dans la rubrique " motif de la demande " la catégorie de classement de cet athlète en 2004.

4 – Modalités

- La liste des qualifiés sera arrêtée, à l'issue des championnats départementaux, par la CRCHS lors de la réunion de qualification du lundi 17 janvier 2005.

- La liste des qualifiés sera mise en ligne sur le site Internet www.athleif.org le mercredi 19 janvier à partir de 18h00.

REMARQUES :

Les athlètes non licenciés à la date des championnats départementaux ne seront pas qualifiés.

13/11 >
24/10 >
17/10 >
09/10 >
05/10 >
31/08 >
17/08 >
12/07 >
11/07 >
04/07 >
23/06 >
22/06 >
03/06 >
29/05 >
26/05 >
16/05 >
09/05 >
28/04 >
27/03 >
19/03 >
Challenge CROSS
Challenge cross 2017-2018
cliquer ici pour tout savoir
Sélect Internationales
Athlètes Sélectionnés





Les Espaces

Nombre de Connexions

 
(n record avec 22 583 en mai 2010 : Cliquez ici